Китай - бизнес и лечение

покупка в Гуанджоу

zdrastvuyte!!! Ya 8 chisla budu v Guangzhou mne nujen budet Gid znayushiy etu oblast. Mne nujen budet tovar po linii BRENDOVOY ODEJDI. Kak svyazatsya s vami i opsudit?
guangzhouura :
Bestglory :Приветствую, хотим открыть магазин детских игрушек и сразу пару вопрос : в какой город лучше лететь, сколько примерно нужно денег на 1 неделю проживания, сколько стоят услуги переводчика.Закупать будем на приличную сумму, нужен оптовик(фабрика например).Посоветуйте, пожалуйста.
привет можно в Гунаджоу или ИУ но в ИУ переводчиков мало каждый день платить за отель 30 дол
Спасибо, не могли бы вы посоветовать фабрику игрушек в Гуанджоу?
kuznec22222 :Добрый день подскажите какие гостиницы находятся возле оптовых рынков в Гуанчжоу.
:D Если бы вы знали в Гуанчжоу сколько оптовых рынков , так бы не задали вопрос. Возле оптовых рынков каких товаров ? Это очень важно ! У нас в Гуанчжоу разные товары на разных оптовых рынках!
SIROB 1975 :Здравствуйте...Собираемся в Гуанджоу за женскими пуховиками...Подскажите пожалуйста когда туда надо ехать что бы были новые модели ??? Хорошая цена ??? пт планируется примерно на 15 000 долл.... Возможно лизабрать сразу с собой ???? И ещё Подскажите ЦЕНЫ !!!!! НА хорошие средние пуховики. От иДо....Заранее спасибо !!!
Если честно , за пуховик приехать в Гуанчжоу это не хороший выбор . Здесь большенство шьют под заказ , тёплых пуховиков очень мало . большенство тонькие на продаже . Если вам нужны тёплые пуховики , тогда лучше ехать на север в Урумчи или в Пекин.
Иркутянка- красопетка :А где можно сшить шторы, не оптом , индивидуально.
В Гунажчоу есть много мест , где можно шить индивидуально . Возьми переводчика ,думаю что все переводчики знают где можно шить . Только надо взять хорошего переводчика , чтобы все делали правильно .
Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда лучше ехать за летней одеждой? Когда попадает Китайский Новый год? Я так поняла что он длится месяц и в этот период никто не работает.
a_mor2 :Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда лучше ехать за летней одеждой? Когда попадает Китайский Новый год? Я так поняла что он длится месяц и в этот период никто не работает.
у нас новый год через еще 3 месяца будет в фефрале
пока уже можно приезжать в Гунаджоу и покупать для лета
guangzhouura :
a_mor2 :Добрый вечер! Скажите пожалуйста когда лучше ехать за летней одеждой? Когда попадает Китайский Новый год? Я так поняла что он длится месяц и в этот период никто не работает.
у нас новый год через еще 3 месяца будет в фефрале
пока уже можно приезжать в Гунаджоу и покупать для лета


Скажите покупать для лета прошлогодние модели ,или уже отшиваются новые, мы вообще планируем в декабре , и еще интересует обувь также лето
Добрый день! Первый раз едим в Китай в Гаунчжоу за мелким оптом одежды женской и детской. Хотелось бы узнать. где можно купить по приемлемой цене и именно небольшим оптом, какую валюту лучше брать юань или доллары, где можно найти переводчика и сколько стоит эта услуга? Заранее спасибо!))
для Маша из Китая: посоветуйте по поводу покупки строй материалов для ремонта квартиры в Гуанджоу. и где могу получить Ваши координаты?
здравствуйте маша подскажите пожалуйчта где купить по дешевле и не большим оптом парикмахерские инструменты, парикмахерские принадлежности и все для парикмахерских
ланака :здравствуйте маша подскажите пожалуйчта где купить по дешевле и не большим оптом парикмахерские инструменты, парикмахерские принадлежности и все для парикмахерских

В городе Гуанчжоу есть центр МэйБо Чэн--там продаются всякие парикмахерские, массажные инстружменты и всякие для салона красоы :-D
Всем доброго время суток. Кто может подсказать. Еду первый раз Гуанчжоу за детскими вещами. Где лучше искать. Опт не большой 10000$. И как отправлять обратно, через почту или с собой в багаже
Николай13 :Всем доброго время суток. Кто может подсказать. Еду первый раз Гуанчжоу за детскими вещами. Где лучше искать. Опт не большой 10000$. И как отправлять обратно, через почту или с собой в багаже
Здравствуйте.Покупать конечно на рынке.Находится в районе метро 中山八(zhong shan ba),5я ветка.На фабрики не получится выйти,так как там идёт большой опт.Отправка товара через карго.С собой в багаж конечно моете тоже взять,но большую часть товара будете отправлять через карго.
Маша из Китая :
Иркутянка- красопетка :А где можно сшить шторы, не оптом , индивидуально.
В Гунажчоу есть много мест , где можно шить индивидуально . Возьми переводчика ,думаю что все переводчики знают где можно шить . Только надо взять хорошего переводчика , чтобы все делали правильно .
Для Маши из Китая: Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Китае лучше оптом закупить зоотовар? Можно ли в Гуанджоу? Заранее спасибо за ответ
кокарбоксилаза :
Маша из Китая :
Иркутянка- красопетка :А где можно сшить шторы, не оптом , индивидуально.
В Гунажчоу есть много мест , где можно шить индивидуально . Возьми переводчика ,думаю что все переводчики знают где можно шить . Только надо взять хорошего переводчика , чтобы все делали правильно .
Для Маши из Китая: Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Китае лучше оптом закупить зоотовар? Можно ли в Гуанджоу? Заранее спасибо за ответ
В Гунаджоу есть 3 большого рынка по зоотоварам
1 QINGPING рынок 2 FANGCUN РЫНОК 3 FOSHANDALI
третий в соседном городе Фошани это тоже очень большой рынок выбор и цена хорошие
для werewolves13: можно Ваш контакт.
для Alekxandr:
werewolves13 не заходит сюда уже полтора года, можете попробовать написать ей личное сообщение (через "Пошептаться")
кокарбоксилаза :
Маша из Китая :
Иркутянка- красопетка :А где можно сшить шторы, не оптом , индивидуально.
В Гунажчоу есть много мест , где можно шить индивидуально . Возьми переводчика ,думаю что все переводчики знают где можно шить . Только надо взять хорошего переводчика , чтобы все делали правильно .
Для Маши из Китая: Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Китае лучше оптом закупить зоотовар? Можно ли в Гуанджоу? Заранее спасибо за ответ
Я на протяжении 2х лет отправлял зоо товары в Россию, скажу что если сумма закупа до 10000$ то не надо ходить по рынкам, покупать с завода тем более.
Проще покупать все через taobao, во первых вы будете выбирать модели самостоятельно , во вторых будете вести полный контроль над ценой.
Найдите хорошего посредника и работайте. Сейчас на рынках ситуация такая, что китайцы обнаглели. Дают цены выше чем торгуют через онлайн площадки.
Если Вы конечно осведомленны ценой, у вас есть возможность говорить по китайски самому или через переводчика, можно и на рынках покупать, но опять же это только лишь головная боль , "мафан" по китайски если выражаться :D