Китай - бизнес и лечение

Какая самая надежная карго ?

Иногда летаю в Пекин за товаром (розница).Предложений по доставке в Москву море,но все китайцы обещают карго за 5-15 дней,а в итоге жду по 40 и более.Последний раз связался с Русскими,склад
1998 Алькор,мало того что через 3 дня позвонили домой и предложили доплатить за груз,так и после согласия прошло 39 дней,а груза нет!ПОЖАЛУЙСТА подскажите надежных поставщиков в Пекине.
Всем спасибо!
подскжите пожалуйста какие карго будут работать с10 по 28 февраля на Украину?Мои все не работают
подскжите пожалуйста какие карго будут работать с10 по 28 февраля на Украину?Мои все не работают Не только ваши, неработают все.
Нужна помощь в организации покупки и отправки из Урумчи в Новокузнецк :Сантехника,быт.техника,мебель и т. д.На сумму примерно 10 000$.Интересует сумма расходов на каждом этапе...Спасибо...
Кто нибудь знает карго из урумчи до баку? Нужен помощник и переводчик
Меня тоже интересует мужская и женская брендовая одежда или хорошие копии. Если можно сообщите где все это можно приодрести в Гуанчжоу и какой компанией можно будет все это отправить в Москву.
подскажите пожалуйста надежное карго в Ганджоу? скиньте сайт карго
ПОДСКАЖИТЕ НАДЕЖНОЕ КАРГО ИЗ ПЕКИНА В ЕКАТЕРИНБУРГ?
а почему на этом форуме нет открытого обсуждения? вот задал человек вопрос - ну так ответьте в форум, а не в личку, чтобы остальные сразу видели. отвечаю автору:
меня тоже интересует этот вопрос - отправляю 200-500 кг одежды ежемесячно, и пока что самым надежным вариантом является EMS по 10-15 кг на несколько адресов и фамилий - таможня практически не теребит, сроки более или менее соблюдаются. Единственный минус - стоимость - 16-20$ за кг
кто знает лучше способ - пишите
Дайте пожалуйста информацию по надежному карго из Гуанчжоу,или где в Гуанчжоу можно найти эти компании.
для Галюсик:
ЗДРАВСТВУЙТЕ интересует доставка ОДЕЖДА брендов и сотовых тел в сжатые сроки по выгодным ценам москва СПАСИБО
ЗДРАВСТВУЙТЕ интересует доставка ОДЕЖДА брендов и сотовых тел в сжатые сроки по выгодным ценам москва СПАСИБО
подскажите надежное карго в Америку Лечу в первый раз в Гуанчжоу !
fsanton : из Гуанчжоу у меня есть нормальное карго, с которым мы давно работаем.
Можете ме помочь найти надежных карго компаний в Китае? Guangzhow
Доброе время суток!!!! Меня интересует доставка из Китая... В этом деле новичок....в данное время жду посылку отправленную почтой, и уже понятно что ждать буду еще долго.... Кто знает альтернативные способы доставки??? планирую где-то с 10 кг. начать...как быть??? заранее спасибо!!!!!
fsanton : из Гуанчжоу у меня есть нормальное карго, с которым мы давно работаем.
Скиньте информацию об этом карго, плиз
"Какая самая надежная карго ?"
"...Она схватила ему за руку и громко вопрошать - где ты девал папка?"........


А чё не каргА?
мы отправили груз еще в январе, перед новогодними праздниками, через компанию карго 575.
груза в России до сих пор нет (со слов китайцев, стоит на границе и еще не выезжал за пределы Китая), идет уже шестая неделя, то есть третий месяц "доставки".
никто не в курсе, с чем может быть связана такая задержка???
с нашей дорогой таможней)
вы далеко не один такой
Georgyinchina : с нашей дорогой таможней)
вы далеко не один такой
спасибо за ответ, хотя бы кто-то откликнулся...
а можно хотя бы чуть-чуть поподробнее узнать, что именно происходит сейчас на таможне, с чем связаны проблемы и задержки? просто мы совсем не владеем информацией, а "представители карго" (на знаю, как их назвать по-другому :D ) из Китая кормят нас "завтраками"... :D
P.S. если не на общем форуме, то хотя бы в "личном сообщении", пожалуйтса, поделитесь информацией, кто владеет...
заранее спасибо!
так достало уже это невЕдение, ужас...
Добрый день!
Меня также интересует доставка из Китая в Алмату, Казахстан.Сколько стоит. что с документами,сроками.таможней...Не разу не отправляла,интересует все
для milana.ru:
Do 30 kg.
milana.ru : подскажите сколько можно вывести ручной кладью?
Официально на международных рейсах Китая пассажиры первого и бизнес-классов могут провозить в ручной клади до8 кг.
Пассажиры экономкласса могут провозить до 5 кг ручной клади,причём только одну сумку.
На внутренних рейсах всё так же,только первым и бизнесс-классам разрешено провозить до 5 кг.
Максимальные размеры ручной клади : 55x40x20 см.
Это официально,но я каждый раз провожу в ручной клади никак не меньше 15 кг.Частенько у меня в руке чемоданчик весом в 15 кг,и ещё 5 кг в сумке на плече.И это ни разу не вызывало нареканий со стороны экипажа.
Ни у меня, ни у моих спутников никогда ручную кладь в Китае не взвешивали,ни на международных,ни на внутренних рейсах.
Единственное, из ручной клади при прохождении паспортного контроля забирают сигареты-зажигалки,колюще-режущие предметы,жидкости,парфюмерию.Это можно сдать в багаж,но идти искать свой чемодан-головная боль,так то лучше сразу позаботиться о содержимом ручной клади.
Приятных путешествий :D
а какое есть надежное карго из гуанжоу в новосибирск?