Китай - бизнес и лечение

Какая самая надежная карго ?

Иногда летаю в Пекин за товаром (розница).Предложений по доставке в Москву море,но все китайцы обещают карго за 5-15 дней,а в итоге жду по 40 и более.Последний раз связался с Русскими,склад
1998 Алькор,мало того что через 3 дня позвонили домой и предложили доплатить за груз,так и после согласия прошло 39 дней,а груза нет!ПОЖАЛУЙСТА подскажите надежных поставщиков в Пекине.
Всем спасибо!
добрый день! Интересует доставка с Пекина до Казахстана(север), каккая стоимость (товар обувь) спасибо
для Галюсик:
Пожалуйста подскажите надежных поставщиков из Пекина в Уфу, буду очень Вам благодарна
Alenka999 :для Галюсик: Самая надежная фирма это "ХУНГ ФУ" склад F168 т.к они не посредники, а прямые отправители груза и реально за короткие сроки!!!!!!!!!!!!работают русские ребята !!! Старший менеджер Дмитрий Павлович *****

Спасибо конечно, но это было нужно для lucky_girl , а не мне, надеюсь они прочитают ваше сообщение, ну а русские ребята работают практически на всех карго.
Галюсик,
подскажите плиз координаты карго из пекина до Алматы с расценками Заранее спасибо
для Галюсик: прошу Вас написать мне контакты и суммы по карго: пекин - екатеринбург, гуанджоу - екатеринбург
для Галюсик:Добрый день.собираюсь в марте в Иу за бижутерией.всвязи с этим есть масса вопросов.пожалуйста помогите!!!!главный вопрос это карго,пожалуйста подскажите как отправить на Украину?
для Галюсик: Посоветуйте пожалуйста хорошее карго из Шанхая до Пензы..
для Галюсик: Подскажите, пожалуйста, карго из Пекина в Новосибирск??
Подскажите, пожалуйста, карго в Пекине, которое может перевезти в Новосибирск электронную всячину (не телефоны!). Заранее благодарен!
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста:
1. Где в Китае (Пекин или Гуанчжоу) приобретать качественный фейк оптом (Sisley, DG, Chanel, BGN)?
2. Как осуществляется отправка в Россию-Новосибирск (недежный поставщик)
3. Не будет ли проблем с растоможкей? это все же контрафакт...
Была такая же история приехала в Пекин и не чего не знала, что как делать (хорошо что знакомые нашлись) в магазине продавец дала мне визитку Карго 133 Позвонила, объяснили мне все... мне даже товар не нужно было забирать с магазина=))) Но товар у меня не Бред. Товар приходит всегда вовремя и заранее меня предупреждают=) Я даже сейчас в Пекин не езжу все через Великий интернет. Бывают и ошибки, однако они их и вправду решают!
Отправляла часть товара через другое карго была потеря! Но проблему не решили коз**! Так что советую Карго 133
для Галюсик:

добрый день.
Собираюсь в Пекин за брендовой одеждой. Буду благодарен за следующую информацию:
- где приобрести не дорогую брендовую одежду, мелким оптом(джинсы, футб, ветровки)?
- услугами какого карго воспользоваться, так чтоб и быстро и надежно и чтоб с ценами понятно?!
и скажите можно ли обойтисб без переводчика ?
nylemet :для Галюсик:

добрый день.
Собираюсь в Пекин за брендовой одеждой. Буду благодарен за следующую информацию:
- где приобрести не дорогую брендовую одежду, мелким оптом(джинсы, футб, ветровки)?
- услугами какого карго воспользоваться, так чтоб и быстро и надежно и чтоб с ценами понятно?!
и скажите можно ли обойтисб без переводчика ?
Добрый день
Посмотрите на Ябаолу в Дунфане, по карго сказать не могу так как сами пользуемся услугами разных компаний, карго все находятся там же на Ябаолу, походите посмотрите, в принципе все работают по одной схеме.
Без переводчика можно обойтись, но если первый раз то лучше бы воспользоваться его услугами.
Подскажите надежное карго из Пекина!!!! очень надо!!!цены,сроки,контакты.
для novichok81086: Здравствуйте, если можно скинте мне кардинаты Карго133. Зарание благодарю.
Добрый вечер, буду благодарна за инфу по компании карго до Хабаровска
для Галюсик:
Здравствуйте можно с вами как то связаться за пределами форума? естественно по бизнесу
Vendal :для Галюсик:
Здравствуйте можно с вами как то связаться за пределами форума? естественно по бизнесу
Добрый день.
да, конечно, можете написать мне на почту или в скайп, они есть в моем профиле, дальше договоримся.
для Галюсик: Очень надеюсь на ваш ответ и мне=)Заранее благодарна!
Собираюсь в Пекин за брендовой одеждой. Буду благодарна за следующую информацию:
- где приобрести не дорогую брендовую одежду,сумки,ремни и т.д. мелким оптом(джинсы, футб, ветровки)?
- услугами какого карго воспользоваться, так чтоб и быстро и надежно?!

Заранее спасибо,
kiki007 :Собираюсь в Пекин за брендовой одеждой. Буду благодарна за следующую информацию:
- где приобрести не дорогую брендовую одежду,сумки,ремни и т.д. мелким оптом(джинсы, футб, ветровки)?
- услугами какого карго воспользоваться, так чтоб и быстро и надежно?!

Заранее спасибо,
Доброго время суток!!!! Напишите мне на электронку или личку, расскажу всё поподробней.
Галюсик,
подскажите пожалуйста координаты карго из пекина до Алматы с расценками, Напишите мне в личку. Заранее спасибо!
для Галюсик:

Едем в Пекин 28 июля первый раз, хотелось узнать о месте закупки вещей и карго. Заранее благодарна.
ИринаБер :для Галюсик:

Едем в Пекин 28 июля первый раз, хотелось узнать о месте закупки вещей и карго. Заранее благодарна.
Торговая улица Ябаолу, там множество торговых центров, транспортные компании-карго, находятся там же на Ябаолу.
напишите, пожалуйста надежное карго из Пекина в Москву для опта обуви