Китай - бизнес и лечение

ГУАНДЖОУ - отели, шоппинг, переводчик - помогите пожалуйста!

Летим с мужем в Гуанджоу с 19 августа по 2 сентября. Очень надеюсь на помощь и совет.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - нужен переводчик, который сможет помочь сделать мелкооптовые закупки одежды (нужно очень хорошее качество)! ну и в принципе город покажет
(я почитала - так понимаю без переводчика мы там не справимся сами ???)
+
будем очень признательны если посоветуете
- В каком районе города лучше поискать отели или может даже аппартаменты ????? (хороший благополучный район, близость к метро, ресторанам, чтобы вечером можно было погулять ?)
- Может кто-то посоветует в городе хорошие спа процедуры (профессиональные обертывания, массажи - я без отпуска уже года два хочется хоть чуть чуть отдохнуть...) Может стоит на неделю в Шенджень ? (читала там есть хорошие spa отели...)или может есть варианты куда-то к морю ближе Хайнань и не такой турристический ?

Заранее огромное огромное спасибо!!!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я собираюсь лететь в Гуанчжоу, планирую открыть мини-оптовую фирму женских колготок. как вы думаете 20 000$ хватить на закупку,много ли будет товара? не могли бы вы оставить свои координаты для сотрудничества с вами. спасибо!
doberman1988 :Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я собираюсь лететь в Гуанчжоу, планирую открыть мини-оптовую фирму женских колготок. как вы думаете 20 000$ хватить на закупку,много ли будет товара? не могли бы вы оставить свои координаты для сотрудничества с вами. спасибо!
20000 дол хватит на мини фирму на рынке есть то что вам надо
Для Галюсик
Здравствуйте!Галюсик мы планируем лететь в Гуанчжоу в конце апреля.За закупкой детской одежды оптом.Вещи интересуют под бренды:хермес луис вьютон,барбери...и т.д и фирмы :адидас ,найк.ЖЕЛАТЕЛЬНО КАК МОЖНО ДЕШЕВЛЕ!!
нам нужен гид-переводчик,Летим впервые сами не справимся.нужно закупиться в кротчайшие сроки.И как потом все что купили перевести в Украину.Заранее благодарны за ответ.С УВ.Карина.
добрый день,меня интересует мелкий опт "итальянской" обуви, брендовые сумки и куртки. подскажите пжл где и как и почем в Гуанджу можно купить. 2 раза была в Пекине . где дешевле , где выбор подходящий ,нужен ли переводчик, ... заранее благодарна за любую достоверную информацию
lyan :добрый день,меня интересует мелкий опт "итальянской" обуви, брендовые сумки и куртки. подскажите пжл где и как и почем в Гуанджу можно купить. 2 раза была в Пекине . где дешевле , где выбор подходящий ,нужен ли переводчик, ... заранее благодарна за любую достоверную информацию
возле вокзала, от 100-300 ю. оптом можно купить брендовые хорошее качество, если китайский язык не зная то лучше с переводчиком, а то задреживается время по общение
Собираемся лететь в Гуанчжоую, интересует детская одежда, (желательно брендовая Kiko, RM Kids, Danilo) подскажите названия рынков детской одежды.
Елена@М :Собираемся лететь в Гуанчжоую, интересует детская одежда, (желательно брендовая Kiko, RM Kids, Danilo) подскажите названия рынков детской одежды.
zhongshanbalu это улица сразу есть много здании рынков по детским одеждам вы можете там покупать искать)
Здравствуйте подскажите пожалуйста я из Екатеринбурга, собираюсь лететь в Гуанчжоу за джинсовой одеждой (оптом) и возникают несколько вопросов где её лучше там смотреть,через какую транспортную компанию -карго лучше всего доставить? спасибо
Дмитрий555 :Здравствуйте подскажите пожалуйста я из Екатеринбурга, собираюсь лететь в Гуанчжоу за джинсовой одеждой (оптом) и возникают несколько вопросов где её лучше там смотреть,через какую транспортную компанию -карго лучше всего доставить? спасибо
в Гунаджоу есть самый большой рынок по джинсам в районе Хуанпу там цена фабричная если оптом брать, и качество есть хорошее, даже специально для русского импорта есть
Дмитрий555 :Здравствуйте подскажите пожалуйста я из Екатеринбурга, собираюсь лететь в Гуанчжоу за джинсовой одеждой (оптом) и возникают несколько вопросов где её лучше там смотреть,через какую транспортную компанию -карго лучше всего доставить? спасибо
Джинсовой одежды очень много в районе шарика "Хуй мей". Отправлять в Екатеринбург можно там же рядом, на улице джан чиан лу.
Цена на отправку экспрессом в районе 10$ за 1кг, 8-10 дней до ЕКБ.
Lenmar :
Дмитрий555 :Здравствуйте подскажите пожалуйста я из Екатеринбурга, собираюсь лететь в Гуанчжоу за джинсовой одеждой (оптом) и возникают несколько вопросов где её лучше там смотреть,через какую транспортную компанию -карго лучше всего доставить? спасибо
Джинсовой одежды очень много в районе шарика "Хуй мей". Отправлять в Екатеринбург можно там же рядом, на улице джан чиан лу.
Цена на отправку экспрессом в районе 10$ за 1кг, 8-10 дней до ЕКБ.
выше говорили там уже цена не вторая рука а третья даже четвертая рука
оптом надо купить не здесь
для Галюсик: Здравствуйте , очень срочно нужен переводчик и гид в Гуанчжоу. Вы бы не могли написать мне в личку ;)
для china-guangzhou: Здравствуйте! Вы ещё занимаетесь помощью по Гуанчжоу?