Китай - бизнес и лечение

нужна ткань из китая (гуанчжоу)

меня интересует ткань из Китая хочу поехать первый раз. какие объёмы должны быть? можно найти в аэропорту переводчика и сколько стоят его услуги? есть ли фирмы которые занимаются услугами переводчиков. и вообще там есть ткань для постельного белья?
:

Я собираюсь возить ткани для интерьра и в ближайшее время собираюсь поехать в Китай.
Подскажите пожалуйста координаты текстильных фабрик и если можете порекомендуйте гида-переводчика.
Заранее огромное спасибо. Наталья :D

ткани для интерьра существляют разные виды. я же не знаю точно какие вам надо, бывает так, что фабрика А хорошо делает один вид, фабрика Б хорошо изготовляет другой вид. поэтому самый оптимальный вариант, это посмотреть на рынке, там магазины от заводов. сейчас Москва и Литва тоже так постоянно покупает через нас.
по поводу гида-переводчика, я конечно могу вам помочь, вы можете смотреть мой профиль и писать мне письмо, или писать мне в личку"пошептаться".
Привет !
Мне нужна ткань ПО СОСТАВУ :
хлопок/полистерол (50/50) разных расцветок 214 грамм на метр квадратный разных однотональных расцветок САРЖЕВОГО ПЕРЕПЛЕТЕНИЯ (аналог ткани которая производилась в СССР - типа ГРЕТТА).
Из нее я хочу производить рабочую форму одежды.Мне нужны солидные объемы - много тысяч метров квадратных.
Жду Ваши условия, цены ...
С уважением Анатолий
я была на этом знаменитом рынке в Гуанжоу, ткани для постельного белья там нет. Цены на ткань достаточно высокие. Если заниматся тканью,то нужно выходить на фабрику, но это не так просто как кажется, кругом один обман.
Дорогие начинающие, зарание жалко вас, найти ткань в Китае по хорошим ценам очень сложно. Рынок Не в гуанжоу а в ХАНЖОУ. Но цены там высокие. Ехать нужно на конкретную Фабрику или искать на выставке фабрику
Если кому нужна плащевка по ценам производителя,могу предложит.напишите на форуме более конкретно, я отвечу.
<данил1984> : привет всем, очень рад я поступил сюда, наша компания тоже текстильная, наверное, я могу вам помочь, и я китаец, могу говорю по-русски
привет меня интересует ткани ! проинформируйте пожалуйста!
для :
привет! я Мамлакат. в фабриках Ханжоу можно ли заказать ткани по желанию, то есть по фактуре, оттенку , рисунку?
привет всем! пожалуйста проинформируйте меня о фабриках производящих ткани для женских платьев в Ханжоу и когда В Ханжоу будут ближайшие выставки текстиля.Можно ли заказать ткани по желанию, то есть по фактуре, оттенку , рисунку?
Привет!!! Кто-нибудь знает адреса или хотя бы примерное местоположение магазинов ткани в Пекине? Еду в первый раз. А Гуаджоу далеко от Пекина? Подскажите, пожалуйста! :D
для <данил1984>:
Здравствуйте. Наша компания занимается перевозкой из Китая. Мы готовы предложить Вам разные схемы. Обращайтесь. Будем рады.
[QUOTE]:


Здравствуйте! Хочу найти в Китае хорошие ткани для постельного белья. Можно ли на рынке в Гуанджоу найти непосредственно производителя, чтобы потом работать напрямую с фабрикой? Вы не подскажете где в Гуанджоу расположен этот рынок?
А может быть кто-то знает, сколько приблизительно может стоить погонный метр качественного сатина 100% хлопок в Китае? (я имею ввиду оптовую стоимость).
для <Бенита (компания UCS)>:

Меня интересует поставка тканей, но я не нашла саму фабрику, есть только образец ткани. Можем ли мы сотрудничать, пишите сюда *****
для oxn:

