Китай - бизнес и лечение

Лазерная эпиляция

Уважаемые "форумчане"! Кто делал в Китае лазерную эпиляцию? Слышала по "сарафанному радио" что делают, дешевле чем у нас, но не уточняла как найти такие салоны. Заранее спасибо)
lekka : Уважаемые "форумчане"! Кто делал в Китае лазерную эпиляцию? Слышала по "сарафанному радио" что делают, дешевле чем у нас, но не уточняла как найти такие салоны. Заранее спасибо)
Здравствуйте!
Я живу в Гуанчжоу,и как всякая девушка посетила местную клинику,которая предоставляют косметические услуги. Лазерная эпиляция подмышечных зон,зоны "усиков" стоит 200 долларов.
Бикини чуть дороже,250-300,зависит от сложности. А вот ноги оценили на 600 долларов. Это только 5 процедур стоят 600 долларов. Точную цену не сказали,потомучто её делают в несколько этапов,по мере отрастания волос,а у всех это происходит в разные сроки и с разной интенсивностью,так что это может затянуться по времени.И длина ног у всех разная :D :D
Это я узнавала в одной разрекламированной клинике, не раз про неё слышала,и поехала туда.Под косметологию отведён почти целый этаж.И пластика груди,лица,эпиляции,подтяжки и т.д. Врачи в чистеньих халатах, всё чинно и порядочно. Ездили с мужем сдавать анализы,всё сделали быстро,без проблем. Вобщем сервис мне там понравился.
Адрес клиники: 广东省广州市荔湾区中山八路93号, Китай
020-22229999‎
Потом я прогулялась в интернете,и прочитала,что лазерная эпиляция мало кому помогла.Волосики растут слабые,мягкие,но окончательно расти не прекращают. Слабых волосков я добилась и обычным эпилятором .
Везде советуют делать электроэпиляцию. Это такой аппарат с вольфрамовой нитью,эта нить-иголочка вводится под кожу,и даёт разряд прямо в крень волоска,и волосок погибает,вероятность риска получить шрамики и воспаления намного ниже,чем при лазерной эпиляции. Один минус-делать это долго,т.к. вводят иголочку в корешок каждого волоска. Но эффективно. Т.к. о эффективности такой эпиляции я узнала недавно,и ещё не успела узнать в клинике о стоимости такой процедуры.
А вообще китайцы молодцы по части косметологии,отбеливание кожи,подтяжки век,увеличение губ,удаление пигментных пятен и прочее они делают хорошо.Главное попасть в хорошую клинику.
Всего доброго!