Китай - бизнес и лечение

обучение в китае

подскажите пожалуйста кто-нибудь в каком городе и в каком университете лучше всего изучать язык и экономику. Где преподавание основано не на тупом цитировании учебника, и где мало русских.
Кто нибудь скажите пожалуйста в каком городе находится самый хороший универ?! мне очень нравится экономика а учить китайский очень престижно!
Подскажите, где можно обучиться в Китае массажу, сколько надо времени и денег? пожалуйста! :D
Хочу учиться в Китае на профессию ближе к бизнесу и международным торговым отношениям! Пожскажите где лучше учиться? И какой уровень знания языка нужен для этого?
подскажите мне пожалуйста.заканчиваю в этом году 11 класс,хочу поехать получать образование в китае,в пекине скорее всего.языка вобще не знаю.есть ли какие-то языковые курсы при университете?и как что вобще.если удобнее,можете писать на мэйл *****
Всем доброго времени суток! Несколько раз был задан вопрос, касающийся цен обучения. Так вот немогли бы вы конкретно ответить сколько стоит обучение в Пекине(например изучение только языка), как обстоит дело с жильем(общежитие или же лучше снимать квартиру), как проходит обучение, в какой форме и т.д. Вообщем написать более подробную информацию об условиях!!! Всем заранее спасибо...
Всем привет, подскажите пожалуйста в какой город Китая лучше поехать чтобы учить юриспруденцию и китайский язык?Заранее спасибо. :D
Здравствуйте!
Еду в Гонконг со своим мужем, хотела бы там изучать китайский язык, может кто-нибудь посоветует языковые вузы или школы в Гонконге.
Ребят нужна помощь по расценкам!!! В Шанхае!!!
Привет,подскажите мне пожалуйста о университете в Харбине. :D
приветик! Я собираюсь ехать в Китай на обучение!!! Пожалуйста расскажите мне
о каких ни будь универах и об оплате!!!! Спасибочки!! :D
Надя Чжан : Привет,Zhamilya!

Если я правильно понимала, ты хочешь изучать специальность "государственное управление", но у тебя уровень знания китайского языка мешьше 6. Напиши мне письмо на мой электронный ящик.Подробнее пиши свое состояние про уровени языка. Потом я тебе даю совет.
Привет!Осенью хотела бы поехать в Сиань учить китайский.Если кто там был-расскажите,плиз,в какой универ лучше( и как его адрес найти),какие условия и примерные расценки.
Привет всем! Помогите пожалуйста мне! Я Собираюсь в Пекин в blcu, я тока 10 окончил, как быть? скока стоит обучение, проживание и все такое? Я много чего узнал, но все же еще информация не помешает. Заранее спасибо, мой маил ******, просьба ответ писать на него. Всем заранее спасибо!
С уважением Rus_As[KZ]
Возник вопрос: иностранным студентам привилегии такие как общежитие и повышенная стипендия там есть?
для фей:
Моя дочь хочет поехать в Пекин изучать китайский язык, а потом поступать в Пекинский университет. Если можно подскажите в какую школу лучше поступать. Она собирается на два года, так что краткосрочные курсы не нужны.
добрый вечер! здесь есть кто-нибудь?))
я учусь на переводчика, на последнем курсе. китайский у меня второй язык, но разговаривать на нем практически не могу. хотела бы после окончания ВУЗа поехать в Китай. Куда лучше поехать, чтоб не особо много видеть русское население - Харбин, Далянь..?? хотелось бы уехать на год, а то и больше. что посоветуете. вопросов уйма.
лучше учиться в Харбине! Нормативный китайский, низкие цены и многие другие преимущества! Здесь удаляют любую информацию по ценам, так что обращайтесь в личку, отвечу на любые вопросы. Работаю в университете преподавателем, живу 6 лет в харбине! :D
<АСЕМ> : всем привет есть ли в городе Урумчи языкавые курсы или языкавая школа, особенно в Синьцзянском универститете. и оплата за обучение и плюс за общежитие. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, :D
Друзья, предлагаю вам учится в Пекине - Академии Томаса Джеферсона!
Очень хочу учить китайский язык. Сейчас я учусь в Москве на 4 курсе, через два года планирую поехать в Пекин, учиться в университете. Подскажите пожалуйста, где в Москве надёжные курсы китайского, и в какой университет в Пекине можно поступать? И достаточно ли будет двухлетнего изучения китайского языка в Пекине, чтобы учиться в университете? Спасибо!
для ж.:
Подскажите хотела бы выучится у ВАс в университе китайского совсем незнаю, возможно ли это?
Привет всем, собираюсь осенью в китай, хочу изучать их кухню, курсы проходят в гуанчжоу длятся 45 дней, хочу на это время снять квартиру, и нанять переводчика, ищу кого-нибудь кто хочет поехать со мной
Я училась в Харбине в Северо-Восточном Лесном университете.
Сейчас обучение в нем стоит 5700 юаней за семестр. Общежитие от 500-600 юаней за месяц за двухместное проживание.

Если кого заинтересует пишите ***** помогу :D
Языковая школа в г. Гуанжчоу(южный Китай) приглашает на курсы китайского языка. Эффективное обучение, низкая стоимость. Стоимость обучения, включает визу, учебные материалы, проживание, страховку и др - 2500 долларов США за 1 учебный год (2 семестра).
Из-за проведения Олимпийских игр в Пекине, учеба для иностранных студентов по всему Китаю начнуться с конца сентября. Пройдя по этой ссылке можете ознакомиться со школой http://www.study-in-china.org/ru/school/ocvs/index.asp Дополнительную информацию можете узнать по электронном адрессу castadiv@gmail.com (желательно писать на этот электронный адресс, так как этот единственный адрес, который может предоставить исчерпывающую информацию на русском языке)
Тел: 15914432514
В личку не писать, только на емейл.
привент всем!
Хочу учить китайский в Народном Университете Китая в г.Пекин.Кто нибудь учится в этом университете? Сказали, что был парень , кажется Морган Ли? ИЛи кто еще,Заранее спасибо!!
:D