Китай - бизнес и лечение

Лечение в Китае

Ищет попутчицу женщина 75 лет для лечения опорно-двигательного аппарата на остров Хайнань (Китай) в клинику на период 21 дней в марте этого года, стоимость 3500-4000 долларов, в стоимость включено: авиаперелет, трансфер, проживание, лечение, питание (проживание в одноместном номере). Март - это сезон скидок в этой клинике.
Звоните:
*****
Нинель Степановна
Деньги на ветер (ИМХО). Ехать лечиться лучше в Далянь. И клинику лучше, и стОит дешевле.
Старый Турист : Деньги на ветер (ИМХО). Ехать лечиться лучше в Далянь. И клинику лучше, и стОит дешевле.
Я с вами согласна, что в Даляне клиник пруд-пруди и достаточно высокого уровня, но в марте в Даляне ещё не жарко в сравнении с Хайнанем.
В Даляне, конечно, холодно в марте, но все же лечиться лучше там, чем на Хайнане. На Хайнане скорее не лечение, а оздоровление, реаксация.
для CR:
Абсолютно согласна :D Ну, или, как вариант, рекомендую Центр Тибетской медицины в Пекине
CR : В Даляне, конечно, холодно в марте, но все же лечиться лучше там, чем на Хайнане.
Чем лучше-то? Методы "лечения-оздоровления" одинаковые. Если уж лечиться, то рекомендую санаторий "Танганцзы" в Аньшани.
Атех :

Чем лучше-то? Методы "лечения-оздоровления" одинаковые. Если уж лечиться, то рекомендую санаторий "Танганцзы" в Аньшани.
А что делать-то в Аньшани? Ведь помимо лечения ещё хочется что-то посмотреть, насколько я знаю это маленький городок и нечего смотреть.
Лечиться. Неправильно понимаете. Городок, действительно, маленький,но оттуда организовываются экскурсии в тот же Далянь, в храмы Будды и другие. Разговор ведь о том, где лучше лечиться, а не о том, где больше достопримечательностей.
Лечение в Даляне, военный госпиталь, все вопросы на почту: *****
Атех : Лечиться. Неправильно понимаете. Городок, действительно, маленький,но оттуда организовываются экскурсии в тот же Далянь, в храмы Будды и другие. Разговор ведь о том, где лучше лечиться, а не о том, где больше достопримечательностей.
Лечиться можно и в Даляне там куча профессиональных медицинских центров, дорогих и дешевых, да и город цивилизованней и больше, а так же есть что посмотреть.
посоветуйте, куда лучше отправить лечится маму, я была на хайнане в Горизонте, мне понравилось, но Хайнань это прежде всего отдых. По перелету ближе нам Пекин,Урумчи. Но где приоритет хорошего лечения астмы, достопримечательности и экскурсии меня не интересуют. Посоветуйте.
кто-нибудь может подсказать куда лучше поехать с ребенком (1,6) чтобы пройти курс лечения ДЦП.. В первую очередь интересует Урумчи, очень близко от нас (Казахстан, Алматы). Впрочем если есть реальный опыт лечения ДЦП в других городах Китая - буду рад узнать ваше мнение. Интересно - все (курс, процедуры, стоимость, проживание и прочее).
Лечение в Даляне, мед.центр "Горизонт", японская водолечебница "Керрен", в Пекине тибетский центр, клиника доктора Суня. Все вопросы на почту.
А как по-поводу лечения заболеваний крови в клиниках Китая.Кто что может посоветовать ?
скажите.где в китае успешно лечат онко.заболевания
Старый Турист : Деньги на ветер (ИМХО). Ехать лечиться лучше в Далянь. И клинику лучше, и стОит дешевле.
совершенно верно!напишите мне на мыло *****,подскажу про клинику Саши,в которую там лечатся местные Китаецы
найлучший китаец-переводчик------ ПЕТЯ ЛИ
: не знаю по-чему так говорите. никто из китайцев так бы не говорил. Будучь мозги на жобе, подумайте: может ли быть что найлучший мед. центр находится не в главных городах, а в провенциальных маленьких туристических городах????
Я работаю в Пекине. В этой столице десятки больниц, каждая известна всем киайцем в какой-то сфере, а вы не знаете.
Остров, Да Лян ----для туристов.
Если вам нужно расслабляющее средство, пожалуйсто, а если лечение, то другой разговор.
<найлучший китаец-переводч> : Будучь мозги на жобе, подумайте:
А мы над этикетками китайскими смеемся... :D
смородина :

Я с вами согласна, что в Даляне клиник пруд-пруди и достаточно высокого уровня, но в марте в Даляне ещё не жарко в сравнении с Хайнанем.
тольне не Горизонт, это отстой, у них нет ни каких лицензий и прав на лечение. лечебный центр находится в гостинице, как офис. доктора самозванцы. если попадешь к ним, то начинают сосать деньги. попробуешь прервать лечение- обхамят. лучшие центры в Даляне это Конкорд и Шеньгу.
: лучшие центры в Даляне это Конкорд и Шеньгу
И "Золотой Камень" (ИМХО)
лечение астмы у ребенка 7 лет
<юлия> : лечение астмы у ребенка 7 лет
приезжайте в наш центр TAISHAN, г. Далянь. Остальные вопросы на почту.
С наилучшими пожеланиями, профессор :D
<юлия> : лечение астмы у ребенка 7 лет
Китайская медицина хорошо лечит астму. Результат в большинстве случаев 100%.Но конечно нужно для этого выбрать хорошего специалиста. В Шеньгу хорошо лечат. Если Вас заинтересовало, и хотите узнать о лечении более подробно- напишите в личку.
<Николай> : кто-нибудь может подсказать куда лучше поехать с ребенком (1,6) чтобы пройти курс лечения ДЦП.. В первую очередь интересует Урумчи, очень близко от нас (Казахстан, Алматы). Впрочем если есть реальный опыт лечения ДЦП в других городах Китая - буду рад узнать ваше мнение. Интересно - все (курс, процедуры, стоимость, проживание и прочее).
здраствуйте Николай! Вы были в Китае? Если вы получали лечение в китае.то пожалуйста нпишите об этом! Мы тоже хотели бы поехать в китай.
Я хотела бы узнать о лечении в Урумчах Где, сколько стоит и т.д.