Китай - бизнес и лечение

Любая помощь по Китаю!

Окажу помощь в переводах,поиске товара, мебели и т.д. по Китаю, живу в Харбине. Мой почтовый адрес в профайле. :D
Здравствуйте! Собираюсь за мебелью, светом, строиматериалами, сантехникой в середине мая в Харбин. Хотелось бы помощи в плане перевода, совета по размещению в гостинице( что б не далеко от всего этого безобразия была :D , я имею ввиду тематических магазинов)ну и порекомендовать сами эти магазины, улица или что там. Интересует качественная мебель под европу, хрустальые люстры, короче по высшему классу. Тур ознакомительный, покупать и вывозить буду позже. Прошу, откликнитесь и помогите, чем можите. Спасибо за ранее!
здравствуйте! мне нужен переводчик в гуанджоу-моя почта в блоге! Жду ответа
Доброго времени суток.
Нужна помощь с переводчиком и человеком с который знает рынок мебели часов посуды.
Расчитываю на долгосрочную работу. Понимаю что нужно вначале приехать в Поднебесную но в данный момент провожу маркетинг.
Кто заинтересовался пишите... почта в блоге. :D
для gggggggg:
А как можно заказать качественные аналоги свадебных платьев?
Здравствуйте!Нужна карнавальная продукция оптом:парики,маски,шляпы,костюмы,приколы,шары...помогите найти точки в Китае.Заранее благодарна!
zam-fam : Здравствуйте!Нужна карнавальная продукция оптом:парики,маски,шляпы,костюмы,приколы,шары...помогите найти точки в Китае.Заранее благодарна!
Добрый день.
ссылки на карнавальную продукцию у вас в личке.
ищу поставщика свадебных аксессуаров для волос из Китая в Россию. Подскажите цены, варианты фабрик, фото или каталоги, мой адресс***** Заранее спасибо! :D
скажите возможно ли и как нанять переводчика в пекине чтобы он за оговоренную плату помогал отстаивать мои интересы а не старался водить в свои магазины и получать потом за это откат как вы считаете
ant210 : скажите возможно ли и как нанять переводчика в пекине чтобы он за оговоренную плату помогал отстаивать мои интересы а не старался водить в свои магазины и получать потом за это откат как вы считаете
конечно возможно
Галюсик :

Добрый день.
ссылки на карнавальную продукцию у вас в личке.
А можно мне то же ссылки на эту продукцию?
Спасибо. :D
business girl : А можно мне то же ссылки на эту продукцию?
Спасибо. :D
отправила
для gggggggg:
Здравствуйте! Нужна такая помощь, совет. Хочу отправиться в Пекин за таблетками Лида. Подскажите, на какие цены можно реально расчитывать? И самое главное, как перевозить в Украину? Например, не возникнут ли проблемы на таможне, можно ли с собой в самолет брать этого товара на 30 кг (по нормам веса груза)?
Огромное спасибо за ответы.
[QUOTE]Киевлянка:
для gggggggg:
Здравствуйте! Нужна такая помощь, совет. Хочу отправиться в Пекин за таблетками Лида. Подскажите, на какие цены можно реально расчитывать? И самое главное, как перевозить в Украину? Например, не возникнут ли проблемы на таможне, можно ли с собой в самолет брать этого товара на 30 кг (по нормам веса груза)?
Огромное спасибо за ответы.[/QUO

Добрый день.
Но по моему она запрещена к ввозу по крайней мере в Россиию.
А не легче будет сначала проконсультироваться на таможне чем потом разгребать полученные проблемы.Так как проблемы возникнут обязательно.
В самолет же можно брать веса бесплатно столько, сколько написано в авабилете это 20 или 30 кг., но в аэропорту Пекина каждый лишний кг. стоит 40 юаней, ну и везти можно с собой только вещи купленные для личного пользования, никак не опт.
для Галюсик:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где лучше я могу в Пекине купить брендовую одежду, высокого качества малым оптом? Какие примерно цены? И главное, как я могу привезти товар домой, самолетом или отправлять груз отдельно? На сколько это затратно? Хочу полететь в Пекин за товаром и открыть небольшой магазин в Киеве на Украине. Спасибо за ответы.
Киевлянка : для Галюсик:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где лучше я могу в Пекине купить брендовую одежду, высокого качества малым оптом? Какие примерно цены? И главное, как я могу привезти товар домой, самолетом или отправлять груз отдельно? На сколько это затратно? Хочу полететь в Пекин за товаром и открыть небольшой магазин в Киеве на Украине. Спасибо за ответы.
Купить можно на Ябаолу в Дунфане, Лаофаньдзе, шелковом рынке, цены от 100 юаней и выше, смотря конечно на что, платья от 250юаней и выше
отправить лучше все через карго(транспортная компания), с собой тоже можно взять но в разумных пределах. Ну а насколько это затратно считать вам, посчитайте сначала ваши затраты перелет, отель, питание, аренда магазина а потом уже смотрите сколько вам нужно денег на то что бы купить товар.
[QUOTE]Галюсик:
[QUOTE]Киевлянка:
для gggggggg:
Здравствуйте! Нужна такая помощь, совет. Хочу отправиться в Пекин за таблетками Лида. Подскажите, на какие цены можно реально расчитывать? И самое главное, как перевозить в Украину? Например, не возникнут ли проблемы на таможне, можно ли с собой в самолет брать этого товара на 30 кг (по нормам веса груза)?
Огромное спасибо за ответы.[/QUO

