Китай - бизнес и лечение

Карго из Пекина в Казахстан

Добрый день всем!
Подскажите плиз,хорошую фирму карго из Пекина до Казахстана?
Цены за кг. За сколько дней доставляется товар?
Казахстанцы,Астанчане,Алматинцы,и другие откликнитесь,пожалуйста!
Спасибо!
Otpravte mne toje pojaluista info po nadejnomui proverennomu Kargo! eto o4en vajno! piwite v li4ku! Budu o4en priznatelna!
Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите мне тоже надежное карго из Пекина в Астану! Буду очень ждать! Зараннее спасибо!
для Adeli:
napiwite pojaluyusta adress i vse ostal'noe kak mojno svyazatsya s nimi.spasibo.
для Adeli:
Krotik :Мне посоветовали фирму Акку, алматинская. Насколько она хороша - неизвестно. Но если что-то куплю здесь, то попробую с ними отправить. У них 2 долл за кг. Про сроки не узнавала. Телефон мне дали пекинский. Если что,дайте знать, скину Вам в личку.
Здравствуйте! не могли бы вы мне тоже выслать данные фирмы карго в Пекине
Спасибо
Adeli :
Elya1008 : Добрый день всем!
Подскажите плиз,хорошую фирму карго из Пекина до Казахстана?
Цены за кг. За сколько дней доставляется товар?
Казахстанцы,Астанчане,Алматинцы,и другие откликнитесь,пожалуйста!
Спасибо!
здравствуйте. Я тоже из Казахстана, а точнее из Алматы. Собираюсь в скором времени в Пекин за оптовой закупкой женской одежды. Сама работаю на рынке и по поводу доставки могу сказать, что все наши "коллеги" предпочитают отправлять груз только через проверенную, кстати в течнии уже долгого времени фирму. Его основные склады в Алматы находятся на нашем же рынке. Если это еще актуально могу выложить координаты. Мне все в один голос советуют только эти склады. Все риски они берут на себя и, поверьте мне, без лишних разговоров возмещают причиненный по их вине ущерб.
Здравствуйте! И вы не могли бы мне тоже выслать данные фирмы карго в Пекине
Спасибо
Adeli :
Elya1008 : Добрый день всем!
Подскажите плиз,хорошую фирму карго из Пекина до Казахстана?
Цены за кг. За сколько дней доставляется товар?
Казахстанцы,Астанчане,Алматинцы,и другие откликнитесь,пожалуйста!
Спасибо!
здравствуйте. Я тоже из Казахстана, а точнее из Алматы. Собираюсь в скором времени в Пекин за оптовой закупкой женской одежды. Сама работаю на рынке и по поводу доставки могу сказать, что все наши "коллеги" предпочитают отправлять груз только через проверенную, кстати в течнии уже долгого времени фирму. Его основные склады в Алматы находятся на нашем же рынке. Если это еще актуально могу выложить координаты. Мне все в один голос советуют только эти склады. Все риски они берут на себя и, поверьте мне, без лишних разговоров возмещают причиненный по их вине ущерб.

И мне тоже дайте, пожалуйста, координаты. Очень нужно!
Заранее благодарен.
Adeli! скиньте и мне пожалйста информацию по карго! спасибо!
здравствуйте. Я тоже из Казахстана, а точнее из Алматы. Собираюсь в скором времени в Пекин за оптовой закупкой женской одежды. Сама работаю на рынке и по поводу доставки могу сказать, что все наши "коллеги" предпочитают отправлять груз только через проверенную, кстати в течнии уже долгого времени фирму. Его основные склады в Алматы находятся на нашем же рынке. Если это еще актуально могу выложить координаты. Мне все в один голос советуют только эти склады. Все риски они берут на себя и, поверьте мне, без лишних разговоров возмещают причиненный по их вине ущерб.

Zdravstvuite! podelites' pozhaluista informaciei o Kargo! daite, esli est' ih nomera telefonov, pochtovyi adres! spasibo !
для Krotik:
Здравствуйте! не могли бы дать номера фирм через которых можно будет отправить вещи в казахстане точнее в алмату!!! заранее спасибо
для Krotik:
для Adeli:
добрый день! напишите , пожалуйста, данные Вашего грузоперевозчика в Алматы. срочно нужно. спасибо большое!
Привет всем,кто знает координаты фирмы по перевозки грузов пожалуйста напишите)))
здравствуйте. Я тоже из Казахстана, а точнее из Алматы. Собираюсь в скором времени в Пекин за оптовой закупкой женской одежды. Сама работаю на рынке и по поводу доставки могу сказать, что все наши "коллеги" предпочитают отправлять груз только через проверенную, кстати в течнии уже долгого времени фирму. Его основные склады в Алматы находятся на нашем же рынке. Если это еще актуально могу выложить координаты. Мне все в один голос советуют только эти склады. Все риски они берут на себя и, поверьте мне, без лишних разговоров возмещают причиненный по их вине ущерб.

СКИНЬТЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЭТОЙ КОМПАНИИ,СПАСИБО
Уважаемые форумчане! скинте пожалуйста мне в личку карго в пекине которые перевозят вещи в Казахстан,пожалуйста очень нужно
Спасибо
Krotik :
berelen86 : для Krotik:
добрый день! прочитала на форуме, что вы знаете фирму через которую можно отправить вещи из пекина в казахстан (АККУ), вы бы не могли дать телефон? срочно нужно. спасибо большое!
Телефоны нашла. В личку отправила.
Krotik Пожалуйста дайте мне Карго из Пекина в Казахстан телефон, Очень нужно.
Большое спасибо
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, координаты вашей проверенной фирмы по авиа карго. Подскажите плиз, из Пекина до Казахстана в Астану. Цены за 1кг. За сколько дней доставляется товар? Казахстанцы,Астанчане,Алматинцы,и другие откликнитесь,пожалуйста! Спасибо! Благодарю всех заранее!!!!!!!!!!
и мне скиньте в личку , пожалуйста , уже 25 апреля уезжаем в пекин!!!!!! буду благодарна!!!
Прошу поделиться контактами Карго в Пекине, интересует именно авиадоставка до Астаны. Спасибо!
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста контактами. Мне нужна доставка с Пекина в Казахстан. Заранее спасибо всем!
Krotik :Мне посоветовали фирму Акку, алматинская. Насколько она хороша - неизвестно. Но если что-то куплю здесь, то попробую с ними отправить. У них 2 долл за кг. Про сроки не узнавала. Телефон мне дали пекинский. Если что,дайте знать, скину Вам в личку.
Здравствуйте, не могли бы вы прислать мне номер телефона Акку. Очень нужно. Спасибо
напишите пожалуйста номера проверенных Карго из пекина в Астану, и сколько за кг берут, буду благодарен, будем отправлять еженедельно!!!
Evgeniya11 :для ксениточка:

Привет!

Карго - это компании которые организовывают грузоперевозки в любой город. ( Карго переводится как -груз)
Если интересует, могу посоветовать надежное карго, которое занимает одно из первых мест г. Пекине, также занимается растоможкой и поставками товаров.

можно мне тоже совет)))
Привет пожалуйста помогите найти надежную Карго компанию,для перевозки товаров с Китая(Гуанжоу) до Казахстана.Спасибо заранее буду при очень благодарна!
Здравствуйте! не могли бы вы мне тоже выслать данные фирмы карго в Пекине
Спасибо
здравствуйте. Я тоже из Казахстана, а точнее из Алматы. Собираюсь в скором времени в Пекин за оптовой закупкой женской одежды. Сама работаю на рынке и по поводу доставки могу сказать, что все наши "коллеги" предпочитают отправлять груз только через проверенную, кстати в течнии уже долгого времени фирму. Его основные склады в Алматы находятся на нашем же рынке. Если это еще актуально могу выложить координаты. Мне все в один голос советуют только эти склады. Все риски они берут на себя и, поверьте мне, без лишних разговоров возмещают причиненный по их вине ущерб.[/quote]


Мне пожалуйста , тоже скиньте координаты карго
Adeli :
Elya1008 : Добрый день всем!
Подскажите плиз,хорошую фирму карго из Пекина до Казахстана?
Цены за кг. За сколько дней доставляется товар?
Казахстанцы,Астанчане,Алматинцы,и другие откликнитесь,пожалуйста!
Спасибо!
здравствуйте. Я тоже из Казахстана, а точнее из Алматы. Собираюсь в скором времени в Пекин за оптовой закупкой женской одежды. Сама работаю на рынке и по поводу доставки могу сказать, что все наши "коллеги" предпочитают отправлять груз только через проверенную, кстати в течнии уже долгого времени фирму. Его основные склады в Алматы находятся на нашем же рынке. Если это еще актуально могу выложить координаты. Мне все в один голос советуют только эти склады. Все риски они берут на себя и, поверьте мне, без лишних разговоров возмещают причиненный по их вине ущерб.

Здравствуйте! Пожалуйста можете и мне на ***** отправить координаты, номера телефонов проверенных карго. Сколько стоит доставка в кг и сроки? Заранее благодарю за помощь. Я из Караганды.