Китай - бизнес и лечение

нужна ткань из китая (гуанчжоу)

меня интересует ткань из Китая хочу поехать первый раз. какие объёмы должны быть? можно найти в аэропорту переводчика и сколько стоят его услуги? есть ли фирмы которые занимаются услугами переводчиков. и вообще там есть ткань для постельного белья?
Гость :привет всем, очень рад я поступил сюда, наша компания тоже текстильная, наверное, я могу вам помочь, и я китаец, могу говорю по-русски
меня зовут Алексеем мне нужна ткань тис для перьевых подушек
Добрый день.

Собираюсь поехать в Китай первый раз.
Интересует разная ткань мелким оптом 20-30 метров: атлас, шифон, трикотаж.
Подскажите, пожалуйста, куда лучше ехать за такими партиями? и какова будет цена?

Заранее спасибо!
Nstya :Добрый день.

Собираюсь поехать в Китай первый раз.
Интересует разная ткань мелким оптом 20-30 метров: атлас, шифон, трикотаж.
Подскажите, пожалуйста, куда лучше ехать за такими партиями? и какова будет цена?

Заранее спасибо!
В Китае есть много рынков , только за такое кол.во не стоит ехать далего.Лучше ехать куда нибудь поближе .на примерно в Урумчи или в Пекин . Если крупным кол.вом тогда лучше ехать в Гуанчжоу или в Шаосинь .
для here_we_are: СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИМИ ПАРТИЯМИ НУЖНО ЗАКУПАТЬ ЧТОБЫ ЦЕНА БЫЛА ОПТОВАЯ? НУЖНА ПОРТЬЕРНАЯ ТКАНЬ, МОЖНО ЛИ ЗАКУПАТЬ МЕЛКИМ ОПТОМ?
Добрый день. Хотим первый раз полететь в Китай за тканью для пошива вещей,а также интересует фурнитура. Подскажите возможно ли обратится в какую-то службу которая поможет с этим,предоставит переводчика и поможет в вопросах по таможне. И хотела бы с ориентироваться приблизительно(понимаю что цены плавающие)но все же средняя цена за метр допустим коттон . Спасибо за ответ за ранее
для ksusha_zhang: здоавствуйте. Меня интересует покупка кружевов гепюров. Бисер, стразы. Все для производства свадебных платьев. Можете написать на почту. ***
Мне нужен большой объём ткани оксфорд. В китае планирую быть 15 сентября. Кто возьмется быть переводчиком, консультантом и помощником? Пишите сюда.
Добрый ночи! Интересует футер, кулирка, масло, вискоза, объем около 5 тонн, какая примерно будет цена в у. е?