Китай - бизнес и лечение

Ищу помощь с доставкой товара из Китая

Может кто-то откликнется.. :D
Хочу заказывать вещи/обувь/сумки/аксессуары/ возможно что то еще на постоянной основе. В розницу. Для своей семьи. На аукционе или инет-магазинах.
Вес будет разный в зависимости от заказа. Доставка на Украину. Желательно в обход таможни-т.е. отПравка не службой DHL, т.к. с 8 месячной дочкой особенно не побегаешь.
Ссылки на товар буду давать. От вас требуется его купить, потом все вместе укоплектовать и отправить мне.

Есть такие люди кто может с этим помочь? Очень жду.
В личку. Потом скину аську или майл. Чтобы подробно поговорить.
Привет! Я вам написала в личку. :D :D
Zluka : Может кто-то откликнется.. :D
Хочу заказывать вещи/обувь/сумки/аксессуары/ возможно что то еще на постоянной основе. В розницу. Для своей семьи. На аукционе или инет-магазинах.
Вес будет разный в зависимости от заказа. Доставка на Украину. Желательно в обход таможни-т.е. отПравка не службой DHL, т.к. с 8 месячной дочкой особенно не побегаешь.
Ссылки на товар буду давать. От вас требуется его купить, потом все вместе укоплектовать и отправить мне.

Есть такие люди кто может с этим помочь? Очень жду.
В личку. Потом скину аську или майл. Чтобы подробно поговорить.
Добрый день!
Написала вам в личку.
для переводчица в Гуанчжоу:
Здравствуйте, меня Это (Хочу заказывать вещи/обувь/сумки/аксессуары/ возможно что то еще на постоянной основе. В розницу. Для своей семьи. На аукционе или инет-магазинах) тоже очень интересует... помогите, пожалуйста!
Добрый день! Работаю в Китае,могу помочь с покупкой/отправкой товаров разных категорий в/из Китая. Если нужна помощь, пишите мне в личку.
Zluka : Может кто-то откликнется.. :D
Хочу заказывать вещи/обувь/сумки/аксессуары/ возможно что то еще на постоянной основе. В розницу. Для своей семьи. На аукционе или инет-магазинах.
Вес будет разный в зависимости от заказа. Доставка на Украину. Желательно в обход таможни-т.е. отПравка не службой DHL, т.к. с 8 месячной дочкой особенно не побегаешь.
Ссылки на товар буду давать. От вас требуется его купить, потом все вместе укоплектовать и отправить мне.

Есть такие люди кто может с этим помочь? Очень жду.
В личку. Потом скину аську или майл. Чтобы подробно поговорить.
У меня есть знакомые которые будет доставлять товары из Китая, японии, в краткие сроки и за выгодную цену если интересует пишите мне на почту *****
Доставка товара из КНР в любой город РФ *****
andre85 : У меня есть знакомые которые будет доставлять товары из Китая, японии, в краткие сроки и за выгодную цену если интересует пишите мне на почту *****
Напишите мне на каких условиях осуществляется доставка
Спасибо
Azia^_^ : Добрый день! Работаю в Китае,могу помочь с покупкой/отправкой товаров разных категорий в/из Китая. Если нужна помощь, пишите мне в личку.
Добрый день, интересуют ваши услуги. Хотел получить посылку на украине с десятком китайских телефонов. Как это лучше сделать? Вот мои контакты:
*****

Заранее благодарен, Антон.
Интересует доставка промо-ручек из Китая в Россию. Подскажите, как это можно сделать и где купить дешевые ручки
alp : Интересует доставка промо-ручек из Китая в Россию. Подскажите, как это можно сделать и где купить дешевые ручки
написала вам в аську
Добрый день!Интересует доставка товара из Китая,но не отпотом а так....5 костюмов.пару сумок и т.д.,для себя. Доставить необходимо на Украину,возможно ли это?!И напиште цены на доставку??!
И ещё...нашла сумки Hermes кожаные по 120 долл. без доставки и костюмы Jucy Couture по 25 у.е.,это нормальные цены или вы можете помочь найти дешевле?
Доставка грузов из Китая в Россию :D обращайтесь :D
Здравствуйте.
Группа компаний China DDP Logistic Service длительное время успешно работает в сфере логистических услуг.
Доставка грузов из Китая в Россию, СНГ, Европу.
China DDP Logistic Service имеет представительства в таких ключевых центрах бизнеса, как:
Пекин, Гуанчжоу, Урумчи, Шанхай (Китай)
Москва (Россия)
Франкфурт (Германия).
Ваш товар на территории РФ будет обеспечен полным пакетом документов для официальной торговли, как то: товарно-транспортная накладная, счет фактура, договор купли-продажи, сертификат соответствия и качество продукции, завереная копия ГТД, так же будет обеспечена возможность безналичной оплаты.

Пишите буду рад ответить на ваши заявки или вопросы.
Привет всем!!!
Делаем ремонт в новой квартире,планируем к концу года или в начале нового двинуть в Китай интересует (мебель,портьеры,возможно строй материалы,и для семьи барахло,меха ну и т.д. и т.п.)
Кто компетентен ответьте,есть вопросы,в основном по городу покупки,и последующей доставке.
Заранее благодарен!!!
для Azia^_^:
нужна помощь на покупку через интернет-аукцион Ссылки на товар буду давать. От вас требуется его купить, потом все вместе укоплектовать и отправить мне
для переводчица в Гуанчжоу: жду вашего ответа очень срочно
andre85 У меня есть знакомые которые будет доставлять товары из Китая, японии, в краткие сроки и за выгодную цену если интересует пишите мне на почту *****

Здравствуйте Андре!!!
Я бы хотела по подробнее узнать о товаре?!
помогите привезти подшипник, обещанный продавцом в качестве рекламного образца. вес 1-2 кг. по почте или отдельным заказом оооочень дорого, может, кто сборный груз везет? подробности, расценки и сроки - пожалуйста, в личку. спасибо
Ищю посредника для торговли Через мой интернет магазин товарами из Китая Варианты разные Интересует единичные заказы разного товара и отправка мне или напремую заказчику Кто может помоч пишите
для and333cn (переводчик):
Сообщите как с Вами связаться.
Здравствуйте! Ищу надёжную компанию в Китае по продаже недорогих мобильных телефонов с доставкой в Украину.
меня итересуют брендовые вещи с доставкой. сумки chanel и т,д
Международнаятранспортная компания "Синь Шен Юань"
Вывозим товар из Китая,любые наименования.Цены самые низкие в провинции хелудзян,так как мы работаем без посредников,в отличии от многих местных компаний. Наш опыт в области перевозок и наши возможности позволяют до минимума снизить сроки доставки Вашего
груза.Доставка из Китая в г.Уссурийск занимает всего 3-5 дней.Так же доставляем грузы в различные регионы России.Перевозку осуществляем на машинах,официально таможим.*****
С уважением Владислав.