Китай - бизнес и лечение

обучение в китае

подскажите пожалуйста кто-нибудь в каком городе и в каком университете лучше всего изучать язык и экономику. Где преподавание основано не на тупом цитировании учебника, и где мало русских.
Чтобы мало русских - это явно не Пекин, Тянцзинь и все города к северу от них.
podskajite mne pojaluista kto-nibud' v kakom universitete lutshe vsego izuchat' gosudarsvennoe upravlenie i shtobi prosilsya uroven' kitayskogo yazika men'she shestogo urovnnya.
написано :
Чтобы мало русских - это явно не Пекин, Тянцзинь и все города к северу от них.
Привет!Хочешь послушать мой совет? Если ты хочешь изучать китайский язык, обязательно в Пекине или Харбине.Путонхуа (китайский нормотивный или общепринятый язык)базируется на диалекте данных городов. Тем более самые три хорошие институты управленчески-экономические в китае находятся В Пекине и Харбине:Пекинский университет, университет Чинхуа и Харбинский Политехнический Университет.
Я харбинка.
Привет,Zhamilya!

Если я правильно понимала, ты хочешь изучать специальность "государственное управление", но у тебя уровень знания китайского языка мешьше 6. Напиши мне письмо на мой электронный ящик.Подробнее пиши свое состояние про уровени языка. Потом я тебе даю совет.
Привет. А как на счет Shi jia zhuang. Провинция Hebei. Там тоже путонхуа и без пекинского акцента. Даже бомжи разговаривают как дикторы по телевидении. Я там два месяца пробыл. Очень даже доволен. Хочу в этом году поехать. Вероятность встретить там русскоговорящих 1%.
привет! подскажите пожалуйста, возможно ли уехать учиться в феврале в китай?? в какой город и в какой универ лучше поступать?
Привет Собираюсь изучать в Шанхае китайский язык и бух. учет подскажите пожалуйста в каком университете лучьше всего.
Еду в первый раз поэтому ничего незнаю. Спасибо. :D
Доброго вам времени дня! Хочу съездить в Китай язык подучить на год. Как бы это всё побыстрее организовать, не скажите?
всем привет кто хочет учиться в Сиане я собираюсь туда вавгусте
хочу спросить кто учится в Китае возможно ли там найти работу по совместительству с учебой
если хотели бы изучать китайский язык по настоящему,обязательно в Пекине, все города и провинции по-своему говорят, местные люди тоже изучают как правильно говорить по-пекински,т.е. китайскии.Если интересно мне напишите я вам помогу.
для фей:
фей : если хотели бы изучать китайский язык по настоящему,обязательно в Пекине, все города и провинции по-своему говорят, местные люди тоже изучают как правильно говорить по-пекински,т.е. китайскии.Если интересно мне напишите я вам помогу.
Привет! А сколько стоит обучение китайскому в Пекине? И обучение на специальность? Так чтобы нормальный уровень был. И сколько стоит жилье в Пекине, или там в общежитии можно?
Подскажите,пож-та,можно ли поехать учиться в какой-нибудь университет с июня по ноябрь,то есть меньше чем на 6 мес. Еду в первый раз,язык учу меньше года. Какой можете посоветовать унив-т? Спасибо.
для :
привет, я тоже собираюсь,правда месяцев на 5. по общему мнению, лучше всего ехать в Харбин (и по цене приемлемо и там разговаривают на чистом путонхуа). лучше всего самому в произвольной форме отправить в универ заявку на обучение,а они вышлют тебе приглашение. фирмы в Москве и СПб за оформление д-тов берут очень много,так что лучше это делать самому
для фей:
Привет. Подскажите,пож-та,унив-т,в котором можно отучиться с июня по октябрь.Спасибо.
в прошлом году ездила на курсы языкове при универе с июня пр сентябрь...могу рассказать если интересно
Да,Ивонна,расскажите,п-та
для <Ивонна>:
Расскажите ,пож-та,включая расценки.спасибо
я училась в Пекинском Университете Языка и Культуры. Для изучения языка это самый лучший ВУЗ, на мой взгляд! Этим летом снова еду. Знакомая получала там степерь магистра по экономике. А в качестве альтернативы могу посоветовать классические ВУЗы - БэйДа и Циньхуа
приветик всем!подскажите пожалуйста я собираюсь поехать и учиться в Китае. Еду туда впервые в жизни, одна. я только заканчиваю 10-й класс может кто-нибудь даст мне совет какой-нибудь?!!! Изображение
для риты
это огромная тема . у вас есть ICQ? я китаянка , скажу об всём .только не переживайте , всё будет хорошо. :D
ДЛЯ Ж.
Подскажите мне,пож-та,тоже хоть что-нибудь. Я впервые на полгода еду в Харбин учиться в Научно-тех. ун-т. Никогда не была в Китае. :D
хаха.мой родной город. климат как в Москве , только более сухой . непереживайте , неплохой город. русских там много.
кагда уедете? А почему в Харбин,
для ж.:
большое спасибо :D) еду в конце мая. скажите,пож-та, будет толк от полугода обучения в Китае? смогу ли свободно разговаривать по-китайски? в России учу язык 7 месяцев.
спасибо))