Китай - бизнес и лечение

ГУАНДЖОУ - отели, шоппинг, переводчик - помогите пожалуйста!

Летим с мужем в Гуанджоу с 19 августа по 2 сентября. Очень надеюсь на помощь и совет.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - нужен переводчик, который сможет помочь сделать мелкооптовые закупки одежды (нужно очень хорошее качество)! ну и в принципе город покажет
(я почитала - так понимаю без переводчика мы там не справимся сами ???)
+
будем очень признательны если посоветуете
- В каком районе города лучше поискать отели или может даже аппартаменты ????? (хороший благополучный район, близость к метро, ресторанам, чтобы вечером можно было погулять ?)
- Может кто-то посоветует в городе хорошие спа процедуры (профессиональные обертывания, массажи - я без отпуска уже года два хочется хоть чуть чуть отдохнуть...) Может стоит на неделю в Шенджень ? (читала там есть хорошие spa отели...)или может есть варианты куда-то к морю ближе Хайнань и не такой турристический ?

Заранее огромное огромное спасибо!!!
для Маша из Урумчи:
Какой это опт если принерно от 50000$ ?? средний мелкий или болшой??
для Dmitry1973:
Можно сказать- это средный опт .
Всем здравствуйте еще раз
Большое спасибо за ответ, очень выручили
Но у меня еще вопрос:
собираюсь в Гуанчжоу, мне нужны не очень дорогие футболки женские, знакомый ездил на какой-то рынок, который находиться около какого-то джинсового базара, если ехать от "шарика" примерно будет стоить около 28-30 юаней, ехать минут 15-20, там продается женская одежда футболки оптом, но он не знает как он называется так как он ездил с переводчиком и где точно находиться тоже не знает, сказал что ориентир джинсовый базар, а вот где это......
Пожалуйста если кто знает помогите, очень нужно!!!!
Заранее всем громадное спасибо
Подскажите пожалуйста название гостиницы ,которую лучше забронировать,чтобы удобно было добираться до рынков,интересует брендовая одежда,ну и чтобы она была чистая и приличная.Советовали Park View ,знакомые,но я так понимаю оттуда надо на такси до рынков ехать.
and333cn (переводчик) :
serega002 : для and333cn (переводчик):
Добрый День меня зовут Сережа, мы с сестрой часто летаем на Пекин, я занимаюсь мужской одеждой а моя сестра занимается женской одеждой, мы хотим полететь в Гуанжоу , можете мне подсказать могу ли я там найти те же самые вещи, которые в Пекине? Например меня интересует всё по мужскому такие бренды как: Burberry,Paul Smith, Denis Simachev,Bickenbergs,D&G,Jack Jones,Iceberg спасибо

День добрый!
Да,все эти брэнды вы без труда найдёте на рынках Гуанчжоу.
Помимо прочего,там есть ещё и такие фимы как: Retro,Dsquared,Ecko,Armani и т.д.
Велика вероятность,что цены здесь будут намного ниже.Прозводится-то всё в Гуанчжоу.
Всего хорошего!
но почему никто не напишет названия хотя бы пары таких вот оптовых рынков??!!! Что, все так засекречено?
Adeli :
and333cn (переводчик) :
serega002 : для and333cn (переводчик):
Добрый День меня зовут Сережа, мы с сестрой часто летаем на Пекин, я занимаюсь мужской одеждой а моя сестра занимается женской одеждой, мы хотим полететь в Гуанжоу , можете мне подсказать могу ли я там найти те же самые вещи, которые в Пекине? Например меня интересует всё по мужскому такие бренды как: Burberry,Paul Smith, Denis Simachev,Bickenbergs,D&G,Jack Jones,Iceberg спасибо

День добрый!
Да,все эти брэнды вы без труда найдёте на рынках Гуанчжоу.
Помимо прочего,там есть ещё и такие фимы как: Retro,Dsquared,Ecko,Armani и т.д.
Велика вероятность,что цены здесь будут намного ниже.Прозводится-то всё в Гуанчжоу.
Всего хорошего!
но почему никто не напишет названия хотя бы пары таких вот оптовых рынков??!!! Что, все так засекречено?
Написала Вам в пошептаться
and333cn (переводчик) :Здравствуйте.

Я живу в Китае, в городе Гуанчжоу уже 4 года, этот город является
центром легкой и тяжелой промышленности Китая, также в Гуанчжоу
расположены самые обширные оптовые рынки (одежды, обуви, мебели,
оборудования, техники и т.д.). Здесь сосредоточено огромное количество
заводов, которые при надобности смогут написать на продукции нужную вам
марку и страну производителя (пример MADE IN GERMANY). Хороший опыт
работы с клиентами из России, Украины, Казахстана, Кыргызстана,
Германии, Израиля. Цены, изображение нужной вам продукции смогу выслать
по электронной почте.