Добрый день.
Но по моему она запрещена к ввозу по крайней мере в Россиию.
А не легче будет сначала проконсультироваться на таможне чем потом разгребать полученные проблемы.Так как проблемы возникнут обязательно.
В самолет же можно брать веса бесплатно столько, сколько написано в авабилете это 20 или 30 кг., но в аэропорту Пекина каждый лишний кг. стоит 40 юаней, ну и везти можно с собой только вещи купленные для личного пользования, никак не опт.[/QUO

Спасибо за ответ!
Но ещё маленький вопросик. Скажите, а груз, который я беру с собой в самолет (багаж) проверяется? Сумки открывают или можно запечатать и всё? Спасибо за ответ. Просто опыта пока ещё нет.
юст : спасибо за очередные оскорбления....только кажется это вы читаете между строк. :D
1. я НЕ ненавижу китайцев, я говорю о том, что они ,как правило, НЕЧЕСТНЫ в работе
2. меня не волнуют ваши мысли по поводу меня и моего характера, они мне неинтересны
3. на форуме я зарегистрировалась не для того, чтобы откусывать от таких как вы,а чтобы реально помогать людям, у которых есть вопросы по Китаю
4. и я не строю из себя святую, я просто честный и бескорыстный человек, и я не понимаю, почему вас это так злит
5. не парьтесь, я всех прощаю :D
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Я собираю впервые поехать в Китай, в Пекин. Полететь, вернее. Скажите, если знаете, какую лучше заказать гостинницу, 3-х звезд достаточно, в близи основных торговых мест, рынков? Спасибо за ответ.
И ещё, сколько стоит Лида в аптеке и на рынке? Мне говорили, большая разница в ценах. Не знаете, это из-за "настоящая-ненастоящая" или просто монополия?
Галюсик :

Купить можно на Ябаолу в Дунфане, Лаофаньдзе, шелковом рынке, цены от 100 юаней и выше, смотря конечно на что, платья от 250юаней и выше
отправить лучше все через карго(транспортная компания), с собой тоже можно взять но в разумных пределах. Ну а насколько это затратно считать вам, посчитайте сначала ваши затраты перелет, отель, питание, аренда магазина а потом уже смотрите сколько вам нужно денег на то что бы купить товар.
Спасибо за ответы. Скажите, нет ли у Вас прайсов, каталогов с фото одежды и обуви, нового сезона и сезона 2010 года?
Спасибо.
Мне нужна помощь в поиске обувных фабрик в Гуанчжоу и Дунгуань. Единоразовое ли это вознаграждение или будет процент с каждой пары??
интересует помощь по доставке автомобильного динамика из Китая в Россию. Примерный вес 30 кг. Кто может помочь т какие условия.
Писать можно на *****
спасибо.
Отправил вам условия для примерного веса.
я верю русским больше. кто может написать мне на мыло? хочу узнать о всех подводных камнях. спасибо
для Roslan020:
как сообщить свой эл.адресс?
Доброго времени. Может кто помочь с поиском производителей бумаги для ксерокса, принтера по северу Китая?
Галюсик :
zam-fam : Здравствуйте!Нужна карнавальная продукция оптом:парики,маски,шляпы,костюмы,приколы,шары...помогите найти точки в Китае.Заранее благодарна!
Добрый день.
ссылки на карнавальную продукцию у вас в личке.
Мне тоже плиз отправьте ссылки на эти товары и ещё , если есть на сувениры