Китай - бизнес и лечение

Ищу помощь с доставкой товара из Китая

Может кто-то откликнется.. :D
Хочу заказывать вещи/обувь/сумки/аксессуары/ возможно что то еще на постоянной основе. В розницу. Для своей семьи. На аукционе или инет-магазинах.
Вес будет разный в зависимости от заказа. Доставка на Украину. Желательно в обход таможни-т.е. отПравка не службой DHL, т.к. с 8 месячной дочкой особенно не побегаешь.
Ссылки на товар буду давать. От вас требуется его купить, потом все вместе укоплектовать и отправить мне.

Есть такие люди кто может с этим помочь? Очень жду.
В личку. Потом скину аську или майл. Чтобы подробно поговорить.
Ищу помощь с доставкой небольших грузов из Гуанчжоу в Москву 10-15кг/партия
denye :Ищу помощь с доставкой небольших грузов из Гуанчжоу в Москву 10-15кг/партия
из Гуанчжоу в Москву нет прямых рейсов, любая доставка через Пекин
baxiaolong :
denye :Ищу помощь с доставкой небольших грузов из Гуанчжоу в Москву 10-15кг/партия
из Гуанчжоу в Москву нет прямых рейсов, любая доставка через Пекин
спасибо за комментарий . вопрос остается в силе : Ищу помощь с доставкой небольших грузов из Гуанчжоу в Москву 10-15кг/партия
Здравствуйте, ищу человека, который мне поможет с заказом вещей на китайском сайте и доставкой в Барнаул.
Добрый день! Готовлю интернэт-магазин женской одежды, обуви и аксессуаров, в основном меня интересуют реплики брендовой одежды: платья (деловые и вечерние), юбки, блузки, футболки. Для этого мне нужен человек в Китае, с которым хотелось бы работать на постоянной основе, который высылал бы фото одежды, каталог и по заказам принятыми мной в Новосибирске и в Сибирском регионе, отправлял почтой заказ мне. В начале посылке думаю будут небольшие, но а в последующем планирую развится.Также, если есть интересное предложение по обуви, то возможно параллельно расмотреть.
С Уважением!
нужна помощь в перевозке товара суйфенхэ-хабаровск 200-250 1кг пишите в лс
Здравствуйте. Ищу человека который может помочь с доставкой планшетных компьютеров и другой техники из Китая в Россию на долгосрочной основе!
Нужна помочь з доставкой с Гуанчжоу во Львов, Украина .Вес до 10 кг. От Вас требуется забрать товар на фирме и отправить мне ^^
для china-guangzhou:
интересует Доставка грузов из Китая в Санкт-Петербург, сроки и условия работы.
интересует, кто может отправить посылку из китая(Шанхай, Гон Конг). до екатеринбурга. и стимость 10-15кг.
и отдельно 150-200кг с таможенной очисткой и доставкой кто может помоч стоимость.
Добрый день!
Ищу поставщика молодежной качественной одежды из Китая на Украину.Условия работы и ее стоимость...жду ответа с нетерпением! *****
переводчица в Гуанчжоу :Привет! Я вам написала в личку. :D :D
Хочу закупать брендовые копии из Китая! подскажите где и как?
Добрый день!
Хочу на Тао в 1 магазине купить светильники и отправить их на Укр (Киев).
Задание: купить и отправить)
Маг находится 广东中山
Покупка на 2650ю, 22 кг веса, 0,25 куба.
Отправить желательно морем - то есть чем дешевле, тем лучше.
Пож., Ваши условия *****
Спасибо
Здравствуйте! Планирую открытие магазина одежды в Иркутске. Хочу возить товар из Пекина. Какой компанией выгоднее возить, сколько будет стоить? И как дела обстоят с таможней - хочу возить "брендовые" вещи?
Хочу найти поставщиков брендовой одежды из Китая или Турции вот этих фирм: ***** ОООЧЕНЬ нужно!!! Вещи в группе классные!!! ПОМОГИТЕ!!!
для Галюсик: помогите пожалуйста заказать товары в гуанжоу..с уважением елена
Здраввтуйте! хочу лететь в китай за копиями брендовой одежды (мужская и женская). Куда лететь? где качественные копии? Вообщем нужен помощник (встреча в аэропорту ,сопровождение и переводчик)!
Нужна помощь на закупе товара в китае! переводчик, помощь в отправке товара. (копии брендов КАЧЕСТВЕННЫЕ)
для Azia^_^: нужна помощь на закупе в китае. поиск оптовика, преводчик, помощь в отправке товара (копии брендов КАЧЕСТВЕННЫЕ)
Vlad3116 :Международнаятранспортная компания "Синь Шен Юань"
Вывозим товар из Китая,любые наименования.Цены самые низкие в провинции хелудзян,так как мы работаем без посредников,в отличии от многих местных компаний. Наш опыт в области перевозок и наши возможности позволяют до минимума снизить сроки доставки Вашего
груза.Доставка из Китая в г.Уссурийск занимает всего 3-5 дней.Так же доставляем грузы в различные регионы России.Перевозку осуществляем на машинах,официально таможим.*****
С уважением Владислав.
Добрый день!
Ваше предложение еще актуально?
если да, то напишите, пожалуйста, цены и условия доставки. планируется груз 300 кг из Китая в Красноярск.