Предлагаю следующие услуги:

 сопровождение по фабрикам и выставкам;
 устный и письменный перевод;
 ведение переговоров;
 поиск интересующего товара;
 проверка качества товара;
 помощь в отправке товара;
 представительские услуги;
 открытие счета в банках Китая;
 помощь в аренде квартиры и автомобиля;
 встреча в аэропорту, бронирование гостиниц, заказ билетов.

Хорошие сотруднические отношения с транспортными компаниями !
Интересует брендовая одежда оптом. такие фирмы как Zara Mango Stradivarius berska. Напишите мне пож. и еще проезд интересует. Как можно доехать от Урумчи до Гуанджоу? и сколько стоит ваша помощь? очень жду ответа.
semko.vm :
Adeli :
and333cn (переводчик) :
serega002 : для and333cn (переводчик):
Добрый День меня зовут Сережа, мы с сестрой часто летаем на Пекин, я занимаюсь мужской одеждой а моя сестра занимается женской одеждой, мы хотим полететь в Гуанжоу , можете мне подсказать могу ли я там найти те же самые вещи, которые в Пекине? Например меня интересует всё по мужскому такие бренды как: Burberry,Paul Smith, Denis Simachev,Bickenbergs,D&G,Jack Jones,Iceberg спасибо

День добрый!
Да,все эти брэнды вы без труда найдёте на рынках Гуанчжоу.
Помимо прочего,там есть ещё и такие фимы как: Retro,Dsquared,Ecko,Armani и т.д.
Велика вероятность,что цены здесь будут намного ниже.Прозводится-то всё в Гуанчжоу.
Всего хорошего!
но почему никто не напишет названия хотя бы пары таких вот оптовых рынков??!!! Что, все так засекречено?
Написала Вам в пошептаться
Меня тоже очень интересует где можно купить оптом брендовую одежду. нашептите мне пожалуюста тоже. :)
Здравствуйте! где можно купить оптом брендовую одежду хорошего качества(Zara mango и тд). Готова к долгосрочному сотрудничеству.
Для Semko.Vm -напишите и мне пожалуйста названия рынков ,где можно купить хорошего качества брендовую одежду.
для Desr: Добрый вечер.Подскажите, как съездили в Китай?Планирую тоже поездку с мужем в Гуанчжоу.Не подскажите отели,надежного переводчика и фирму по доставке грузов.Заранее спасибо большое.С ув.Евгения
для ICON: Здравствуйте, меня интересует как можно с вами связаться для обсуждения условий сотрудничества. Мой емейл *****
Подскажите пожалуйста как добраться из Хабаровска до Гуанчжоу? где найти добросовесного гида для покупки небольшой партии брендовых вещей и обуви ? кто уже там бывал сориентируйте по цене услуг гида. Зараннее благодарен.
janarai :Здравствуйте! где можно купить оптом брендовую одежду хорошего качества(Zara mango и тд). Готова к долгосрочному сотрудничеству.
В Гуанчжоу есть такая улица, по-русски Джан Си Лу , по-китайски ( для такси ) 站西路, по-английски Zhan Xi Lu, на этой улице находятся оптовые рынки брендовой и не брендовой одежды, но не обязательно закупать оптом там и продают в розницу, просто цена будет выше. Среди рускоговорящего населения это место известно под названием - ШАРИК ( так как там есть такой фонтан, в виде большого шара ). На улице Джан Чиен Лу (站前路) не подалёку от ШАРИКА, находятся много КАРГО через которые все это отправляется.
НО без гид-переводчика не обойтись, потому что на Шарике хорошие места вы сами можете не найти, и отправить товар можете через не добросовестное КАРГО.
А гид-переводчик может дать вам ценные советы.
ЕвенийЕвгений : где найти добросовесного гида для покупки небольшой партии брендовых вещей и обуви ? кто уже там бывал сориентируйте по цене услуг гида. Зараннее благодарен.
Гида-переводчика найти можно здесь, на форуме, но будет ли он добросовестен - вопрос. От этого никто не застрахован. По цене сложно сказать, вообще есть переводчики от 100 юаней в день, но добросовестные переводчики это от 300 юаней и выше.
Уважаемые знатоки,
Буду на выставке с 22 по 27 апреля. Очень нужен проводник во второй половине дня для личного шоппинга (по 5-10 штук). Сумки, часы, очки, одежда. Пишите в личку. Бронь в Science City.
Нужен срочно гид в гуанчжоу , для покупки одежды! Помогите пожалуйста!
Besta :Уважаемые знатоки,
Буду на выставке с 22 по 27 апреля. Очень нужен проводник во второй половине дня для личного шоппинга (по 5-10 штук). Сумки, часы, очки, одежда. Пишите в личку. Бронь в Science City.
Здравствуйте, я думаю, в этот период времени будет очень сложно найти переводчика во второй половине дня, так как большинство работает на выставке, но если еще не поздно можете позвонить мне ( данные в профиле ) у меня есть пару знакомых китайцев, которые работают проводниками на рынках !
