Китай - бизнес и лечение

Опт в Китае.

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, встал вопрос о поездке в Китай, с целью приобретения одежды и обуви оптом, для реализации товара в России, но не через свои магазины, а оптом в магазины друзей, тоже оптом. Интересует все, начиная от того куда поехать, заканчивая рентабельностью, ценами, доставкой. Есть ли смысл этим заниматься?
P.s. Если это имеет значение, я живу в Краснодаре, а друзья постоянно гоняют за товаром в Москву.
barmalei43 : Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, встал вопрос о поездке в Китай, с целью приобретения одежды и обуви оптом, для реализации товара в России, но не через свои магазины, а оптом в магазины друзей, тоже оптом. Интересует все, начиная от того куда поехать, заканчивая рентабельностью, ценами, доставкой. Есть ли смысл этим заниматься?
P.s. Если это имеет значение, я живу в Краснодаре, а друзья постоянно гоняют за товаром в Москву.
Приодеться любят все,так что одёжка всегда будет востребована,всё упирается в дизайн и цену.
Для начала нужно определиться,какая одежда и обувь вам нужна,брендовая или обычная.А так же объёмы опта.
никто на форуме бизнес-план не продаст случайно по самой дешевой цене тока?
Насколько я знаю Краснодарцев, они всегда летают в Москву за товаром. А потом прячут лица при встрече знакомых в Пекине.