Китай - бизнес и лечение

Лечение ДЦП

Едем в августе на море, склоняемся к Бэйдахе. У ребенка 2,9г ДЦП. Хотелось бы совместить приятное с полезным, полечить ребенка. На иголки и любые такого рода процедуры я не согласна, т.к. не верю в китайскую стерильность, а всякое другое хорошо. Но читаю в Даляне есть какая то клиника, куа лучше?
для Леся71:
Внесите контактную информацию в свой профиль. Это раз. И два - эта женщина точно в Китае живет? Какое-то имя не типичное...
Нет!Она живёт на западе Украины,но она может помочь!
Я не делаю рекламу!Я делюсь результатотм для людей которым нужна помощь.
для Леся71:
Кто бы против был... Но правила есть правила. И еще - вы разместили свою информацию в форуме по Китаю. Это не значит, что она тут никому не нужна, но ищут другое. Но если захотят связаться с вами, то - кликните "Профиль" на своем сообщении и "Изменить настройки". там впишите номер телефона - ну, хотя бы в графе Подпись.
Прочитала, что ДЦП в Китайском Хэйлунцзянском Университете китайской медицины Клиника г.Харбин. Кто-нибудь что-нибудь слышал. Нашла отчет одной мамочки, она довольна. Там живешь в гостинице или на квартире, а днем приходишь на лечение. Цены невысокие.
У моего ребенка тоже ДЦП - мы ездили в Далянь. Очень хорошее лечение и сразу чувствуются результаты. Тоже китайская медицина, Приморский Военный Госпиталь.
Здравствуйтеюююя сейчас с малым 5 лет лечусь в Харбин хейлундзянском университете дцп...так что интересно спрашивайте
для Леся71:
Здравствуйте!! Очень заинтересовал Ваш рассказ!!!!!!!!!!!! Моему ребенку 6 лет, у него ДЦП нижних конечностей, плохо ходит. Мы лечились и в Москве и в Тулу ездили надрезали мышцы, так же лечились у доктора Ефимова. Результаты конечно были везде, но сейчас уже целый год всё у нас без изменений. У Ромочки интелект сохранен, он очень развит, но ноги конечно и спина не дают ему быть полноценным ребенком. Если есть возможность сообщить телефон и адрес куда вы ездили лечить ребеночка, я буду Вам очень благодарна!!!!!!
Мы сейчас узнаем про Китай, но есть сомнения конечно - а самое главное от Волгограда это очень далеко!!!!!!!
Заранее благодарна!!!!!!
для андрей2008:
Здравствуйте!!! Очень интересно узнать про Китай!!!!!!! Интересно всЁ что и как и стоит ли вообще ехать?????
Здравствуйте, Леся!
Нашему сыну 7 лет , у него ДЦП.Тоже пока не ходим. Если можно- отправьте нам Ваш телефон и номер телефона женщины, к которой вы ездите на лечение.
Заранее багодарны,
родители Саши

САША и Алёна.
Наши тел. 8-067-502-99-39- Саша.
8-05-872-10-05 Алёна.
Можно отправить нам также по э\л. почте a5029939@yandex.ru

