Китай - бизнес и лечение

нужна ткань из китая (гуанчжоу)

меня интересует ткань из Китая хочу поехать первый раз. какие объёмы должны быть? можно найти в аэропорту переводчика и сколько стоят его услуги? есть ли фирмы которые занимаются услугами переводчиков. и вообще там есть ткань для постельного белья?
Добрый день. Нужна ткань для постельного белья, т.е. простыни, наволочки, полотенца и т.д. В каком городе самые дешевые цены в Китае? Кто бы мог помоч со всем этим?
В Гуанчжоу есть Международный текстильный рынок.

Я мог помочь вам.
для Перевочица в Гуанчжоу:
Здраствуйте Галина прочитал на форуме про ткань оксфорд и решил вас попросить прислать мне информацию по этому виду ткани. Сколько стоит.С уважением Алексей.
для <данил1984>:
здравствуйте! я зханимаюсь женскими платьями! интересуют ткани: шелка, шерсти ...какие есть на ВАшей фабрике? как найти? цены? спасибо
Буслик :для Перевочица в Гуанчжоу:
Здраствуйте Галина прочитал на форуме про ткань оксфорд и решил вас попросить прислать мне информацию по этому виду ткани. Сколько стоит.С уважением Алексей.
Привет ! моя подруга давно занимается покупкой ткани , если вам нужна помощь , пишите мне на почту. Все мои контакты в болге . Желаю вам удачи !
Куплю ткань Смесовую Т/с 208, плотность 120гр. отбелен., цветная, по цене 1,0-1,3 у.е. Плащевку (зонтичная) 0,4-0,6 у.е.
Добрый день!
Интересуют трикотажные полотна: вискоза, кулирка, футер. От 200кг на 1 цвет. Цена :1,5-2$
Мне нужно как можно скорее выйти на рынок Китая по производству тканей (ситец), цветов искусственных, тапочек, рубашек (самых простых, НЕбрендовых). Кто может - подскажите, пожалуйста!!
Нужны ткани из Китая - трикотажное полотно. В Украине у нас фабрика, поэтому интересует постоянное сотрудничество с надежными поставщиками. Всех, кто может помочь в этом вопросе и заинтересован в сотрудничестве, пишите мне на почту*****
я периодически бываю в Китае, как сейчас, например, поэтому могу встретиться и все обсудить.
Добрый день!

Прошу подсказать координаты заводов (в районе Гуанчжоу, Пекина, Шицзячжуана, Тяньжина), готовых произвести смесовую ткань Т\С 65% полиэстр и 35% хлопок плотностью 200-220 европейского качества с моим рисунком камуфляжа. Для пробной партии нужен 1 километр.

Спасибо!
для Shahnoza:
Здравствуйте.
У Вас есть ткань из которой шили раньше гимнастерки (меланжевая диагональ х. Б.).
С уважением Ольга.
Гость :
<данил1984> : привет всем, очень рад я поступил сюда, наша компания тоже текстильная, наверное, я могу вам помочь, и я китаец, могу говорю по-русски
привет меня интересует ткани ! проинформируйте пожалуйста!

Привет. Я в следующем месяце еду в Гунчжоу по работе и хочу заехать на фабрики по производству ШТОР . Могли вы мне помочь? куда ехать и адреса..может и с вами встретиться!
В июле будем в Гуанчжоу, посоветуйте оптовые рынки с представителями фабрик по тканям и фурнитуре. Верна ли информация об оптовых рынках Гуанчжоу:
«Джун Да Гуо Дзи» 中大国际轻纺城 Zhong da guo ji,
«Джун Да Бу Пхи Шичхан» 中大布匹市场Zhongda Bu Pi Shichang,
«ЯнСиан ЛуФу» 杨巷路服装辅料一条街 Yangxiang Lu Fu Zhuang Fuliao Yitiao jie
«НанХайСиДзиао» 南海西焦布料市场 Nanhaixijiao Buliao Shichang,
«ТяньСион Фан Джи Чен» 天雄纺织城 Tianxiong Fang Zhi Cheng,
«ЧанХэн Бу Пи» 长亨布匹辅料市场 Changheng Bu pi fu liao Shichang,
«Хайюнь Булиао» 海印布料总汇 Haiyin Buliao Zonghui

Большой ассортимент, какие цены, качество, каким партиями работают?
Можно написать в личку, можно здесь - чтобы была инфа для других интересующихся
Zhong da guo ji(междунородный текстильный центр)- это оснавной самый крупный центр по тканям, другие тоже находятся возле этого рынка, ассортимент канечно очень большой, цена есть разные подороже и подешевле по качествам. Там возможно купить мелкий опт, именно может 10 метров по моделям. 海印布料总汇- это отдельно, там продаются постельное белье, шторы и аксессуары их.
интересует ткань для столового белья для кейтеринга ( типа габардин)
Интересует информация по тканям для свадебных платьев. Нужны цены, объемы, контакты.
А так же, поделитесь информацией, сколько стОят услуги гида в Китае (Гуанджоу)
Мой адрес есть в профиле. Спасибо за ответы
Доброго времени суток.
нужна ткань для пошива футболок.
хлопок.
плотность 160 - 180.
подскажите можно ли в гуанчжоу или рядом купить ткани ритуального назначения(атлас,бархат стретч,подкладка(полеэфир)и другие).если кто знает подскажите пожалуйста.
для андрей18091982: Есть такие ткани.
для Gandy: Подскажите пожалуйста, где я могу получить подробную консультацию по данному вопросу (контакты, цены и т.д)спасибо
андрей18091982 :подскажите можно ли в гуанчжоу или рядом купить ткани ритуального назначения(атлас,бархат стретч,подкладка(полеэфир)и другие).если кто знает подскажите пожалуйста.
Да в Гуанчжоу абсолютно можете купить те что интересует вас.
для Roslan020: Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить консультацию по данному вопросу. Возможно, вы сможете оказать мне помощь в этом вопросе
для андрей18091982:
Цена на рынках от 5-20 юань.
На фабрики надо размещать заказ со своими характеристиками и рапортом. Цена ниже.
Доброго времени суток! Интересует оптовая поставка камуфлированной ткани типа "вафелька" Кто может посоветовать что то?
типа "вафелька" армированная? количество? расцветки и плотность?