Китай - бизнес и лечение

люксовые бренды выпущенные не большими партиями

добрый день Галина! мы с подругой собираемся 23 ноября лететь в пекин хотим на продажу купить вещей (качественная подделка именных брендов) кофточки, платья, сумки обувь.Берем с собой 7 тыс долл. Подскажите пожалуйсто говорят в пекине есть места где такая одежда продается в небольших количествах? и достаточно ли денег нам будет на закуп? И еще прошу подсказать где можно купить качественные копии сумок (YSL prada, Bottega,шанель ит.д.) заранее спасибо Есле можно не могли бы выслать прайс с ценами и фото)
для Галюсик: Хотим поехать в Пекин, нужна информация по качественной брендовой (копии) мужской одежде: Толстовка, Футболка, Джинсы, Куртка, Пуховики.

Не могли бы вы подсказать, где её в Пекине можно приобрести?

Время поездки - середина марта. Может понадобиться гид.

Нужна также надежная карга в Украину.
Галина Здравствуйте!планирум поездку в апреле в Гунчжоу!хотим купить качественные брендовую одежду и кожанные куртки небольшими партиями!Нам будет необходим переводчик и сопровождение в шопинге!по опыту знакомых(прилетевших вчера) говорят что там нет хороших вещей,так ли это???!!!!Помогите пожалуйста ,подскажите???!!!!у нас уже забронированны билеты?!не могли бы вы сообщиь примерный разброс цен на одежду такого типа???!!!!сколько примерно брать денег?!Заранее большое спасибо!!!Очень ждем!!!!!!
Юлия 1980 :Галина Здравствуйте!планирум поездку в апреле в Гунчжоу!хотим купить качественные брендовую одежду и кожанные куртки небольшими партиями!Нам будет необходим переводчик и сопровождение в шопинге!по опыту знакомых(прилетевших вчера) говорят что там нет хороших вещей,так ли это???!!!!Помогите пожалуйста ,подскажите???!!!!у нас уже забронированны билеты?!не могли бы вы сообщиь примерный разброс цен на одежду такого типа???!!!!сколько примерно брать денег?!Заранее большое спасибо!!!Очень ждем!!!!!!

Добрый день
я вам в личку написала координаты человека который вам сможет помочь по Гуанчжоу.
для Галюсик:Добрый день!!!Хочу открыть магазин копии брендовой одежды и обуви. Подскажите куда лучше ехать. Сколько нужно денег(примерно)..Поделитесь опытом!? Заранее СПАСИБО!
для Галюсик:
Здравствуйте.В начале апреля еду в Пекин.Пожалуйста подскажите где можно купить брендовые подделки,аксессуары, сумки,вещи,Карен Миллер,Chanel,Chloe.Заранее огромное спасибо.
Помогите пожалуйста ,подскажите.
Хонда 761 :для Галюсик:
Здравствуйте.В начале апреля еду в Пекин.Пожалуйста подскажите где можно купить брендовые подделки,аксессуары, сумки,вещи,Карен Миллер,Chanel,Chloe.Заранее огромное спасибо.
Помогите пожалуйста ,подскажите.
Добрый день.
Купить можно на Ябаолу в Дунфане, но не уверена что там есть Карен Миллер.
sonika82 :для Галюсик:Добрый день!!!Хочу открыть магазин копии брендовой одежды и обуви. Подскажите куда лучше ехать. Сколько нужно денег(примерно)..Поделитесь опытом!? Заранее СПАСИБО!
Добрый день.
Ехать или в Пекин или в Гуанчжоу. Думаю что для начала можно приехать в Пекин, а там дальше уже будет видно. По деньгам не скажу , поэтому этот вопрос вам лучше решить самим.
Для Гадюсик:Неделю назад была в Гуанчжоу,планирую ехать еще в далнейшем,напишите координаты человека .к-рый может показать шоу-румы и помочь в отправке груза.И если есть такой человек в Пекине .буду там 12.04.
nataly17 :Для Гадюсик:Неделю назад была в Гуанчжоу,планирую ехать еще в далнейшем,напишите координаты человека .к-рый может показать шоу-румы и помочь в отправке груза.И если есть такой человек в Пекине .буду там 12.04.
телефоны у вас в личке
для Галюсик:
Добрый день, я живу в казахстане.хотела открыть бутик женской брендовой одежды.

