Китай - бизнес и лечение

Ищу прямого поставщика брендов из Китая.

Хочу открыть свой магазин, поэтому нужно действительно хорошее качество копий брендов,до мелочей.

Кто этим занимается и готов к сотрудничеству, пишите.
Добрый день ищу поставщика чехлов на айфоны!!Вышли информацию о работе!Спасибо!
для Галюсик: Добрый вечер!Интерессуют люксовые копии брендов оптом в Украину.Вышлите пожалуйста мне условия по сотрудничеству)Спасибо.
для Галюсик:
Здравствуйте...
Меня тоже интересует одежда как детская так и взрослая...
Не могли бы вы помочь с поставщиком???
Заранее большое спасибо....
Здравствуйте, Галина :)
Ищу поставщика женской одежды хорошего качества копии брендов, мелкий опт.Вышлите информацию для работы,пожалуйста?
Хочу сотрудничать!
для Галюсик: скиньте пожалуйста условия и поставщиков. адрес электронной почты в профиле. Очень хочу открыть интернет магазин с подобными вещами. Спасибо
для Галюсик: Галина добрый вечер. Отправьте условия на почту. Очень жду
для Галюсик: Добрый день ! Хочу открыть интернет-магазин качественных копий мировых брендов .Не могли бы выслать мне на почту условия сотрудничества . За ранее , благодарю .
для Галюсик: Здравствуйте,интересует качественная женская одежда,копии брендов,оптом.Пришлите,пожалуйста,условия для сотрудничества.Спасибо.
для Галюсик: Здравствуйте Галина! Хочу открыть интернет-магазин качественных копий мировых брендов. Не могли бы выслать мне на почту условия сотрудничества . Спасибо.
для Галюсик: галюсик, здравствуйте ! Я занимаюсь женской одеждой ! У меня магазин ! Нужен поставщик с Пекина ! Одежды женской , обувям, сумок и бижутерии !!
для Галюсик: здравствуйте, не могли бы Вы помочь мне с оптовой поставкой копией мировых брендов класса люкс? Нужны поставщики
Для Галюсик:

Здравствуйте отправьте мне тоже на мэйл условия тоже интересуют качественные копии брендовой одежды
мой мэйл ***
Знаете я думаю, можете не ждать на емейл информации laughing диалог прервался аж в 17 году на минутку