Китай - бизнес и лечение

Любая помощь по Китаю!

Окажу помощь в переводах,поиске товара, мебели и т.д. по Китаю, живу в Харбине. Мой почтовый адрес в профайле. :D
здравствуйте! у меня достаточно специфический запрос.Интересуют китайские ламповые усилители.
Какие сайты посмотреть и в каких магазинах продаются?
сам не еду.Хочу кого то нанять попросить купить и переслать или привезти.
Вес около 30 кг.
Выгодно ли это будет или нет?
Здесь такие стоят около 50 -70 тысяч.
Прошу помощи.
huhandong : безусловно вы должны ехать в Гуанчжоу. я в Гуанчжоу живу. нужна помощь и пишите мне. *************
Здравствуйте меня интересует ассортимент мировых брендов(мужская и женская одежда, обувь, аксессуары и прочее. Подскажите примерную стоимость вещей. И сколько будут стоить ваши услуги???
Добрый день. Есть желание съездить и приобрести небольшой объем детских автокресел и колясок Китайского пр-ва, хорошего качества. Интересует помощь в поиске, приобретении и отпраке в РФ.
CRBOT : Добрый день. Есть желание съездить и приобрести небольшой объем детских автокресел и колясок Китайского пр-ва, хорошего качества. Интересует помощь в поиске, приобретении и отпраке в РФ.
Написала вам в личку.
Галюсик :

Добрый день!
Рынки ткани есть в Гуанчжоу, Пекине.
Нужна помощь в покупке портьерных тканей оптом в Китае. Рассмотрим различные предложения. Планируем поездку на начало 2010 года. Куда лучше поехать(Пекин, Шанхай, Гуанчжоу)? Как лучше отправить товар. Заранее, спасибо, за любую информацию.
для gggggggg:
Здравствуйте подскажите пожалуйста где в Пекине можно закупить копии брендовой одежды платья,джинсы,кофты,футболки,куртки,сумки,обувь(женские-мужские)какие цены примерно. :D
здравствуйте! мне нужна помощь в покупке спортивной одежды аналоги брендов не выезжая в китай возможно ли это?
для Галюсик:
Галюсик,скажите пожалуйста могли бы Вы собрать информацию о том,где можно купить рыболовные товары(удочки,катушки,леску и т.д.),туристическую складную мебель(стулья,шезлонги,столы...).сбросить прайсы мне в личку.работу оплачу.
для Маша из Урумчи:
Маша скажите пожалуйста могли бы Вы собрать информацию о том,где лучше купить рыболовные и туристические(палатки,складная кемпинговая мебель) товары а также цены и способы оплаты.
поющийволк : для Галюсик:
Галюсик,скажите пожалуйста могли бы Вы собрать информацию о том,где можно купить рыболовные товары(удочки,катушки,леску и т.д.),туристическую складную мебель(стулья,шезлонги,столы...).сбросить прайсы мне в личку.работу оплачу.
Я вам скинула сайты в личку, чтоб вы могли посмотреть цены. К сожалению не занимались товарами для рыбалки и прайсов у нас в наличии нету, но в Пекине есть места где все это можно купить.
Добрый день! Нужна помощь в закупке товаров в Китае, собираемся ехать впервый раз, поэтому даже не знаем в какой лучше город! Жду ответов!!!!!!
Доброе утро,

подскажите пожалуйста,
как в китае празднуется новый год, в смысле когда границы закрываются, если у меня правильная инфа, то они где-то в течение месяца празднуют.....
Интересует, когда примерно после нового года можно ехать через границу с Алматы
Заранее благодарю
Veta_Shtin86 : Добрый день! Нужна помощь в закупке товаров в Китае, собираемся ехать впервый раз, поэтому даже не знаем в какой лучше город! Жду ответов!!!!!!

Смотря за кикаим товаром планируете ехать и в каком объеме он вам нужен.
Думаю, что в первый раз хорошо будет приехать в Урумчи. Смотрите еще и по расходам на дорогу.
для gggggggg:
Вы сейчас в Гуанчжоу находитесь и сколько стоит ваша услуга - переводчика?
Natalya_sonata :
Смотря за кикаим товаром планируете ехать и в каком объеме он вам нужен.
Думаю, что в первый раз хорошо будет приехать в Урумчи. Смотрите еще и по расходам на дорогу.
интересует больше женская одежда. Вот для меня и проблема сориентироваться по расходам на дорогу, т.к я не имею представления тамошних расценок, если не сложно подскажите пожалуйста! Заранее благодорю!
ДОбрый день! Нуждаемся в Ваших услугах, а именно:
1. трансфер
2. подбор недорогой гостиницы в гуанджоу
3. сопровождение на рынки,
4. услуги переводчика, помощь в выборе брендовой молодежной одежды и аксессуаров.

вопросы: сколько стоят Ваши услуги, сколько составят расходы на проживание, питание, транспорт.
и где и как можно получить прайсы, чтобы примерно ознакомиться с ценами и предложениями.

в связи с тем, что бизнес только начинается, нужны рекомендации и советы (по расходам, транспортировке и проч.)
Буду очень благодарна, если поможете во всем разобраться и начать свое дело
Юлия Удачная : ДОбрый день! Нуждаемся в Ваших услугах, а именно:
1. трансфер
2. подбор недорогой гостиницы в гуанджоу
3. сопровождение на рынки,
4. услуги переводчика, помощь в выборе брендовой молодежной одежды и аксессуаров.

вопросы: сколько стоят Ваши услуги, сколько составят расходы на проживание, питание, транспорт.
и где и как можно получить прайсы, чтобы примерно ознакомиться с ценами и предложениями.

в связи с тем, что бизнес только начинается, нужны рекомендации и советы (по расходам, транспортировке и проч.)
Буду очень благодарна, если поможете во всем разобраться и начать свое дело
Добрый день Юлия ! Я вам писала в личку , жду ответа !
какой ценовой тариф груза,Россия город Нижневартовск в Китай Гуанчжоу и Иу
Галюсик :

Лучше отправить все багажом, груз обязательно застраховать.
Собираюсь в Пекин и хотела бы купить 3 "средненьких" шубки - где (подскажите, пожалуйста, Название торгового центра) и как правильно это сделать - (Лучше отправить все багажом, груз обязательно застраховать.)?
Tatbib :

Собираюсь в Пекин и хотела бы купить 3 "средненьких" шубки - где (подскажите, пожалуйста, Название торгового центра) и как правильно это сделать - (Лучше отправить все багажом, груз обязательно застраховать.)?
Ответила вам в личку.
Привет,всем! Я в Гуанчжоу.Рада вам помочь. :D
Килли Грамм : Здравствуйие! Хочу привести из Китая форматно-раскроечный станок. Нужен человек, который поможет найти таковой и отправить в Казахстан. Заранее спасибо!
Napisal v lichko.
Подскажите, плиз!! Есть ли в Пекине стоматологическое оборудование??? В часности, интересует установка и визиограф????
alyaka : Подскажите, плиз!! Есть ли в Пекине стоматологическое оборудование??? В часности, интересует установка и визиограф????
Otvetil v lichko.