Китай - бизнес и лечение

Любая помощь по Китаю!

Окажу помощь в переводах,поиске товара, мебели и т.д. по Китаю, живу в Харбине. Мой почтовый адрес в профайле. :D
Шуб провезти можно столько, сколько хотите.
Но придется заплатить:
1. Авиакомпании - за вес, привышающий бесплатную норму провоза багажа.
2. Таможне - за вес привышающий 35 кг. (в РФ).
За шубами нужно ехать в крупный город, на севере КНР: Пекин, Шанхай, Далянь.
Golova : Сколько шуб можно вывести самолетом??? Спасибо.
Лучше отправить все багажом, груз обязательно застраховать. И не рисковать, чтоб тащить все это через таможню. Налог придется заплатить и немаленький, так как будет комерческая партия, для себя же вы можете привезти только одно меховое изделие.
не знаю откуда такая информация по северным городам..
шубы производят в Гуанчжоу, это на юге Китая, тут производят и для китайцев и для иностранцев, а из Гуанчжоу уже везут в Пекин, Шеньян, Манчжурию и Далянь. Кстати, фабрика которая в провинции Ляонин это всего лишь филиал одной из фирм в Гуанчжоу.

кроме этого, в Гуанчжоу и брендовые вещи и техника и чего только нет, поверьте, по очень привлекательным ценам... читайте сообщение выше, наш соотечественник там живет :D о том же самом говорит...

Удачи Вам и хороших покупок!
для gggggggg:[/ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ В ПЕКИНЕ. СПАСИБО.
Добрый день
Интересует все что касается импортных автомобилей , автозпчасти и авто аксессуары.
для gggggggg:
а что вы можете сказать по качеству шуб в Урумчи? Оно такое же как в Пекине? ехать В Урумчи есть стильные молодежные шубы,я скоро хочу ехать в Урумчи но еще сомневаюсь куда лучше,хочу купит полушубок блич голд или блюк лама под пояс или ремень,с капюшоном,чтобы изнутри капюшона был мех рыси(сколько примерно она будет стоить,если даже не торговаться?),в Урумчи можно такую купить или лучше ехать в Харбину? И где этот город находится рядом с Урумчи?
для переводчица в Гуанчжоу:
Скоро буду в Гуанчжоу, хочу разместить заказ на пошив униформы и зимних курток, если можете подсобить в этом вопросе пишите в личку, может сработаемся :D
для ANGO:
не знаю откуда такая информация по северным городам..
шубы производят в Гуанчжоу, это на юге Китая, тут производят и для китайцев и для иностранцев, а из Гуанчжоу уже везут в Пекин, Шеньян, Манчжурию и Далянь. Кстати, фабрика которая в провинции Ляонин это всего лишь филиал одной из фирм в Гуанчжоу.
кроме этого, в Гуанчжоу и брендовые вещи и техника и чего только нет, поверьте, по очень привлекательным ценам... читайте сообщение выше, наш соотечественник там живет о том же самом говорит...

Удачи Вам и хороших покупок!

