Китай - бизнес и лечение

нужна ткань из китая (гуанчжоу)

меня интересует ткань из Китая хочу поехать первый раз. какие объёмы должны быть? можно найти в аэропорту переводчика и сколько стоят его услуги? есть ли фирмы которые занимаются услугами переводчиков. и вообще там есть ткань для постельного белья?
Здравствуйте!
В Гуанчжоу есть очень большой оптовый рынок ткани. Там главные ткани для одежды, например, чженсовые ткани, трикотаж, хлопатные, и тоже есть кожа и меха для одежты и т.д.. Мая почта в личке, если нужно, пишите мне на почту. С уважением.
Очень много тканей и в других регионах КИтая, не только в Гуанчжоу.
Подскажите пожалуйста, где в Пекине можно купить ткань для бальных платьев: сатин, шифон, лайкра, органза, объёмный гипюр, качество должно быть наилучшее. По ходу где можно приобрести камни swarovski для тех же платьев. Это нужно в розницу для дочки. Буду только в Пекине. Может кто-то уже сталкивался с такой задачей.
Alter : Подскажите пожалуйста, где в Пекине можно купить ткань для бальных платьев: сатин, шифон, лайкра, органза, объёмный гипюр, качество должно быть наилучшее. По ходу где можно приобрести камни swarovski для тех же платьев. Это нужно в розницу для дочки. Буду только в Пекине. Может кто-то уже сталкивался с такой задачей.
В Пекине есть специальный рынок тканей и фурнитуры.
<алексей> :

Ксюша, был бы очень благодарен за помощь - мы собираемся в Китай в поисках поставщиков портьерных декоративных тканей. Слышал, в Гуанджоу есть специализированный рынок?
Да, правильно, в Гуанчжоу есть специализированный рынок ткани. мая почта в личке, если нужно, пишите на почту, пожалуйста.
Лиза Гуань : для oxn:

меня зовут Лиза, я работаю в Гуанчжоу переводчиком, в Гуанчжоу есть большой рынок ткани, вы там наидёте всякие ткани. Пишите!
Привет! Меня зовут Наташа! Работаю на швейном предприятии по пошиву спортивных костюмов.
Мне нужны плащевые ткани,типа "OXFORD", также эластик ("суперэластик", так он называется у нас,или полиэстер), также трикотажная резинка для монжетов, поясов и воротников., ну и соответствующая фурнитура (молнии, люверсы, кнопки и т.п.)
Если, возможно, вышлите, пожалуйста, образцы этих тканей по адресу:Россия, 443099 г.Самара, *****
1N-a-t-a1 : Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про рынок тканей. Как туда попасть. Вообще меня интересуют производители тканей. Спасибо заранее.
Наталья, рынок тканей в Китае, конечно, очень обширный. Там представлен огромный выбор различных вариантов, все ограничивается только вашими потребностями.
Как правило, те кто желают преобрести ткани в Китае, хотят съэкономить, и вот тут возникает масса сложностей и нюансов (как то - доставка, таможня, курс доллара и т.д.), которые, в конечном итоге, значительно увеличивают стоимость.
Это я к чему: поехать в Китай еще не значит дешево привести. Можно купить уже в России дешевле у крупных оптовиков, которые работают напрямую с фабриками (без посредников), которые за много лет отладили "дорогу" и не используют кредитные средства. Стоимость получится точно ниже чем вы сами привезете.
Если есть интерес, можно пообщаться подробнее.Пишите на почту!
Привет! Меня зовут Наташа! Работаю на швейном предприятии по пошиву спортивных костюмов.
Мне нужны плащевые ткани,типа "OXFORD", также эластик ("суперэластик", так он называется у нас,или полиэстер), также трикотажная резинка для монжетов, поясов и воротников., ну и соответствующая фурнитура (молнии, люверсы, кнопки и т.п.)
bronnat82 : Привет! Меня зовут Наташа! Работаю на швейном предприятии по пошиву спортивных костюмов.
Мне нужны плащевые ткани,типа "OXFORD", также эластик ("суперэластик", так он называется у нас,или полиэстер), также трикотажная резинка для монжетов, поясов и воротников., ну и соответствующая фурнитура (молнии, люверсы, кнопки и т.п.)
здравствуйте, Наташа.
Вам написала на личку. С уважением. Галина
Можно ли в Даляне купить костюмную ткань типа габардин,т.к. в июле буду только там?
Здравствуйте, купим следующие ткани у производителей: бязь, ситец, сатин, лен, вафельное и махровое полотно. Подскажите как выйти на производителей.
Здравствуйте ВСе. по тканям действительно очень большой выбор в Гуанчжоу на оптовых рынках, но производство этих тканей сосредоточено вокруг Шанхая , провинции Джедзян. МОгу помочь с услугами переводчика в Гуанчжоу и помочь найти производителей . Личные контактные данные в моем профиле .Русский язык -родной, китайский /английский. С уважением , Ольга
переводчица в Гуанчжоу : Здравствуйте!
В Гуанчжоу есть очень большой оптовый рынок ткани. Там главные ткани для одежды, например, чженсовые ткани, трикотаж, хлопатные, и тоже есть кожа и меха для одежты и т.д.. Мая почта в личке, если нужно, пишите мне на почту. С уважением.
Здраствуйте! Меня интересует закупка оптовая тканей. Расскажите как можно подробнее: каким образом можно выйти на продавцов и заказть ткани не выезжая из России.
[QUOTE]переводчица в Гуанчжоу:
Здравствуйте!
В Гуанчжоу есть очень большой оптовый рынок ткани. Там главные ткани для одежды, например, чженсовые ткани, трикотаж, хлопатные, и тоже есть кожа и меха для одежты и т.д.. Мая почта в личке, если нужно, пишите мне на почту. С уважением.[/QUOTE

Интересуют покупка тканей для пошива одежды, свяжитесь со мной через почту: ***** Буду ждать письма
Привет!Какой твой номер телефон!
Здравствуйте, меня интересуют фабрики брендовых марок женского белья. Подскажите пожалуйста, как на них выйти и где их искать.

Юлия.
Здравствуйте, меня интересуют фабрики брендовых марок женского белья. Подскажите пожалуйста, как на них выйти и где их искать.
Юлия.
прошу уточнить углеткань есть? если есть качество высокое или рассыпается в руках? если качество высокое то буду ждать предложений спасибо!)
Ищем поставщиков ткани из Китая. Интересует габардин, нейлон, ТиСи и плащевка. Будем благодарны за любую информацию.
Спасибо.
Ищем поставщиков ткани из Китая. Интересует ТиСи и плащевка. Будем благодарны за любую информацию.
Куплю ткань в китае шириной 150 см, плотностью 215г/м, по цене 0,99 у.е для пошива рабочей одежды.
Ищу оптовых поставщиков (желательно производителей) ткани вуаль шириной 300 см (полиэстер) на постоянной основе.
665730 : Куплю ткань в китае шириной 150 см, плотностью 215г/м, по цене 0,99 у.е для пошива рабочей одежды.
otvetila v Lisko
По ткани, пишите в личку, отвечу на любой вопрос, имею большой опыт сотрудничества с фабриками