скиньте мне, пожалуйста, информацию по брендовой одежеде. цены, модели. Спасибо
Галина,здравствуйте! Подскажите пожалуйста места, де можно найти качественные реплики ведущих брендов женской одежды и кожгалантереи, Небольшой опт.Буду очень благодарна за любую помощь,т.к. с Китаем не работала. И интересует вопрос по поводу таможни.Затем сотрудничество через интернет.
Asstoriya :Галина,здравствуйте! Подскажите пожалуйста места, де можно найти качественные реплики ведущих брендов женской одежды и кожгалантереи, Небольшой опт.Буду очень благодарна за любую помощь,т.к. с Китаем не работала. И интересует вопрос по поводу таможни.Затем сотрудничество через интернет.
Добрый день.
А вы в какой город хотите приехать, в Пекин или Гуанчжоу?
Добрый день!! Интересует вся информация по поводу копий брендовой одежды, цены, модели, стоимость и условия доставки!!!
Заранее огромное спасибо!
для Галюсик
Галина добрый день))) нужна ваша помощь. Уже не первый раз заказываю через интернет брендовую одежду. Приходит я бы сказала не самого лучшего качества. Я понимаю что надо лететь в Пекин самой иначе так все и будет продолжаться. Но пока не могу (грудной ребенок). Можете посоветовать добросовестные интернет магазины опт, а можно и розницу. Или человека который будет мне помогать в Пекине заниматься закупом (только качественной одеждой, а не ширпотребом. И если понадобиться (вдруг я все же соберусь лететь) побудет моим гидом и поможет мне разобраться со всем на месте. За ранее спасибо.)
для Галюсик: Галюсик, летаем ежемесячно в Пекин, занимаемся брэндовой одеждой. В августе летим в Гуанджоу, нужен переводчик знающий магазины женской и мужской брэндовой одежды(отличные копии европейских брэндов), так же хотелось бы забронировать с его помощью гостиницу и чтобы человек встретил в аэропорту.Прилетим 13 августа.
константин 1980 :для Галюсик: Галюсик, летаем ежемесячно в Пекин, занимаемся брэндовой одеждой. В августе летим в Гуанджоу, нужен переводчик знающий магазины женской и мужской брэндовой одежды(отличные копии европейских брэндов), так же хотелось бы забронировать с его помощью гостиницу и чтобы человек встретил в аэропорту.Прилетим 13 августа.
Напишите мне на почту, она есть у меня в профиле, даты поездки, сколько вас человек, я вам напишу координаты представителя в Гуанчжоу и вы напрямую с ним свяжетесь.
для Галюсик:
Добрый день!
Летим 26 июля в Пекин, хотим преобрести копии брендовой одежды для продажи и для себя!
Интересуют пуховики Moncler и есть ли в это время года они в продаже!
Подскажите добросовестного помагая, который знает квартиры и может поводить!
Цена отличаются от цена на сайте Таобао?
Заранее благодарны!
Здравствуйте Галюсик!
Пришлите мне пожалуйста информацию по копиям брендовых вещей в Пекине (одежда, сумки аксессуары, кожа), информацию по покупке мебели и информацию по карго, для доставки в Ростов на Дону или в Москву. Есть ли возможность с помощью карго отправить контейнер, и будет ли это дешевле чем по весу.
Edwan :Здравствуйте Галюсик!
Пришлите мне пожалуйста информацию по копиям брендовых вещей в Пекине (одежда, сумки аксессуары, кожа), информацию по покупке мебели и информацию по карго, для доставки в Ростов на Дону или в Москву. Есть ли возможность с помощью карго отправить контейнер, и будет ли это дешевле чем по весу.

Добрый день.
Куда вам отправить инфо???
Копии брендов в Пекине можно купить на Ябаолу в Дунфане, мебель на мебельных рынках
отправить можно и по кг. и контейнером
ну а насчет как дешевле, это вам могут просчитать только на карго.
для Галюсик:
Ну а куда же тут можно отправить, кроме как личным сообщением?
Кстати, любопытно, неужели по китайским законам ваша деятельность не противоправна? По российским-то все понятно - бери любую тепленькой.
Добрый День Галина!
А не могли бы Вы помочь нам, хотим открыть магазин одежды, хотим съездить в гуанчжоу. Нужен гид, помощь в отправке груза.
Галина добрый день!
Летим в октябре в Гуанчжоу, хотим преобрести копии брендовой одежды для себя!
Подскажите добросовестного помагая, который поможет в этом!
Заранее благодарны!
Галюсик, здравствуйте! У меня такая же просьба как у многих, собираюсь в Пекин на разведку 1-ый раз, интересуют качественные копии брендов и для себя, и на продажу. Но говорят на рынках не чего подобного не найти? правда что ли? Где же их тогда искать и можно ли найти вещи, такие же как на таобао ?
Петруня :Галюсик, здравствуйте! У меня такая же просьба как у многих, собираюсь в Пекин на разведку 1-ый раз, интересуют качественные копии брендов и для себя, и на продажу. Но говорят на рынках не чего подобного не найти? правда что ли? Где же их тогда искать и можно ли найти вещи, такие же как на таобао ?
Добрый день
искать надо в торговых центрах на Ябаолу
такие же вещи как на таобао есть, но ценник выше чем на сайте.
добрый день. интересуют копии брендов одежда, обувь, сумки. нужны прайсы, каталоги. условия работы