Леся71 : Моему ребёнку 3 года.Мы были в многих центрах,но результаты были не значительными,в год и 8 месяцев он не ходил и не сидел.Случайно мы узнали номер телефона одной женщины:*****.За первый курс лечения мой ребёнок пошёл.Мы к ней ездим 2 раза в год.Выравниваем ноги-результат на лицо.Я хочу выразить благодарность этому человеку:Илярии Йосиповне-за то чудо которое она для нас и многих детей делает.Я знаю 10 детей,родители которых уже опустили руки,сейчас эти дети ходят.Если кому-то нужна помощь-обрашайтесь.
А также звоните мне,пообщаемся.Меня зовут Леся,мой телефон-*****.
Здравствуйте,Natulechka! Хочу пожелать вам главное не здавайтесь и у вас все получится. СЕЙЧАС НАМ ОЧЕНЬ ТРУДНО ЗАНИМАТЬСЯ ПРОГРАМОЙ УПРАЖНЕНИЙ ПО 8-7 ЧАСОВ В ДЕНЬ. ПРИШЛОСЬ ОТ МНОГОВО ОТКАЗАТСЯ И ПОСТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ ,РЕЗУЛЬТАТОМ Я ДОВОЛЬНА. МНОЙ ДВИЖЕТ ОГРОМНАЯ ВЕРА: В РЕБЕНКА ,В ТУ МЕТОДИКУ КОТОРОЙ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ. МОЙ ТЕЛЕФОН НА УКРАИНЕ ***** ТЕЛЕФОН ИЛЛЯРИИ МОБИЛЬНЫЙ (КИЕВСТАР)***** P.S.ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЕХАТЬ В КИТАЙ ,КОГДА МЫ БУДЕМ БЕГАТЬ И ПРЫГАТЬ.ВЕРЮ ЭТО БУДЕТ СКОРО!!!
Всем привет!
ДЦП и не только, точно лечат в Китае, на юге.
Есть собственный опыт.
Желательно до 2-х лет, но берутся и за более взрослых деток.
В данный момент лечатся русские дети 6-ти 7-ми лет.
ЮЛЯЛЯ : Мы лечились в Цзямусах клиника правда хорошая. Жили мы там 7 месяцев. результат ребенок пошел.
Здраствуйте! У нашего 1,5 г малыша ДЦП, собираемся ехать в феврале 2009 г в Цзямусы.Очень просим вас ответить. Какие там условия проживания, ,возможно ли самим готовить малышу?Что там делается в продуктовых магазинах.Проживание в самой клинике или гостинице?Как общаться с врачом и персоналом?
ЮЛЯЛЯ : Мы лечились в Цзямусах клиника правда хорошая. Жили мы там 7 месяцев. результат ребенок пошел.
Здравствуйте Юля. У нас такая же проблема. Ребенку 2 года, поставили диагноз ДЦП. Напишите пожалйста про вашу поездку. Во сколько вам обошлось? Как вы связались с этой клиникой?
<Муслима> : для :
У меня знакомые лечатся в Урумчи (Китай), в месяц лечения обходится 800-900$, проживание и питание не входит в эту сумму. Находиться там нужно 6 месяцев. Их ребенку 6 лет. После первого курса их ребенок начал делать самостоятельно 1-2 шага и стоять. Узнаю телефон клиники в Урумчи, скину...

Координаты госпиталя в Урумчи и отзывы о лечении есть здесь- //*****
Родители изьездившие очень много клиник хвалят Урумчи.
<НатальяВАН> : для summerwine:

У нас такая же проблема, тоже планирую поехать лечиться в Китай с ребенком.
Ин-фо: в 2007 г. в Хабаровск к нам, приезжали китайцы как раз в психоневрологическое отделение санатория "Амурский" из Харбинской поликлиники, хотели наладить с нашими связи по лечению деток с ДЦП, но процедура видимо это сложная, пока никого официально через минздрав не отправляли еще лечиться.
В санатории я взяла координаты этой поликлиники, на сайт их заходила... смортела. Хочу еще поподробнее справки навести.
Вобщем интересы (проблемы) у нас совпадают, тем более что вы тоже в Хабаровске живете предлагаю вместе, покрайней мере попробовать, этот вопрос разрулить. Дай бог может вместе и съездим, все-таки страшно там одной с ребенком, на лечении находиться.

