Китай - бизнес и лечение

нужна ткань из китая (гуанчжоу)

меня интересует ткань из Китая хочу поехать первый раз. какие объёмы должны быть? можно найти в аэропорту переводчика и сколько стоят его услуги? есть ли фирмы которые занимаются услугами переводчиков. и вообще там есть ткань для постельного белья?
Перевочица в Гуанчжоу :Здравствуйте!
В Гуанчжоу есть очень большой оптовый рынок ткани. Там главные ткани для одежды, например, чженсовые ткани, трикотаж, хлопатные, и тоже есть кожа и меха для одежты и т.д.. Мая почта в личке, если нужно, пишите мне на почту. С уважением.
здравствуйте уважаемая! может и мне сможете помочь, ищу ткани для инд. пошива, а именно остатки от заказов европейских или итальянских коллекций, либо аналоги их?может фабрики знаете которые работают на такие контракты? с евроуровнем......
Всем, привет! Нужна ткань - полиэстер 100% плотность 70 гр.кв.м - хорошо липнет на липучку, цвет только белый.
Добрый день. Нужна хорошая ткань для пошива футболок. Подскажите поставщика
для Родислав:
Гость :
ksusha_zhang : я могу Вас подробно проинформировать (бесплатно), у меня есть там и гиды и переводчики, пишите!
Ксюша, был бы очень благодарен за помощь - мы собираемся в Китай в поисках поставщиков портьерных декоративных тканей. Слышал, в Гуанджоу есть специализированный рынок?
да есть специальный большой рынок, можно оптом покупать
Здравствуйте подскажите пожалуйста люди добрые где можно в китае купить ткань ( тюль, портьеру...) .
Были в пикине цены там заоблачные. Там нам сказали что есть много мест с тканью в Ганчжоу, кому не сложно отпишите в личку заранее благодарю .
Еще мы ищем поставщиков красивой качественной ткани из Китая если есть какие предложения пишите будем рады !!!
Inna Hot :Здравствуйте подскажите пожалуйста люди добрые где можно в китае купить ткань ( тюль, портьеру...) .
Были в пикине цены там заоблачные. Там нам сказали что есть много мест с тканью в Ганчжоу, кому не сложно отпишите в личку заранее благодарю .
огромнейший оптовый рынок тканей и швейной фурнитуры в Гуанчжоу - 中大布料批发市场 (zhong da bu liao pifa shichang)
находиться возле университета 中山大学 SUN YAT-SEN UNIVERSITY
там найдете все, чего душа только пожелает :)
Привет всем! Меня завут Кристина, и хочю открыть свой бизнес по пошивки постельного белья. Интирисуюсь ткани не дорогой но качественной (имина для постельного белья). Хотеласъ посоветывотся с опытньм человекам и заказатъ ткани из китая (гуанчжоу). Очень надеюси на вашы ответы!!!
Добрый день!
Интересуют надежные фабрики по производству сатина, бязи.
так же интересуют услуги переводчика на месте.
интересует опыт, советы по работе с китайскими фабриками.
кто может помочь, пишите. буду очень благодарен.
Здравствуйте! Нужна ткань для пошива детских вещей. Но сразу заказывать опт не могу, потому что не видела ткань и ее качество. Если все усроит (и цена), то конечно заказала бы опт. И еще ...можно ли купить ткань с сертификатами и на фурнитуру чтобы были накладные или счета. Заранее спасибо! Вот если что мой е-мейл *****
для Галюсик: Подскажите адрес в Пекине и как добраться до рынков Текстиля, тканей и фурнитуры(для дамских шапочек из вуали.кренолина,брошек,для свадеб)
Маша из Китая :
Буслик :для Перевочица в Гуанчжоу:
Здраствуйте Галина прочитал на форуме про ткань оксфорд и решил вас попросить прислать мне информацию по этому виду ткани. Сколько стоит.С уважением Алексей.
Привет ! моя подруга давно занимается покупкой ткани , если вам нужна помощь , пишите мне на почту. Все мои контакты в болге . Желаю вам удачи !


здравствуйте! у меня магазин женской одежды. Возможно ли с вашей помощью делать закупку товара в китае за определенный процент ??? ?
Ткань оксфорд сколько стоит?
Интересует Масло(Кора) Контейнер! Какая будет цена в $ ?(В Лс) Заранее спасибо
Нужна ткань ПОЛИЭСТЕР oxford 240 t пропитка 2000 цвета белый 2000 м., полосато-синий 2000 м., синий 2000 м.
как предварительно узнать цену на материал, наличие и способах доставки по китаю до транспортных компаний и сколько будет стоить растаможка.... расскажите в двух словах
Здравствуйте. Ищу поставщиков (желательно производителей) шляпной вуали, синамей, кринолина, перьев и т.п.
Очень надо найти поставщиков тканей для вечерних платьев, а также декоративной вышивки и украшений. Желательно в Гуанчжоу. Также нужен переводчик. очень жду предложений)) моя почта *****
ткани надо красивые, вышивка бисером, пайетками.
Добрый день! Нужны оптовые поставки тканей из Китая. Искусственный шелк, галун, согласно предоставленным образцам. Нужно качество по разумной цене. Заранее благодарен
Cvetiic :Очень надо найти поставщиков тканей для вечерних платьев, а также декоративной вышивки и украшений. Желательно в Гуанчжоу. Также нужен переводчик. очень жду предложений)) моя почта *****
ткани надо красивые, вышивка бисером, пайетками.

:-D Гуанчжоу---правильный выбор. Здесь находится самый большой рынок тканей в Азии. Ассортимента много, и цены разные. Когда вы планируетесь прилетить ?
С Москвы до Гуанчжоу 4 рейса в неделю, очень удобно
Гуанджо у нас есть несколько рынков по тканям можно выбирать закупить
Доброго времени суток ! Планирую сделать закупку тканей в Гуанджо. Ассортимент натуральный шелк,кашемир , джерси,иск.мех и т.п.,швейную фурнитуру. А также искуственные ткани . Кто может помочь свяжитесь пожалуйста со мной.
День добрый! Интересует ткань из бамбука, для футболок! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит?
Анатолий313 :День добрый! Интересует ткань из бамбука, для футболок! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит?
от 10-40 ю. 1 мет.
смотря плотность