Китай - бизнес и лечение

обучение в китае

подскажите пожалуйста кто-нибудь в каком городе и в каком университете лучше всего изучать язык и экономику. Где преподавание основано не на тупом цитировании учебника, и где мало русских.
Татьяна Пекин : Здравствуйте! Училась в Циньхуандао, город на берегу моря, 280 км от Пекина. Университет серьезный, не пожалела, всем рекомендую. Теперь работаю в Пекине. Обращайтесь, все расскажу про поступление, визы, проживание...
Татьяна, здравствуйте!!!Очень хотелось бы с вами проконсультироваться...дело в том, что я училась в китае, в г. ланчжоу, но это было года 2 назад, уже практически все забыла, сейчас хочу опять поехать на обучение в Китай, присмотрела 2 города Тянцзинь и Циньхуандао, какой посоветуете? мне нужно, чтоб было поменьше русскоговорящих...и так чтоб не сильно дорого. Буду очень благодарна вашему ответу. спасибо :D))
Татьяна Пекин : Здравствуйте! Училась в Циньхуандао, город на берегу моря, 280 км от Пекина. Университет серьезный, не пожалела, всем рекомендую. Теперь работаю в Пекине. Обращайтесь, все расскажу про поступление, визы, проживание...
Здравствуйте, пожалуйста дайте ваши координаты для связи. Нам нужна ваша помощь в поступлении на учебу.
Спасибо
Подскажите пожалуйста кто-нибудь в каком городе и в каком университете лучше всего изучать восточный массаж. Где классные учителя?
<Аришка> : Подскажите, где можно обучиться в Китае массажу, сколько надо времени и денег? пожалуйста! :D
Аришка я тоже хочу обучится массажу..

есть информация, пожалуйста на этот адрес ответь..

***
Подскажите, где можно обучиться в Пекине массажу, сколько надо времени и денег? пожалуйста! интересуют краткосрочные курсы, до 3 месяцев.....
цены за обучение, проживание, что дешевле, снять квартиру, или гостиница?
Здравствуйте!!!! Подскажите,пожалуйста, где можно обучиться массажу, интересуют краткосрочные курсы до 2 месяцев.....
Сколько надо денег? цены за обучение, проживание, что дешевле, снять квартиру или гостиницу, можно ли нанять переводчика и сколько это будет стоить. Есть ли государственные учреждения или школы , где обучают? Возможно получение документов, подтверждающих обучение? Есть ли города, в которых обучают, расположенные недалеко от моря или гор? Спасибо большое. Очень жду ответа, если не составит труда.
Здравствуйте. Можно у Вас получить консультацию о поступлении в Вуз(Циньхуандао
)для Татьяна Пекин: