Китай - бизнес и лечение

Лечение ДЦП

Едем в августе на море, склоняемся к Бэйдахе. У ребенка 2,9г ДЦП. Хотелось бы совместить приятное с полезным, полечить ребенка. На иголки и любые такого рода процедуры я не согласна, т.к. не верю в китайскую стерильность, а всякое другое хорошо. Но читаю в Даляне есть какая то клиника, куа лучше?
ЮЛЯЛЯ : Мы лечились в Цзямусах клиника правда хорошая. Жили мы там 7 месяцев. результат ребенок пошел.
Здравствуйте.прочитала сайт ирешила вас спросить,у сына дцп, нет самостоятельной ходьбы,сидит качаясь.ходит с опорой и даже бегает(только неправильно ,на цыпочках),сам везде залезает болтун, говорит очень чисто , произнося все звуки.Хотим поехать в Цзямусы,но хочу попросить проконсультировать как там и что там делают деткам, стоимость лечения, и как называется клиника. Сыну 4,5 года. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. прошу прощения за беспокойство.
здравствуйте
Здравствуйте,я хочу обратиться к Черненко Олеси.Вы не могли быть дать координаты этой женщины,у моей дочери ДЦП,спастический тетрапарез
Только что случайно снова нашла этот сайт. Ездили мы в Циндао, лечились там пол года. Приехали в 4 года, уехали в 4,5 года, где то через месяц сына пошел. Могу сказать следующее, ездить можно куда угодно в Китае, не важно какой город. Главное родитель должен стремиться поставить ребенка на ноги, заниматься с ним не только в больнице, а и дома не лениться и тогда результат будет. А если приходить в больничку, там массажик, занятия, а потом прийти домой включить телек и надеяться, что дите само выздоровеет, ага щаз. Можно 200 раз говорить эта клиника хорошая, та плохая, но нет. Все в ваших руках. И только в ваших! Занимайтесь с ребенком по 2-3 часа если дцп средней сложности и по 5-8 часов если сложное, занимайтесь тренировкой так, как будто вам за это платят огромную зарплату, тогда на пенсии у вас будет защита и опора - ваш здоровый ребенок. Покупайте им велосипеды, Адели и прочее, сейчас вы вкладываетесь в свое будущее.
для Черненко Леся:
Леся, как с Вами связаться. Спасибо!