Китай - бизнес и лечение

Посредник по ТАОБАО

Ищу надёжного посредника для откупа на ТАОБАО на хороших условиях, для себя, не бизнес.
Северок : Ищу надёжного посредника для откупа на ТАОБАО на хороших условиях, для себя, не бизнес.
Работаю по Таобао , но пока только отправляла груз в Казахстан .
для Маша из Урумчи:
Маша,очень хочеться попробовать работать по Таобао.Давайте спишемся.с уважением,Ирина
Могу помоч с покупкой на таобао, доставкой в РФ и растаможкой при необходимости.

Алексей
*****
для Маша из Урумчи:

для chinaVL:
Спасибо за ответы!!!!!!
А можно узнать условия сотрудничества. Комиссия, чем отправляете, если ЕМС, есть ли скидка и какое время обрабатываете заказ.
Могу почтой отправить или EMS (скидки пока нет). Основной профиль, провоз груза (розница, мелкий опт) через границу 50,100,200 и более кг с таможенной очисткой.
Индивидуальный подход (% или оговоренный размер вознаграждения), в зависимости от товара, объема и сроков доставки, регулярности поставок и т.д.

Алексей
Работаю по Таобао , но пока только могу отправлять в Казахстан и в Киргистан через карго или автобусом , в РФ только через почту или DHL/EMS/TNT ,так что в РФ доставка будет дороже чем себестоимость товара ,если вы будете выбирать дешевые товары . Из Урумчи есть карго в РФ , но срок будет 30 дней , вещь кому будет нужна через месяц ?
Посмотрела сайт и очень заинтересовала обувь для себя. Подскажите, пожалуйста, кто брал через ТАОБАО обувь для себя, как там с размерами, т.е. идет размер в размер ?
Девочки, могу помочь с вопросами по таобао.
SyIra : Девочки, могу помочь с вопросами по таобао.
Скажите, что такое ТАОБАО?
koral59 : Скажите, что такое ТАОБАО?
ТАОБАО: www.taobao.com
В этом сайте можете видеть прайсы и фотки товаров.
для chinaVL
Напишите подробнее,желательно в личку
tiola : Посмотрела сайт и очень заинтересовала обувь для себя. Подскажите, пожалуйста, кто брал через ТАОБАО обувь для себя, как там с размерами, т.е. идет размер в размер ?
Я часто покупаю товар по Таобао для моих клиентов , там с размерами иногда бывает проблема , ведь многие делают для китайцев , бывает может коротки рукава , узки плеча , или обувь маломерки , и так далее , по качеству тоже разные , есть очень достойнные товар , даже супер-достойнные ,но не качественных тоже много, поэтому слишком дешевые не предлагаю , лучше заранее дать все свои размеры до заказа , и прочитать все детали на сайте , многие продавцы принимают заказ , и долго не могут отправлять или просто отправляют брак , когда поменяешь , иногда за доставку придется заплатить сам покупатель , ведь тебе показывают что где то на их сайте так или сяк написано об этом , тебе легче заплатить за доставку чем оправдаться . Так что лучше через кого нибудь , который хорошо знает китайский язык заказазывать , чтобы заранее об все узнал .Желаю вам удачи !
koral59 :

Скажите, что такое ТАОБАО?
Таобао это сайт интернет-магазинов , ссылка :www.taobao.com на сайте прямо написанна цена и показывают фотки товаров . Но фотка далего не показывает прямо все . Так что ,если покупать товар , только осторожно . Желаю вам удачи !
Сасибо всем за ответы! Предложения и увловия жду в личку.
Напишите Ваш email.
[QUOTE]Libin:


5皇冠 豪华多功能婴儿车/车车/童车/婴儿ÿ 12;车 9件套A500 - сколько с доставкой до Алматы будет стоить Эта вещь? ()
Здравствуйте,мне нужен посредник для покупок на Таобао.
я пользовалась услугами www.rutaobao.com У меня был неудобный заказ, много всякой дешевой мелочи, но все пришло четко. :D
для anutikkk:
Я хочу с вами работать.
для Roslan020:
Напишите ваши условия мне в личку.
для Roslan020: Руслан здравствуйте! Напишите Ваши условия в оказании посреднических услуг по ТАОБАО. Спасибо! Жду ответа в личные сообщения!
для tanrivas:
Пожалуйста! С удовольствием.
tanrivas : для Маша из Урумчи:
Здравствуйте! Можно ли через Вас купить пару вещей на www.taobao.com. И что-бы Вы отправили в Казахстан, Алматы. Малогабаритный груз. около 1м3. Сколько будет стоить доставка? и все сопутствующие дела?
Спасибо!
Здравствуйте ! извините за то ,что долго не могла дать ответа, не было времени попасть в форум , отправлять товар в Алмату сомтря каким путём ,если 1 куб является 1местом ,то очень большой для автобуса , придется отправлять грузом ,тогда смотря какой вес будет ,обычно цена доставки прямой 1 куб от 210 долларов начинается лёгкая ,тяжелый есть по 340-380 ,средний считай по 25-280 долларов ,если будет несколько кор,без деревяной упаковки ,то можно отправлять автобусом ,обычно 1 кг 2-3 доллара ,смотря что , если не прямая доставка , легкий груз начинается 180 -190 долларов 1 куб и так далее . Если вам нужна помошь ,я сама тоже занимаюсь по интернет-магазинам , мой брат занимается грузом ,пишите мна на почту ,адрес написан в блоге .Желаю вам удачи!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дешевле ли отправить почтой, если посылка состоит из 1-2 вещей? Вес одной вещи около 0,8 кг
Мне необходим надежный посредник, который будет отправлять обратно продавцу товар ненадлежащего качества. Т.е. до меня должен дойти товар только надлежащего качества. Качество очень важно в связи со спецификой товара
Также хочу сделать пробный заказ товара, чтобы определиться с его качеством. Опять-таки в связи с его спецификой. Именно для этого и интересуюсь доставкой почтой 1-2 вещи
Рассмотрю все предложения (условия, оплата, комиссия, при каких условиях необходима растоможка и т.д.) в личку или на электронку
Заранее благодарю всех отозвавшихся на мое сообщение!