Китай - бизнес и лечение

ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ ТУНЖЭНЬТАН (ДАЛЯНЬ)

Увидела в интернете объявление о том, что в Даляне можно пролечить позвоночник в клинике Тунжэньтан. Я раньше лечилась в Шеньгу, но хочу попробовать эту клинику: почитала в "Форбсе", что фирме уже более трехсот лет и врачи клиники чудеса творят. У меня с позвоночником проблемы и артроз во всех суставах. Кто уже лечился в Тунжэньтане? Еще хотела узнать про квартиры - другие клиники не предлагали квартиры, а только гостиницы, а Тунжэньтан предлагает в центре города (возле площади Синхай) любую квартиру по цене гостиницы. Может кто-то жил в одной из этих квартир? Там есть и эконом и люкс, как они пишут. Конкретно по стоимости и обстановке просветите!
smorodina :

Что-ж вы все не ту заграницу в пример приводите,мы ведем полемику о Китае.


P.S.Это только несколько случаев,а в самом деле их намного больше.А вы говорите о каком-то добродушном отношении к нашим туристам.
Заграница - она везде заграница.... и русские себя везде ведут одинаково...
countries/china/000946.html

Какие же достопримечательности отправились посмотреть "туристы" из Благовещенска в Известный Своими Достпромечательностями славный город Хэйхе.
Наверное они посещали краеведческий музей или выставку современного искусства?

А может это "псевдотуристы" которые пересекают границу по нескольку раз в день, что бы подработать.... чтобы привезти "дешевых китайских товаров" или просто сходить в магазин.

"Как в большинстве случаев, это произошло в торговом центре на острове Большой Хэйхэ. Россиян били дубинками и пинали за то, что они попытались закурить в здании – как говорят пострадавшие, таблички с надписью «Штраф 500 юаней» они не заметили."

Ну ... у россиян есть одна черта - как только пересекли границу "включается сознание" Я "турист" - мне все можно. Вполне возможно им сделали замечание, а они ответили, а чем мы хуже - китайцы курят - мы тоже хотим.... ну и послали - на Х..." за что их и попинали дубинками...
Нужно понимать - что вполне возможно в Бдаговещенске русским можно делать то - что нельзя делать китайцам... Если нарушаешь - неси ответсвенность. И я уверен - что и китайцев в России бьют. и правильно делают. Приехал - веди себя культурно и уважай окружающих.

Быдло - оно везде быдло - и в Китае, и В Европе, и Москве и Благовещенске. И быдло - всегда найдет то место - где ему дадут по голове.

"В Хэйхэ близится суд. Китайских граждан обвиняют в избиении благовещенских туристов
В Хэйхэ близится суд над китайскими гражданами, которых обвиняют в убийстве и избиении туристов из Благовещенска. Напомним, 6 февраля на дискотеке в ночном клубе китайской гостиницы произошла драка. Пятеро амурчан с ножевыми ранениями были доставлены в больницу, а 37-летний предприниматель из Благовещенска скончался. Тогда это дело под свой контроль взяли не только амурские правоохранительные органы, но и губернатор. Буквально через несколько дней в Китае задержали шестерых подозреваемых в преступлении. Опознавать их в Хэйхэ ездили потерпевшие."

Вот они туристы - решили ознакомиться с ночной жизнью Хэйхэ...Да, как говорится - темнота - друг молодежи...
А чего их понесло в китайский клуб? В Благовещенске клубов нет? Есть, я думаю есть....
Но проблема россиян в следующем, как только россиянин пересекает границу - он расслабляется и думает что его поведение останется безнаказанным, из разряда "рабочего класса" россиянин переходит в разряд "Турист" - почти "гость", и ведет себя как "свинья в посудной лавке"

А кто нибудь задавался вопросом, сколько "отсидок" было у потерпевших русских "туристов", об их криминальном прошлом?


В любой стране мира можно получить по голове в пьяной драке. И в Даляне случаются подобные потасовки.


