Китай - бизнес и лечение

Ищу прямого поставщика брендов из Китая.

Хочу открыть свой магазин, поэтому нужно действительно хорошее качество копий брендов,до мелочей.

Кто этим занимается и готов к сотрудничеству, пишите.
Nastii : Хочу открыть свой магазин, поэтому нужно действительно хорошее качество копий брендов,до мелочей.

Кто этим занимается и готов к сотрудничеству, пишите.
Добрый день
оставьте почту в профиле, вышлю условия по работе.
Здравствуйте.
Интересует покупка для начала небольшого количества мелкой китайской электроники, сотовых телефонов и т.п. Хотелось бы найти тех, кто этим занимается и готов с сотрудничеству.
Галюсик :
Nastii : Хочу открыть свой магазин, поэтому нужно действительно хорошее качество копий брендов,до мелочей.

Кто этим занимается и готов к сотрудничеству, пишите.
Добрый день
оставьте почту в профиле, вышлю условия по работе.
можно мне тоже?
Галюсик здравствуйте, вышлите пожалуйста Ваши условия по работе. Заранее благодарна.
и мне пожалуйста!!!
Здравствуйте, Галюсик! Интересуют поставки копий брендовой одежды. Если можете организовать, пишите на mail... Спасибо...
Tatyanka1209 :Здраствуйте,Галина.
Меня интересуют копии брендов одежды,сумок,кошельков самого хорошего качества.
Вышлите информацию для работы,пожалуйста.
Здраствуйте
Оставьте вашу почту в профиле.
Здравствуйте, Галина.
Меня интересует бренд.одежда Prada,обувь Prada, Miu-Miu, Dior, Gucci, Dsquared, Dolce&Gabbana,Moschino, Pinko, VERSACE, GUCCI, CHANEL и др.и аксессуры. Не могли бы вы подсказать или посоветовать где её в Пекине можно приобрести ?
Валентина Б :Здравствуйте, Галина.
Меня интересует бренд.одежда Prada,обувь Prada, Miu-Miu, Dior, Gucci, Dsquared, Dolce&Gabbana,Moschino, Pinko, VERSACE, GUCCI, CHANEL и др.и аксессуры. Не могли бы вы подсказать или посоветовать где её в Пекине можно приобрести ?

Добрый день.
В Пекине копии брендов можно купить на Ябаолу в Дунфане (одежда, сумки, есть немного обуви), в Житане, на шелковом рынке.
Добрый день,Галина!! Ищу поставщика одежды женской и мужской хорошего качества копии брендов, мелкий опт.Вышлите информацию для работы,пожалуйста.
Здравствуйте, Галюсик! Меня тоже интересуют реплики хорошего качества. Вышлите, пожалуйста, всю информацию и если есть- прайсы. Заранее спасибо!
для Галюсик: здравствуйте хчу открыть магазин детская одежда хочеться хорошнго качества не очень большими партиями подскажите как можно закупать одежду
для Галюсик:Здравствуйте Галюсик. Я занимаюсь детской одеждой 12 лет. Знаю что в китае можно купить одежду европейских марок .Буду благодарна если подскажите где покупать мелким оптом хорошую одежду В каком городе на каком рынке? европейского уровня но не именную конечно.Как вообще происходит процесс закупа по заказу или по наличию.И когда лучше ехать за зимней одеждой в июле или в августе.?Ответте пожалуйста.Людмила. Астрахань.*****
для natadarovs[ Привет .Я тоже в первый раз в китай собираюсь .Вообще с Турцией работаю фабричной .довольна.Для разнообразия собираюсь в китай ничего не знаю где покупать.Людмила.
arusanova :для natadarovs[ Привет .Я тоже в первый раз в китай собираюсь .Вообще с Турцией работаю фабричной .довольна.Для разнообразия собираюсь в китай ничего не знаю где покупать.Людмила.

Здравствуйте! Могу предложить ехать в Гуанчжоу, можете купить качественные детские одежды по приемлемым ценам. удачи!
Привет всем!меня зовут Павел Я хочу сделать с кем нить бизнес мне нужен поставщик давай те замутимся оч нужно оч интересно)))
arusanova :для natadarovs[ Привет .Я тоже в первый раз в китай собираюсь .Вообще с Турцией работаю фабричной .довольна.Для разнообразия собираюсь в китай ничего не знаю где покупать.Людмила.

Рекомендую приехать на катонскую выставку 3-й этап, там будет одежда. Будут выставляться все фабрики Китая,сможете узнать "реальную" цену вещей. Хотя, если у вас маленький магазин и объемы не большие, тогда более дорогой вариант - рынки.
Добрый день,Галина!! Ищу поставщика одежды женской, хорошего качества копии брендов, мелкий опт.Вышлите информацию для работы,пожалуйста.
для Галюсик:
пож-та мне тоже нужна информация и цены!жду ответа *****
Добрый вечер, хотела бы поинтересоваться, можно ли и мне скинуть информацию о поставке в Украину брендовой одежды из Китая, и если можно подробности для начинающих
Добрый день,Галина!! Ищу поставщика одежды хорошего качества копии брендов, мелкий опт.Вышлите информацию для работы,пожалуйста.
Для Галюсик
Здравствуйте, Галюсик! Меня тоже интересует одежда для детей хорошего качества. Тоже хочу с Вами сотрудничать.
Мой эл. адрес:*****Жду с нетерпением. Спасибо.
Для Галюсик
интересует одежда для детей европейских марок, будьте добры скиньте условия работы и мин сумму заказа.спасибо
Галина, я хочу открыть инет-магазин копий брендовой одежды. Помогите с поставщиком ***** Спасибо!