Китай - бизнес и лечение

ИЩЕМ ПОСТАВЩИКА БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ КИТАЯ

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!НАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ПОСТАВКЕ ВЕЩЕЙ ИЗ КИТАЯ, В сАНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!! НУЖЕН ХОРОШИЙ ПОСТАВШИК!!!!!
СПАСИБО!!! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЯ ОТВЕТА!!!!!!!!!!!
для Галюсик:


Работать через интернет.
Zara 777 : для Галюсик:


Работать через интернет.
Оставьте почту у себя в профиле, я отправлю вам предложение по работе.
для anton77777:
Здравствуйте! Сначала возмете при себе 2000долл, а потом причислять к вам из семьи. Отправить груз до кемерова броблем не будет, хоть 100 кг.
Если хотите купить на фабрике, требуются большое количество.
Всего лучшего!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
ИНТЕРЕСУЕТ ПОСТАВКА МОЛОДЕЖНОЙ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ, МОЖНО КОПИИ БРЕНДОВ.
В ИРКУТСКУЮ ОБЛАСТЬ.
нужен поставщик брендовой одежды в гуанджоу- екатеринбург
ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПОСТАВЩИКОВ КОПИЙ ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ, СУМОК И АКСЕССУАРОВ!!!
Alexander McQueen
Alexander Wang
Allessandro Dell'Acqua
Anna Sui
Badgley Mischka
Balenciaga
Balmain
Betsey Johnson
Brioni
Casadei
Celine
Chanel
Chloe
Christian Louboutin
Dior
Costume National
D&G
Diane von Furstenberg
Emanuel Ungaro
Marc Jacobs
GUESS
VICTORIAS SECRET

прошу выслать каталоги,условия доставки\оплаты,срок поставки, способ пересылки и цены на e-mail *****
g.mamasha : ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПОСТАВЩИКОВ КОПИЙ ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ, СУМОК И АКСЕССУАРОВ!!!
прошу выслать каталоги,условия доставки\оплаты,срок поставки, способ пересылки и цены на e-mail *****
e-mail нужно оставить в профиле, тогда вам смогут отправить инфо.
Нужен надежный поставщик брендовой одежды из Китая. В каком городе Китая это найти? Жду ответы в личку.
для Галюсик:
Нужна помощь в поставке брендовой одежды в пермь:
- прайсы с картинками
- варианты доставки
- оформление документов
привет, работаем с Китаем по брендированной одежде. Мелкий опт от 6 шт. одной модели. 102 каталога более 10000 товаров (одежда, сумки, аксессуары, одежда для собак). Пишите на эл. почту кому интересно, на форму бываю очень редко. Спасибо.
vrnikolaeva279@gmail.com
nusia, скинуть тебе каталог? напиши эл. почту. Спасибо. Вера
Zara2612 : Нужен надежный поставщик брендовой одежды из Китая. В каком городе Китая это найти? Жду ответы в личку.
Dobre den! otprvil Vam varianti na Vashu poqtu.
Udaqi Vam!
для Галюсик:
Здравствуйте!Помогите найти надежных поставщиков одежды,обуви ,сумок(бренды)если можно вышлите коталоги и прайсы,также все о доставке и по оплате.Заранее огромное спасибо.*****
Здравствуйте!!!
Меня интересуют оптовые поставки одежды(Бренды отличного качества) в частности женские кожаные сумки и женские туфли нужны приблизительные цены! Собираюсь приехать единожды в Гуанчжоу и наладить постоянные поставки в Москву. Во времени приезда пока не определился.
Собираюсь по приезду сделать закупку на 20000$
Заранее благодарю!!! :D
Оптовые поставки любой одежды, часов, ремней, обуви, сумок и т.п. из Китая!!! Огромный выбор!!! Пишите на почту shmotki.spb@mail.ru!!!
Оптовые поставки любой одежды, часов, ремней, обуви, сумок и т.п. из Китая!!! Огромный выбор!!! Пишите на почту shmotki.spb@mail.ru!!!!
Оптовые поставки любой одежды, часов, ремней, обуви, сумок и т.п. из Китая!!! Огромный выбор!!! Пишите на почту shmotki.spb@mail.ru!!!
Оптовые поставки любой одежды, часов, ремней, обуви, сумок и т.п. из Китая!!! Огромный выбор!!! Пишите на почту shmotki.spb@mail.ru!!!
Здравствуйте. Нужна информация по мужской брендовой одежде (желательно в Гуанчжоу) - прайсы, фото, условия доставки в Москву. Заранее благодарен!!!
Галюсик :

Оставьте почту у себя в профиле, я отправлю вам предложение по работе.
Добрый день!
Занимаюсь аналогичным поиском, можно и мне Ваше предложение.
Добрый день!
Ищу поставщика качественной, молодежной одежды из Китая в Ростов на Дону.Каталоги,прайсы,условия доставки\оплаты,способ пересылки прошу выслать на е-mail в профиле.
C уважением, заранее спасибо.
Здравствуйте! Нужна помощь, ищу поставщиков с Китая, одежда. Каталоги, прайс, обсудить все условия сотрудничества. *****. Заранее благодарна.
Здравствуйте!!! Ищу производителей женской и мужской одежды больших размеров. Выслушаю все предложения. Может кто знает напишите пожалуйста!!! :D
Добрый день! меня тоже интересует информация по одежде,часам! Каталоги,прайсы.
Sasha77 :

Добрый день!
Можем предложить сумки и платья,качество отличное,цены тоже.
находимся в Москве.
Если Вас заинтересует предложение,напишите тел. для связи.*****
меня очень заинтересовало ваше сообщение!!!!вышлите пожалуйста всю информацию на почту *****