PS
я рекомендую Вам не читать книжек про Незнайку на Луне, я думаю вы вышли из это возраста,
а рекомендую почитать Шаламова и Солженицина... может быть тогда вы узнаете, в какой стране живете

PPS После прочтения этих авторов, я совершил тематическое путешествие по части описываемых в этих произведениях мест.
Прав Шаламов - Не может быть другого времени и другой страны, когда люди остались прежние.
lesnick1 : рекомендую Вам не читать книжек про Незнайку на Луне, я думаю вы вышли из это возраста,
а рекомендую почитать Шаламова и Солженицина... может быть тогда вы узнаете, в какой стране живете
PPS После прочтения этих авторов, я совершил тематическое путешествие по части описываемых в этих произведениях мест.
Прав Шаламов - Не может быть другого времени и другой страны, когда люди остались прежние
Свои рекомендации оставьте при себе,детские книжки я не перечитываю а достаточно хорошо помню но вот кому-то перечитать детские книжки полезно,даже если возраст не детский в них можно найти очень много поучительного. Солженицына, я читала и этим не хвастаюсь,не всем он может быть интересен.А вот уважать свой народ со всеми достоинствами и недостатками -необходимо,сам Солженицын о простом народе никогда плохого не писал и не говорил, в этом случае мне непонятна ваша ссылка на него.Если некоторые "господа" нашей страны не будут считать себя чем-то особенным, а других россиян "быдлом" вот тогда может быть отношение других стран к нам будет лучше.
lesnick1 : А кто нибудь задавался вопросом, сколько "отсидок" было у потерпевших русских "туристов", об их криминальном прошлом?
Вот тут видна Ваша суть- не далекий вы гражданин или господин (даже не знаю как вас назвать), стыдно за Вас.....с таким отношением к нашим соотечественикам нужно жить в другой стране.
***** -Redaktor
посмотрите вокруг : ***** -Redaktor
Уважаемый редактор, а что он умничает? А еще он обижает честных людей, их так мало осталось :D
Пусть он перестанет заниматься геноцидом русскоязычного населения (я про Лесника) и я от него отстану. Пусть там квартирки сдает, комнатки,китайцев-массажистов пьяных в Москву на работу оформляет... Только пусть перед моими глазами а) публично не лжет б) не оскорбляет людей, которые хотят помочь друг-другу в) перестанет захламлять форум выдержками из интернета, которые не имеют никакого отношения к теме
Если Вы мне скажете, что я должен его разоблачать в "личке", так это неэффективно :D
Вы посмотрите, наших женщин, бабушек и детей избивают китайцы, а то и убивают, а Лесник говорит: поделом им. Он ведь - лучший друг китайцев. А мы, русские - его кровные враги :D
А еще я хотел спросить у ВСЕХ: Куда делись Зебра с Сестрой? Мне без них скучно в этой теме :D .
"Я верил опять, хоть не раз обжигался... о горькую правду и сладкую ложь..."
Дорогие форумчане! Я отправлял Вас на консультацию по Тунженьтан к Зебре, Сестре, Лёле... Я был не прав! Простите, если можете. Вам нужно обращаться к ЛЕСНИКУ. Это - самое "незаинтересованное" в продвижении Тунжентаня лицо :D
У меня еще один ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв по дедушке из Тунженьтана... На этот раз молодая женщина. Уверен, что "не подсадная утка", а пациентка. Хотите мое мнение??? Я считаю, что медицинский бизнес ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬСЯ НА РЕКОМЕНДАЦИЯХ, а не на вложениях в рекламу. По моей ГРУБОЙ статистике, один довольный пациент дает как минимум 2 рекомендации :D
посмотрите вокруг : А еще я хотел спросить у ВСЕХ: Куда делись Зебра с Сестрой? Мне без них скучно в этой теме :D .
Без Sestrы как-то краски поблекли. А Zebra по прериям скакала - в командировку ездила. Была на Хайнане, хорошая командировка :D Почаще бы такие! Лечение там дороже. Но врачи почти все из Пекина и Даляня. Есть вполне приличные. :D
Zebra2 :