Здравствуйте!..А не подскажете точную стоимость дешевой одежды среднего качества нужна очень дешевая одежда, но товарного вида.где можно купить в Гуанджоу?? нужны рынки адреса..еще меня интересует стоимость услуг переводчика или гида.и услуги транспортой компании самой дешевой до екатеринбурга. Одежда нужна не брендовая.а есть фабрики которые занимаются продажей мелкого опта??. меня интересуют Красовки женские,мужские детские,басаножки детские жен мужские.футболки, джинсы женские мужские, штаны.Не брендовая продукция по низким ценам за ранее спасибо!!!
Это вам в Лихуа и Фули, находятся рядом вокзалом друг против друга. А карго, походите недалеко есть улица, узнаете. До москвы на поезде берут 12 $ за кг.
Здравствуйте
Знающие и бывалые помогите определится?
Виза в Китай будет готова после 1 0июня.
Хочу посетить замечательную страну Китай срок поездки 7-10дней.Цель Купить и отправить товар(детск.одежда,мебель,бренды), поглазеть-отдохнуть. Теперь вопросы по порядку.
Выбор поездки Пекин или Гуанчжоу?(цена товара,способы,стоимость отправки,отдых,достопримечательности)
Цены гостиниц , услуги переводчика,трансфер.
Рассматриваются любые предложения. Желательно ответы тех кто уже ездил подобной схемой.
Спасибо за Внимание.
Smedom :Здравствуйте
Знающие и бывалые помогите определится?
Виза в Китай будет готова после 1 0июня.
Хочу посетить замечательную страну Китай срок поездки 7-10дней.Цель Купить и отправить товар(детск.одежда,мебель,бренды), поглазеть-отдохнуть. Теперь вопросы по порядку.
Выбор поездки Пекин или Гуанчжоу?(цена товара,способы,стоимость отправки,отдых,достопримечательности)
Цены гостиниц , услуги переводчика,трансфер.
Рассматриваются любые предложения. Желательно ответы тех кто уже ездил подобной схемой.
Спасибо за Внимание.
Добрый день! По достопримечательности лучше в Пекин чтобы отдахнуть. По стоимости товара дешевле в Гуанчжоу чем в Пекине, и возле Гуанчжоу много прозводителей. В Гуанчжоу можно брать хороший номер на 250 юаней, переводчика можете найти здесь на форуме. Цена доставки, если обычные вещи 10- 11 дол за кг самолетом, если бренды то 13- 14 за кг в Москву, сроки 15- 25 дней. Отправка Мебели конечно другая, если побольше котейнером, если меньше то по кг.
для tughluq-urumchi: Спасибо за столь быстрый ответ.
Из моего сообщения понятно, что сначала работа потом отдых.
Непонятно Гуанчжоу более 2000лет и нечего посмотреть?
И второе в инете авиадоставка 17-20$ если Ваши цены реальные скинте адрес или тел.каро.
Вообще нужен контейнер 20фут. думаю загрузить его вот по поводу отправки и растоможки если можно поподробней.
И еще я так понял Вы находитесь в Гуанчжоу есть ли у Вас клиенты с которыми я бы смог связаться и расспросить.
Спасибо.
для Smedom: Я имею в виду что по достопримечательности Пекин лучше чем Гуанчжоу, в Гуанчжоу и не мало что нужно посмотреть, хоть не так как в Пекине. Конечно карго разный, впрочем я не разу не слышал что авиадоставка 17-20 дол. Это мой знакомый с кем я работал постоянно в отправке 13- 14 дол за кг, смогу сказать не будет выше 15 дол за кг(для малых вещей). Другие вопросы пишите на почту. Удачи.
для china-guangzhou:
Здравствуйте!
Вижу тема создана давно, надеюсь Ваше предложение о возможном сотрудничестве еще актуален?
Меня интересуют сумки ( как известные бренды, так и просто сумки из натуральной кожи очень хорошего качества).
Хотелось бы знать примерную стоимость, с какими фабриками можно сотрудничать в данном направлении.
Что касается Ваших услуг меня интересует :
сопровождение по фабрикам и выставкам;
 устный и письменный перевод;
 ведение переговоров;
 поиск интересующего товара;
 проверка качества товара;
 помощь в отправке товара;
 представительские услуги;
 встреча в аэропорту, бронирование гостиниц, заказ билетов.

Также меня интересует возможности отправки груза в Москву, растаможка.
Я хочу попробовать закупиться в Гуанчжоу первый раз, так сказать "на пробу".
Меня интересует долгосрочное сотрудничество с возрастающими объемами и очень заинтересована в Ваших услугах.
В кратце хотелось бы знать : сколько будет стоить билеты авиа из Москвы в Гуаньчжоу и обратно, проживание, (5 -7 дней), ваши услуги и объем минимальных возможных закупок. Хотелось бы все это осуществить в ближайший месяц.