Китай - бизнес и лечение

Посредник по ТАОБАО

Ищу надёжного посредника для откупа на ТАОБАО на хороших условиях, для себя, не бизнес.
Sirius5507 :Спасибо всем кто мне предлагал быть посредникам..Спасибо я нашёл посредника
Здравствуйте ! Очень рада познакомиться с вами ! все мои координаты написаны в блоге . Жду ответа ! С Новым годом ! С Новым Счастьем !
Мне необходим посредник на Taobao . Покупки для себя в небольших количествах но регулярные. Заказы сборные. Отправка в Казахстан Алматы. Кто работает пишите в личку.
Ищу надежного посредника по закупки товара с таобао для Казахстана.*****
Очень нужен посредник по Таобао. Брендовая одежда, обувь, сумки в Москву. Кто может помочь, прошу написать со всеми условиями работы на *****
для Маша из Урумчи:
Можете написать все ваши условия
Алматы
для SyIra: черканите в личку, ищу посредника
для "Маша из Китая" Маша! я вам писала на почту посмотрите пожалуйста!
Хочу купить пробную партию постельного белья, не знаю с чего начать нужен помощник.
напишите в личку, кто и за какую цену готов помочь.
Здравствуйте, нужен посредник на ТаоБао для постоянной покупки вещей.
Добрый день!
ищу посредника на Тао для закупки одежды,обуви и т.д
Казахстан, Павлодар.
жду ваши предложения.
Люди, а кто может поделиться хорошим КАРГо, которые доставляют ТАОБАОские вещи в Россию???? А то почта совсем прибарзела и с тарифами и качеством доставки. Срочно ищу.
Здравствуйте!
Нужен посредник по Taobao***, покупка вещей для себя (не для бизнеса!). Кто может помочь, прошу написать Ваши условия в личку. Заранее благодарна!
Добрый день!
Ищу посредника для регулярных покупок на таобао!!!
Пишите свои условия в личку.
для Маша из Китая:
Маша я хочу с Вами работать. Напишите Ваши условия в оказании посреднических услуг по ТАОБАО. Спасибо! Жду ответа в личные сообщения.
Мне необходим посредник на Taobao . Покупки для себя в небольших количествах но регулярные. Заказы сборные. Отправка в Россию - Карачаево-Черкесская республика. Кто работает пишите в личку. Заранее огромное спасибо.
для Маша из Китая: можете ли вы поработать посредником одежды из гуанчжоу ? если да то сколько стоят ваши услуги?
Маша, здравствуйте. Сообщите пожалуйста в личку условия. Хотел бы закупить вещи.
для Маша из Китая: ДВ! Какие ваши условия закупки ТАоБао? Доставка до Каахстана.Алматы
Добрый день! Доставка до Альматы через почты 6 дол за кг, сроки около 20 дней, через DHL 11 дол за кг, сроки до недели. Мои комисси по таобао 10% купленных вещей. Хочу сотрудничать.
Ищу посредника по закупки товара с таобао для Казахстана, прошу выслать условия !!!
для Маша из Китая , мен яинтересуют покупки на таобао , и отправка их в Казахстан , прошу выслать условия работы
для Roslan020 , вышлете мне условия вашей работы !!!
Здравствуйте,ищу порядочного посредника для заказов товаров с сайта ТАОБАО ,для себя и своих друзей,напишите плиз ваши условия более подробно на почту,доставлять товар нужно будет в РОССИЮ,г.Мурманск,жду отзывов.
KNOPI :Здравствуйте,ищу порядочного посредника для заказов товаров с сайта ТАОБАО ,для себя и своих друзей,напишите плиз ваши условия более подробно на почту,доставлять товар нужно будет в РОССИЮ,г.Мурманск,жду отзывов.
Добрый день
а почту оставьте в профиле чтоб можно было отправить условия по работе.
Галюсик :
KNOPI :Здравствуйте,ищу порядочного посредника для заказов товаров с сайта ТАОБАО ,для себя и своих друзей,напишите плиз ваши условия более подробно на почту,доставлять товар нужно будет в РОССИЮ,г.Мурманск,жду отзывов.
Добрый день
а почту оставьте в профиле чтоб можно было отправить условия по работе.
Профиль исправила,извиняюсь.