Китай - бизнес и лечение

Любая помощь по Китаю!

Окажу помощь в переводах,поиске товара, мебели и т.д. по Китаю, живу в Харбине. Мой почтовый адрес в профайле. :D
доброго дорогие форумчане. вот такой вопрос, собрался ехать в Харбин за детскими вещами (тряпки). подскажет кто добрый
где рынки с нужным товаром нормального качества
-где гостиницы не далеко но нормальные
-кто как торговался (расскажите случаи)
-ну помогите кто чем может!
еду в китай впервые, буду ехать через Маньчжурию один.
заранее СПАСИБО =)
Здравствуйте, скажите пожалуйста могли бы Вы собрать информацию о том,где можно купить рыболовные товары (удочки, катушки, снаряжение по нахлысту fly fishing). А так же сноубордическая одежда и аксессуары. Прайс на ваши услуги. Спасибо
Здравствуйте! Помогите, плз. определиться с отелем. Едем на выставку в Пекин. Не знаю, как найти отель, максимально близкий к выставочному центру. Выставки проходит 20.11.12 тема: "подъемные механизмы для высотных работ"
Заранее очень признательна! Галина
Nigalka :Здравствуйте! Помогите, плз. определиться с отелем. Едем на выставку в Пекин. Не знаю, как найти отель, максимально близкий к выставочному центру. Выставки проходит 20.11.12 тема: "подъемные механизмы для высотных работ"
Заранее очень признательна! Галина
лучше всего ответит на этот вопрос ваш переводчик
Добрый день!
Нужен гид в Пекине на январь
Подскажите мне нужна ткань флис где найти ???
Наташа Семенова :Подскажите мне нужна ткань флис где найти ???

ткань рынок собирается в китае около Шанхая там производства и база
Здравствуйте . Хочу посетить первый раз Китай с ознакомительной целью для последующей организации бизнеса в России , а так же минимального шопинга для себя . Как лучше организовать прилет , через тур-агентство или есть возможность с кем то договориться на сайте , что бы организовали там гостиницу и переводчика ? Какой объем багажа можно вывезти с Китай самому ?
И как нибудь сориентировать по ценам на проживание , питание и переводчиков на сегодняшний день , что бы как то планировать свой бюджет ?
Заранее спасибо.
a-lisa :
Галюсик :
zam-fam : Здравствуйте!Нужна карнавальная продукция оптом:парики,маски,шляпы,костюмы,приколы,шары...помогите найти точки в Китае.Заранее благодарна!
Добрый день.
ссылки на карнавальную продукцию у вас в личке.
Мне тоже плиз отправьте ссылки на эти товары и ещё , если есть на сувениры


Здравствуйте,можно мне на почту тоже кинуть ссылочки!? Буду очень благодарна!!!
UJShowe :
a-lisa :
Галюсик :
zam-fam : Здравствуйте!Нужна карнавальная продукция оптом:парики,маски,шляпы,костюмы,приколы,шары...помогите найти точки в Китае.Заранее благодарна!
Добрый день.
ссылки на карнавальную продукцию у вас в личке.
Мне тоже плиз отправьте ссылки на эти товары и ещё , если есть на сувениры


Здравствуйте,можно мне на почту тоже кинуть ссылочки!? Буду очень благодарна!!!
И я прошу ссылочку на почту ***** или в личку. Спасибо!
для Галюсик: Доброго времени суток. Подскажите стоит ли покупать в Китае технику. А именно меня интересует смартфон СОНИ Эксперия ТХ, я купила такой в России за 18т.р., и буквально через 10 дней его украли. Денег жалко. предстоит поездка в Китай, думаю может стоит там присмотреться и купить, но боюсь нарваться на некачественный товар. Что можете по этому поводу сказать? Если не сложно то ответьте здесь или на **** Заранее Вам благодарна.
вероника39 :для Галюсик: Доброго времени суток. Подскажите стоит ли покупать в Китае технику. А именно меня интересует смартфон СОНИ Эксперия ТХ, я купила такой в России за 18т.р., и буквально через 10 дней его украли. Денег жалко. предстоит поездка в Китай, думаю может стоит там присмотреться и купить, но боюсь нарваться на некачественный товар. Что можете по этому поводу сказать? Если не сложно то ответьте здесь или на **** Заранее Вам благодарна.
Добрый день
Купите лучше в России, во первых гарантия у вас будет на него да и цены в Китае в розницу на эти вещи практически такие как и в России.
спасибо за ответ, т.е. технику вообще не стоит покупать, хотела ребенку(12лет) купить недорогой планшет или смартфон.
а что кроме одежды стоит привезти из Китая. Что такое есть, чего не купишь в россии.
вероника39 :спасибо за ответ, т.е. технику вообще не стоит покупать, хотела ребенку(12лет) купить недорогой планшет или смартфон.
а что кроме одежды стоит привезти из Китая. Что такое есть, чего не купишь в россии.
в китае на рынке есть в розницу покупать то дешево, если в торговом центре то цена как в россии, надо найти правильное место)
Люди добрые, помогите! Собрались с мужем ехать за мебелью в Гуанчжоу в сентябре. У нас квартира 180 метров. Нужна мебель, свет, паркет и двери. Осталось меньше месяца до предполагаемой даты поездки. А как организовать это мероприятие я не понимаю. Планировали, что поедем в мебельный тур через фирму, но начитавшись отзывов, думаем, что совсем не хотим им переплачивать. Подскажите, пожалуйста, контакты человека, который бы согласился помочь нам в Китае с выбором мебели и доставкой в Россию. Очень срочно! Очень нужно! Заранее, спасибо!
Полина1987 :Люди добрые, помогите! Собрались с мужем ехать за мебелью в Гуанчжоу в сентябре. У нас квартира 180 метров. Нужна мебель, свет, паркет и двери. Осталось меньше месяца до предполагаемой даты поездки. А как организовать это мероприятие я не понимаю. Планировали, что поедем в мебельный тур через фирму, но начитавшись отзывов, думаем, что совсем не хотим им переплачивать. Подскажите, пожалуйста, контакты человека, который бы согласился помочь нам в Китае с выбором мебели и доставкой в Россию. Очень срочно! Очень нужно! Заранее, спасибо!
вы правильно сделали решение, от Гунаджо 1.5 часа здесь есть район города база мебели очень огромный выбор и цена очень нижкая, 300 дол за диван 6-7 мест кожаные шкаф 100 дол из дерева
Здравствуйте! А можете мне тоже эту ссылку на карнавальную продукцию скинуть?
a-lisa :
Галюсик :
zam-fam : Здравствуйте!Нужна карнавальная продукция оптом:парики,маски,шляпы,костюмы,приколы,шары...помогите найти точки в Китае.Заранее благодарна!
Добрый день.
ссылки на карнавальную продукцию у вас в личке.
Мне тоже плиз отправьте ссылки на эти товары и ещё , если есть на сувениры
Здравствуйте! А можете мне тоже эту ссылку на карнавальную продукцию скинуть?