Китай - бизнес и лечение

Какая самая надежная карго ?

Иногда летаю в Пекин за товаром (розница).Предложений по доставке в Москву море,но все китайцы обещают карго за 5-15 дней,а в итоге жду по 40 и более.Последний раз связался с Русскими,склад
1998 Алькор,мало того что через 3 дня позвонили домой и предложили доплатить за груз,так и после согласия прошло 39 дней,а груза нет!ПОЖАЛУЙСТА подскажите надежных поставщиков в Пекине.
Всем спасибо!
Я бы не советовал связываться именно с карго F168, т.к. имею печальный опыт работы с этой транспортной компанией. Два раза отправлял через F168-Карго (г. Гуанчжоу, Китай, ул. Чжанчианхэньлу 49, директор Андрей) и оба раза посылку вскрывали! В первый раз ничего не взяли, т.к. я перевозил коробки для часов не представляющих особой ценности. Они просто не вскрыли одну коробку, в которой были сами часы. И я подумал, что это просто вскрывали на таможне чтобы проверить не везут ли что-то запрещенное. Но когда во второй раз были вскрыты все коробки и украдены настенные часы и шкатулки с подзаводом, я понял что все-таки в первый раз была не таможня а сами перевозчики, или те кто охраняет груз. Как говориться что охраняем то и имеем. Короче говоря, не отправляйте F168-КАРГО то что могут украсть при перевозке. Когда я был в Китае и искал отзывы об F 168 карго я нашел именно эту страницу с отзывами. Очень жаль, что здесь написано только хорошее и ни слова о том, что отправляя F168-Карго можно частично расстаться с грузом из Китая! Всем удачи! Фото прилагаю. Константин.

Галюсик :
Alenka999 :для Галюсик: Самая надежная фирма это "ХУНГ ФУ" склад F168 т.к они не посредники, а прямые отправители груза и реально за короткие сроки!!!!!!!!!!!!работают русские ребята !!! Старший менеджер Дмитрий Павлович *****

Спасибо конечно, но это было нужно для lucky_girl , а не мне, надеюсь они прочитают ваше сообщение, ну а русские ребята работают практически на всех карго.
Знаете ли ВЫ, что делать, если компания отправила товар на склад 135 в Пекине и указала один город, а на складе перепутали и отправили в другой. Мы его оплатили и не получили, но поставщики товара сказали, что их дело отдать на склад , а за остальное они не ответе. Мы в России и что делать не знаем. В итоге не денег, ни товара
Добрый день.
Интересует карго из Пекина в Волгоград. Нужен эл адрес 1998 Алькор
Здравствуйте подскажите Кагро с доставкой из Пекина в Казань.
для Галюсик:
ПОЖАЛУЙСТА подскажите надежных поставщиков в Пекине.как переправить груз,какие компании надежнее... спасибо!
Очень отвратительная компания. Груз ждем больше трёх месяцев. Обещают постоянно, что груз получим через 2 дня, 3 дня, пять дней. Постоянно врут и обманывают. Грузы теряют, уничтожают, ломают, воруют груз. Не несут никакой ответственности за грузы. Если грузы приходят, то постоянно плохо упакованные – сломанные непригодные товары. Господа, никогда не связывайтесь с данной транспортной компанией КАРГО А58. Адрес: Провинция Гуандун - город Гуанчжоу - комната 107-1, 1-й этаж, промышленный парк Сиваньюань, Цяойинфан, улица Хуаньши Вест-Роуд, район Ливань, Павел, 13533331440
Если по ЖД или авто , обычно месяц.
Все конечно говорят 20 дней и т.д.
Месяц в среднем. Авиа быстрее , но и по деньгам больше.
Работаем через :
https://delivery777.ru/
https://vk.com/delivery_asia
Эту компанию и довольно давно.
До Москвы , потом отправляют ТК.
Всегда на связи и нормальные менеджеры.