меня зовут Лиза, я работаю в Гуанчжоу переводчиком, в Гуанчжоу есть большой рынок ткани, вы там наидёте всякие ткани. Пишите!
здравствуйте я представляю китайскую фабрику по производству ткани
Wujiang Sanlian Printing & Dyeing Co.,Ltd
Могу ответить на все интересующие вас вопросы. Мой номер (в России) *****
для :

Здравствуйте. Хочу представить вам компанию "БуржуинЪ".
Мы занимаемся пошивом элитных мужских костюмов по индивидуальным меркам, сорочек, а с недавнего времени и женских свадебных и вечерних платьев.
Компания существует 4 года и на Российском рынке является ведущим специалистом в своей области.
У нас собственное производство, расположенное в Санкт- Петербурге. Наличие собственного производства имеет ряд преимуществ: позволяет нам сократить сроки пошива изделия и оптимизировать контроль качества нашей продукции. При производстве костюмов наша компания использует ткани ведущих европейских производителей. Высоко оценивая Ваш вклад в производство высококачественных тканей, мы предлагаем наладить взаимовыгодное сотрудничество между нашими компаниями. Со своей стороны мы гарантируем продвижение Вашей торговой марки на Российском рынке. Нас интересуют ткани костюмной группы (классические, деловые и свадебные костюмы). Вот пример одной из возможных схем работы: комплектуем заказ из пяти отрезов ткани, каждый отрез составляет 3,5-4 метра, мы оплачиваем выставленный счёт, далее отправляем заказ курьерской доставкой. Также нас интересует возможность получения заказа физическим лицом (например, заказ может быть оформлен на нашего руководителя).
Готовы рассмотреть все возможные варианты нашего сотрудничества.
Напишите, пожалуйста, можем ли мы сотрудничать с вашей фабрикой и что для этого нужно?? Заранее огромное спасибо
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти фабрику по производству тканей в Китае и Турции :D
А я живу на против этого рынка. Он напртив Джунды находится. Пишите на *****
Доброе время суток. Довечи, это мой пост выше от “ДаХай”.
Я действительно живу напротив этого рынка. На свое производство Джинсу закупаю там.
Ткани, выбор конечно огромный, да и в ценах разбежка такая же. Во и приходится жить поближе, что бы постоянно проверять соотношения.
По сему, предлагаю обратится ко мне. ИМХО и с отправкой помогу!
Мэйл в Профиле!
здравствуйте я представляю китайские фабрики по производству ткани и по пошиву одежды
Zhejiang Huayu Dyeing & Weaving Co. Ltd, Zhejiang Shaoxiao Printing & Dyeing Co. Ltd, Shaoxing Yueyuan Dyeing & Finishing Co. Ltd. и другие.
Могу ответить на все интересующие вас вопросы.
Мы имеем офисы в Москве, Пекине, Шанхае.
Рады видеть вас на выставке XXXI Федеральная оптовая ярмарка "Текстильлегпром" 15-18 сентября 2008 г павильон ВВЦ: 57, 2-й этаж, 533b, ООО "Макросвет"
Готовы помочь по любым вопросам не только текстиль. Может быть вашим представителем в Китае, а также оказывать ряд услуг по Китаю.
меня интересует партиер. органза из китая
где лучше покупат - пекине . шанхае или в гуанжоу
где цены приемлеме и большой выбор
ksusha_zhang : я могу Вас подробно проинформировать (бесплатно), у меня есть там и гиды и переводчики, пишите!
Интересуют ткани ,фурнитура для женской ожеджы небольшой опт,постельное белье.
те, кто интересуется тканей в гуанчжоу, можно писать мне письмо с фото, которые вам нужны, потом я вам называю цены. и все это бесплатно. мой электронный адрес в "ПРОФИЛЬ"
для mosyana:
Здравствуйте, меня интересует мужская и женская одежда высшего класса(под италию - Милано, европейского качества). Где находятся фабрики (город или города)? А также обувь мужская и женская, детская. Какие оптовые цены (пусть в разбеге ценовом)? Какая минимальная партия? Если можно, то вышлите фото на ekvilina@mail.ru
С уважением,
Светлана.
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про рынок тканей. Как туда попасть. Вообще меня интересуют производители тканей. Спасибо заранее.