Если вы уже съездили расскажите пожалуйста, как результаты? как добираться?во сколько обойдется все лечение, проживание? спасибо.
avonka :
Если вы уже съездили расскажите пожалуйста, как результаты? как добираться?во сколько обойдется все лечение, проживание? спасибо.
Мы вернулись 25 апреля из Харбина,моему сыночке уже 2 года. Лечились 2 месяца в Хэйлунзянском мед.университете,даже не в нем,а в поликлинике радом с универом. Сначала попали к прохиндеям,это когда прямо в номер гостиницы приходят сомнительные доктора и ставят иголки,делают массаж.Руководит этим процессом некий доктор Ван,который немного говорит по-русски и делает вид,что может лечить ДЦП, по специальности сам-дерматолог.На наше счастье случайно встретили русских врачей,которые сказали,что рядом находится китайская больница традиционной медицины,где вдут прием нормальные неврологи и др.специалисты.Так мы попали к профессору Цзоу Вею.Оказывается,что в поликлиниках в Китае работают,в основном,профессора и доктора наук,а менее опытные врачи в стационарах(под присмотром).Нормального лечения было недель 5.Это иголки и массаж.Только,когда начал работать профессор,мы поняли в чем разница.Результаты серьезные.Разговор долгий,пишите-отвечу.В июле опять поедем
андрей2008 : Здравствуйтеюююя сейчас с малым 5 лет лечусь в Харбин хейлундзянском университете дцп...так что интересно спрашивайте
Андрей нужна информация про условия лечения в Харбине. Осенью хочу туда свозить на лечение детей. Сообщите адрес своей почты. Владимир
Так мы попали к профессору Цзоу Вею.Оказывается,что в поликлиниках в Китае работают,в основном,профессора и доктора наук,а менее опытные врачи в стационарах(под присмотром).Нормального лечения было недель 5.Это иголки и массаж.Только,когда начал работать профессор,мы поняли в чем разница.Результаты серьезные.Разговор долгий,пишите-отвечу.В июле опять поедем[/QUOTE]

Здравствуйте Оксана! Сообщите как можно с Вами связаться. Мне нужна информация про условия лечения в клинике,где Вы лечили ребенка. А также нужны информация про условия проживания в Харбине. Планирую осенью повезти своих детей на лечеие в Китай. Вадимир.
для Оксана Янкова:
Здравствуйте Оксана! Сообщите как можно с Вами связаться. Мне нужна информация про условия лечения в клинике,где Вы лечили ребенка. А также нужна информация про условия проживания в Харбине. Владимир
для ЮЛЯЛЯ:
Юля, напишите пожалуйста о этой клинике по подробнее!Как туда попасть,стоимость проживание и т.д.!
Буду очень блогодарна за ответ!Напишите в пошептаться!
Я был маленьким и очень глупым. Семья была большая - 6 человек детей. До 2,5 лет серьезно болел... Потом не болел долго, лет до 14... Неважно. Но память у меня всегда была неплохая. В том районе, где прошло мое детство, было (почему-то) много детей с ДЦП. Соседняя семья напротив, тоже многодетная, имела такую девочку. Мама и Папа боролись с этим недугом лет до 14, потом у них "опустились руки". Они были состоятельной семьей (Папа каким-то образом был связан с ТВ). Максимум которого они достигли: девочка на костылях с 4-мя опорами передвигалась медленно, но самостоятельно. Я был маленьким и глупым... Я не знал, откуда берется этот страшный недуг. Теперь (чуть-чуть) в курсе: это м.б. внутриутробный инсульт или родовая травма... А может еще что. Мама была во многих странах, сама овладела некоторыми редкими методиками, она продолжала искать и надеяться. Но однажды случилось несчастье: Папу нашли мертвым, истинная причина смерти остается загадкой до сих пор. Из семьи постепенно ушел достаток, продолжать поиски стало не на что :D
Армонас, я не хочу, чтобы Вы опускали руки. Боритесь до последнего, но помочь я Вам ничем не могу. Я просто рассказал историю из жизни. Все находится в движении, ничего не стоит на месте. Возможно, и Вы найдете то, что ищете: "КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ".
Ленок85 : У моего ребенка тоже ДЦП - мы ездили в Далянь. Очень хорошее лечение и сразу чувствуются результаты. Тоже китайская медицина, Приморский Военный Госпиталь.
Ура! "Соната"! По-моему, я Вас там видел. У Вас девочка лет 10-12 с длинными светлыми волосами? Или мальчик примерно такого же возраста, но только темненький и коротко стриженный? Это описание подходит, если Вы были недавно, в прошлом месяце.
Уважаемые господа!

Мы оказываем помощь в организации лечения детей с диагнозом ДЦП в одном из лучших центров лечения ДЦП в Китае. *****