Без Sestrы как-то краски поблекли. А Zebra по прериям скакала - в командировку ездила. Была на Хайнане, хорошая командировка :D Почаще бы такие! Лечение там дороже. Но врачи почти все из Пекина и Даляня. Есть вполне приличные. :D
Здравствуйте, Зебра!
Да, видимо с хорошими врачами такая же ситуация, как с хорошими Г ИДАМИ :D. Они циркулируют по маршруту Пекин-Далянь-Хайнань... в зависимости от наличия туристов в той или иной точке :D... И что им на месте-то не сидится? :D. А мне остается ИСКАТЬ ИХ ПО ВСЕМУ КИТАЮ, вот такая моя доля :D...
P.S.: Кстати, Зебра... Мне тут один ЧЕЛОВЕК сказал, что Хайнань - это одна улица, 3 светофора и пляж... Это - правда? И еще сказал, что зимой пьяные русские туристы купаются в шапках (температура воды 16-17 гр. Цельсия). :D
:D Всем участникам доброго здоровья!!!Скажите а Первичный билиарный цироз там лечат?..и если кто компетентен ответить где его лечат эффективнее всего..И второй вопрос-Вот госпиталь славен лечением позвоночника..а Tong Ren Tangчем славен..или он лечит как всегда все..Спасибо.
имелся в виду военный госпиталь-про позвоночник..Меня интересует Печень...
Где лечат Билиарный Цироз печени!Форумчаене...Хелп!
Oldrig : :D Всем участникам доброго здоровья!!!Скажите а Первичный билиарный цироз там лечат?..и если кто компетентен ответить где его лечат эффективнее всего..И второй вопрос-Вот госпиталь славен лечением позвоночника..а Tong Ren Tangчем славен..или он лечит как всегда все..Спасибо.
На форуме про Тунжентань очень много информации. Если будет что-то новое - я тоже с удовольствием почитаю. Туньженьтан для меня тоже в некотором роде ИЗВЕСТЕН. Там есть очень хороший дедушка-мануал (не в смысле костоправ, а в смысле руками все делает и руки у него из нужного места растут). Но Вам это, думаю, не очень по профилю. Еще Тунженьтан - известная по всему Китаю аптека, в основном специализирующаяся на препаратах ТКМ (травы, коры, корешки, змеиные запчасти, пчелиные производные:-)... короче, компоненты растительного и животного происхождения). Вот это Вам ближе к теме. А вообще, полученную на форуме информацию (по моему опыту) надо бы проверить и у других форумчан, слепо не веря одному. А-то ведь и очередной "жертвой рекламы" можно стать :D.
Oldrig : Где лечат Билиарный Цироз печени!Форумчаене...Хелп!
Пожалуйста, не нервничайте. Это же не чат, а форум. Оставили заявку - заходите попозже или завтра. Люди же работают или отдыхают (в зависимости от часового пояса). Потихонечку что-нибудь расскажут...
для посмотрите вокруг:
Спасибо Тебе..за внимание..) буду ждать..а вообще..есть ли не кричащие заведения а старичок какой..который скажет приходи а через месяц - два уйдешь цел и здоров..в Китае..
Oldrig : для посмотрите вокруг:
Спасибо Тебе..за внимание..) буду ждать..а вообще..есть ли не кричащие заведения а старичок какой..который скажет приходи а через месяц - два уйдешь цел и здоров..в Китае..
Я написал Вам в "личные", а здесь смогу продолжить...
Насчет старичков и старушек: не то, что я скептически к этому отношусь или мне жалко. Скажем так, сам бы я пошел, а вот Вам рекомендовать не могу: ответственность-то кто будет нести за данное мероприятие??? Только из этих соображений...
посмотрите вокруг :

