Китай - бизнес и лечение

покупка обуви оптом

Всем привет! С Новым годом! Я собираюсь 25-30 января лететь в Китай за обувью! Если кто-то владеет интересующей меня информацией пожалуйста ответьте!!!!!!! Заранее спасибо!!!
здравствуйте!
в Гуанчжоу есть 3 большие обувные рынка, многие россиские и украйнские компании здесь работают. я там работал 6 месяц, могу вам рекомендовать фабрики. напишите мне в личку "пошептаться"
Честно говоря, не понятно, Вы пишите: "Я собираюсь 25-30 января лететь в Китай за обувью!", что именно Вы хотите?! купить готовую партию товара со склада, тогда вам на рынок, а если у Вас свои модели, тогда Вам лучше к производителю, на рынках очень много перепродавцов, соответственно и цена для Вас будет высокой в итоге...
для :
Добрый день! Действительно непоняно что Вы хотели от закупки обуви в Китае. Если все уже получилось, рада за Вас. Если нет, пишите подробнее.
Добрый день!меня интересуют оптовые поставки обуви,хотелось бы работать непросредственно с производителем.если можете помочь-пишите в личку.
здравствуйте хочу полететь за обувью в китай подскажите пожалуйста куда лучше поехать (сейчас закупаю обувь в москве цена не устраивает)мелкий опт
Добый день! Лучше поехать в Гуанчжоу.
фатима : здравствуйте хочу полететь за обувью в китай подскажите пожалуйста куда лучше поехать (сейчас закупаю обувь в москве цена не устраивает)мелкий опт
Добрый день.
Если у вас мелкий опт, то скорее всего надо лететь в Пекин, здесь можно купить от одной коробки на модель.
Галюсик :

Добрый день.
Если у вас мелкий опт, то скорее всего надо лететь в Пекин, здесь можно купить от одной коробки на модель.
здравсвуйте расскажите пожалуйста по подробней про обувь примерные цены как все это происходит заранее спасибо
[QUOTE]фатима:
Здравствуйте.
Цены на обувь (лето) от 6$ за пару и выше, кож.зам дешевле, кожа дороже.
Отправляете через карго (транспортные компании).
При поездке впервые, советую взять переводчика, так как первый раз самому будет тяжело все найти.
цитата
Галюсик:
фатима:Здравствуйте.Цены на обувь (лето) от 6$ за пару и выше, кож.зам дешевле, кожа дороже. Отправляете через карго (транспортные компании).При поездке впервые, советую взять переводчика, так как первый раз самому будет тяжело все найти.
здравствуйте можно я вас еще помучаю вопросами  :D скажите сколько стоит карго?как долга товар ждать нужно в москве?желательно авио. переводчика я так поняла там найти не проблема хотелось бы прикинуть примерные затраты на все. сколько стоит кожаная обувь? :D
[QUOTE]фатима:
здравствуйте
ответ у вас в личке
для Галюсик: Здравствуйте! Планирую в Пекин за обувью. Мелкий опт. Интересуют копии женской и мужской брендовой обуви высокого качества. Где ее можно там найти? И каков разброс цен и когда лучше ехать за сезоном весна-лето? Спасибо.
Добрый день, планирую открыть магазин обуви, подскажите где можно в китае присмотреть обувь, кто уже работает с фабриками??Спасибо большое
Светлана :Добрый день, планирую открыть магазин обуви, подскажите где можно в китае присмотреть обувь, кто уже работает с фабриками??Спасибо большое
Здесь уже отвечали....еще раз если Вам лень или нет времени смотреть ветку. Напрямую с фабриками работать не сможете, а по оптовым закупкам(мелким или крупным) есть основных 2 варианта: 1) Пекин на Яболоу; 2) Гуанчжоу.
Я закупаю только в Пекине, т.к. до Гуанчжоу мне далеко.Подробности могу написать ч/ з электронку (если интересно)
- свою электронку киньте мне в личку - отвечу
На счет обуви оптом. Предлагаю сотрудничать с ***. Качество и приемлемые цены. Обувь из натуральной кожи и сделана по ГОСТу Российского производства. Также делают модели под заказ.
Для Anonymous:
Ехать в Китай за обувью не плохая идея,но нужно сразу подумать о том как вы её от-туда будете вывозить?Лично я бы поступал таким вот образом: 1)стартовый капитал бы проверил 2)закупился нужным товаром 3)сохранил чеки(это обязательно если спросять: куда вы вывыозите и откуда?) 4)был-бы осторожнее с брендами ,посколько их тяжело будет вывести подешёвке. Вот так бы я поступил, удачи в вашем бизнессе.!)
помню заказала себе обувь из китая пришла на размер меньше, так что я им не очень то дерять стала ( лекала перед заказом смотрела)
Для Светлана:
Да,много где можно,локаций то очень много.Вам для начала нужно определится с местом где вы хотите открыть магазин,так как конкуренция очень большая.Цены нужно сделать чуть менее средними.Фабрики можете посмотреть в интернете их там хватает,что-то отдельное посоветовать трудно.
Для Светлана:
Светлана, добрый день! Как Ваши успехи? Поставщики фабричной кожаной обуви интересует меня.Поделитесь опытом пожалуйста)))
Я из Казахстана г.Актау
Ехать за обувью в Китай это значит 1. Загран пспорт (допустим он есть) 2. Наверное потребуется виза. 3. Это перелёт а значит затраты. 4. Проживание опять затраты. 5. Знаете якык Китайский?, ну хорошо поздравляю пригодится если вдруг китаец осмелится напасть на Россию и у него это какимто образом получится, у Вас больше шансов сохранить себе жизнь поздравляю идём дальше. 6. Язык знаете, хорошо, значит города не знаете, опять же затраты. Итого получаем по максимуму, загран паспорт для поездки в Китай + виза + перелёт + время + проезд, доставка груза и чёрти знает что ещё + проживание в Китае + лягушачая еда если повезёт, если нет значит отведаете китайскую сабочёнку, не думаю что вам желудок скажет спасибо итого получается ссума без учёта рисков (трата на лечение диареи). Стоит ли оно того? Я думаю лучше связаться с каким нибудь проверенным агентом в Китае и через него заказать, будет на много проще.