Согласен !!! Правда выше было моё сообщение, но его удалили :D
для Светаочка:
По словам моих клиентов, Пекин и Урумчи уже не представляют такого интереса, как раньше.
Гуанчжоу становится более популярным для людей, заинтереосванных в бизнесе с Китаем.
В основном это из-за выставок, огромного кол-ва рынков, фабрик, заводов и т.д.
Так же один из плюсов, очень много российских, казахских, украинских транспортных компаний, что позволяет решить вопросы с отправкой намного быстрее и выгоднее.
Думаю если хотите сэкономить время и деньги начинайте поиски интересующего вас товара с провинции ГуанДон 广东省.
интересуют копии брендовой одежды элитных марок, но только качестенная одежда, пишите на почту если есть предложения по ценам.
Доброе время суток всем.
Собираюсь в Пекин с 30.12.09 по 06(07).01.10.
Рассмотрю все предложения по организации тура.
Цель поездки:достопримечательности, лёгкий шоппинг,партнёрство в бизнесе.
Координаты в личке.
Ребята подскажите пожалуйста сколько километров от Гуанчжоу до Иу?И чем туда добиратся,сколько времени?Если поездом или автобусом то с какой станции.Заранее всем большое спасибо!
Ребята подскажите пожалуйста сколько километров от Гуанчжоу до Иу?И чем туда добиратся,сколько времени?Если поездом или автобусом то с какой станции.Заранее всем большое спасибо!
Нужна помощь в закупке товаров вторых мировых брендов-желательно фабрики ITTIERE!!!! Подскажите,где в Китае лучше закупать оптом и розницу одежду мировых итальянских брендов D&G. Gucci и другие. В каком городе может в сомом Китае Возможна встреча и помощь???
Нужна помощь в закупке товаров вторых мировых брендов-желательно фабрики ITTIERE!!!! Подскажите,где в Китае лучше закупать оптом и розницу одежду мировых итальянских брендов D&G. Gucci и другие. В каком городе может в сомом Китае Возможна встреча и помощь???[/QUOTE]
Всем здравствуйте! Открываем большой магазин одежды и обуви. Нужен товар недорогой!!! Подскажите, куда и к кому в Китае пойти... :D
нужен закупщик или наводчик на одежду Baby Milo)
091135790777 : Всем здравствуйте! Открываем большой магазин одежды и обуви. Нужен товар недорогой!!! Подскажите, куда и к кому в Китае пойти... :D
Добрый день. Если напишите в личку почту, отправлю прайс на обувь.
единственное я не могу понять.если вокруг вас все китайцы вас обманывают.как вы можете жить в китае.как вы можете познакомить своих людей купить китайские товары.бизнес это кровь и война.не надо говорить что бизнесмены дорбрый .это сказка.глаза у вас.сами смотрите.разберётесь какие люди хорошие и плохие.россия и китай друг другу нужен.остальные сам по себе.ум поднимается в уроке.я знал.в россии есть дорбрые бабушка.но и знаю есть такие милиция как от китайцев деньги получить.и ещё знаю фашисты как общаются к друигим иностранцам.шесть лет жил в украние.хорошее и плохое впечатние всё есть.но я говорю украинцы есть хорошие люди.я люблю её
Всем привет. Подскажите пожалуйста, стоит ли пользоваться услугами различных фирм , предлогающие помощь по оформлению различных бумаг для поступления в вуз? вопрос созрел из за того что лишних денег нет , но сами фирмы говорят что это окупится , так как мол много подводных камней, при собирание и отправление бумаг в Вуз.
Стоимость их услуг от 6 до 9 тысяч рублй...
С надеждой жду совета.
Pavel-05 : Всем привет. Подскажите пожалуйста, стоит ли пользоваться услугами различных фирм , предлогающие помощь по оформлению различных бумаг для поступления в вуз? вопрос созрел из за того что лишних денег нет , но сами фирмы говорят что это окупится , так как мол много подводных камней, при собирание и отправление бумаг в Вуз.
Стоимость их услуг от 6 до 9 тысяч рублй...
С надеждой жду совета.
Безусловно, услугами одних фирм можно и нужно пользоваться. Но не вздумайте пользоваться услугами других фирм! Это опасно!
по одним и другим фирмам , поподробние пожалуйста :D
юст : Окажу помощь в переводах,поиске товара, мебели и т.д. по Китаю, живу в Харбине. Мой почтовый адрес в профайле. :D
Добрый день!
Меня зовут Светлана, у меня в России небольшое ателье, хочу начать закупки ткани в Китае, в Москве очень скудный выбор, который меня не устраивает. Поездку в китай планирую в январе 2010.
Мне, естественно понадобятся услуги переводчика. Подскажите пожалуйста где лучший выбор тканей - мне нужны ткани нарядные, для вечерних платьев, атласы, однотонные, набивные, плательные ткани, красивая фурнитура, пряжки, стразы и все такое. В какой город мне надо покупать билеты, сколько примерно стоит гостиница в сутки, нас будет 3 человека (3 женщины), нам нужен простой номер с удобствами.
Сколько будет стоить ваши услуги?

Можете ли вы сказать какими партиями можно покупать ткань? Я обычно беру по 50 за расцветку - это 1 рулон. Возможны ли такие партии в Китае?
Как осуществить доставку в россию? Я живу в самарской области.

Заранее спасибо за ответ!
larkx :

Добрый день!
Меня зовут Светлана, у меня в России небольшое ателье, хочу начать закупки ткани в Китае, в Москве очень скудный выбор, который меня не устраивает. Поездку в китай планирую в январе 2010.
Мне, естественно понадобятся услуги переводчика. Подскажите пожалуйста где лучший выбор тканей - мне нужны ткани нарядные, для вечерних платьев, атласы, однотонные, набивные, плательные ткани, красивая фурнитура, пряжки, стразы и все такое. В какой город мне надо покупать билеты, сколько примерно стоит гостиница в сутки, нас будет 3 человека (3 женщины), нам нужен простой номер с удобствами.
Сколько будет стоить ваши услуги?

Можете ли вы сказать какими партиями можно покупать ткань? Я обычно беру по 50 за расцветку - это 1 рулон. Возможны ли такие партии в Китае?
Как осуществить доставку в россию? Я живу в самарской области.

Заранее спасибо за ответ!
Добрый день.
За тканями можете поехать и в Пекин и в Гуанчжоу. В Гуанчжоу рынков с тканями конечно побольше чем в Пекине.Я вам в личку написала названия рынков, и по отелю.
Привет!!Кто поедет в ближайшие месяца 3-4 в Китай за одеждой????Поехали вместе!И сколько на дорогу и на гостиницу денег надо взять подскажите???