Здравствуйте, Зебра!
Да, видимо с хорошими врачами такая же ситуация, как с хорошими Г ИДАМИ :D. Они циркулируют по маршруту Пекин-Далянь-Хайнань... в зависимости от наличия туристов в той или иной точке :D... И что им на месте-то не сидится? :D. А мне остается ИСКАТЬ ИХ ПО ВСЕМУ КИТАЮ, вот такая моя доля :D...
P.S.: Кстати, Зебра... Мне тут один ЧЕЛОВЕК сказал, что Хайнань - это одна улица, 3 светофора и пляж... Это - правда? И еще сказал, что зимой пьяные русские туристы купаются в шапках (температура воды 16-17 гр. Цельсия). :D
Приветствую и спешу развенчать Вашего осведомителя по Хайнаню. Во-первых Хайнань - это остров и провинция. Во-вторых, туризм процветает в городе Санья. Он не велик - китайцы говорят, около 1 миллиона население, но я думаю, меньше. С улицами там всё нормально: их много. Основные трассы - это соединяющая бухту и район Ялувань с бухтой и районом Дудунхай. Где-то по центру от этой трассы перпендикулярно идет проспект в самый центр - к любимому туристами месту с торговыми рядами и Макдональдсом и к бухте - району Санья. Три бухты - три пляжных района + центральный района - офисный и торговый. Пляжи просторные, кое-где ещё не обжитые. Песок белый, чистый, особенно, на бухте Санья и Ялувань. Последняя считается самой престижной, поскольку там более новые и приличные отели, вода гораздо чище. Но там нет особых развлечений - прекрасные отели с хорошими территориями, везде цветы и скульптуры, музеи... Русский народ предпочитает Дудунхай - там можно оторваться по-полной, куча каф-ресторанчиков-магазинов, ориентированных на соотечетственников. Но суетливо и несколько утомительно. Уровень услуг, в том числе и лечебных, там ниже - в основном направлено на оздоровление и разнообразие времяпрепровождения отдыхающих.
Зимой, особенно на новогодние праздники русские валят туда валом - весь город заполнен. Тепература воздуха зимой 25-28 градусов, вода +20-24 - в шапках никого не видела. Наверное, это шапки-невидимки :D Лечиться можно в трёх больших центрах и нескольких поменьше - они не рекламируются, но работают на хорошем уровне. Завсегдатаи знают о них, и обращаются туда - подешевле и толчеи нет. Эффект от лечения, как обычно, гарантирует хороший врач, каковых немного. Помогает в лечении климат, море и песок. В комплексе это даёт хороший эффект тем, кто реально лечится, а не просто развлекается с иголками в теле. :D К тому же, общий настрой на разгул и пьянство не способствует нужному эффекту от лечения травами - врачи об этом предупреждают. Работают вахтовым методом - пока не соскучатся по семье. Наши соотечественники в последние года два-три изрядно подпортили местный менталитет, нет уже того спокойного дружелюбия, которое было раньше. Опять же швыряние деньгами развратило местных - цены выросли изрядно. :D
Здравствуйте, smorodina! Я так и не поняла на каком центре Вы осановили свой взор!? Подскажите в какой центр мне надо обратиться?
Здравствуйте!Подскажите лечат в


Здравствуйте!Подскажите лечат в Тунжэньтане варикоз и каким методом.
michka09 : Здравствуйте, smorodina! Я так и не поняла на каком центре Вы осановили свой взор!? Подскажите в какой центр мне надо обратиться?
Свой "взор",я не останавливаю ни на каком мед.центре (и советов не даю),как говорят: "сколько людей столько и мнений".По поводу отдельных м/ц в Даляне высказываю только личное мнение,а бывая в Даляне для себя выбираю тот м/ц который мне удобен - основываюсь на ценник,месте расположения,гигиеническим показателям.
Все это вранье. Нет такой клиники ТУНЖЕНЬТАН это аптека