Китай - бизнес и лечение

ГУАНДЖОУ - отели, шоппинг, переводчик - помогите пожалуйста!

Летим с мужем в Гуанджоу с 19 августа по 2 сентября. Очень надеюсь на помощь и совет.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - нужен переводчик, который сможет помочь сделать мелкооптовые закупки одежды (нужно очень хорошее качество)! ну и в принципе город покажет
(я почитала - так понимаю без переводчика мы там не справимся сами ???)
+
будем очень признательны если посоветуете
- В каком районе города лучше поискать отели или может даже аппартаменты ????? (хороший благополучный район, близость к метро, ресторанам, чтобы вечером можно было погулять ?)
- Может кто-то посоветует в городе хорошие спа процедуры (профессиональные обертывания, массажи - я без отпуска уже года два хочется хоть чуть чуть отдохнуть...) Может стоит на неделю в Шенджень ? (читала там есть хорошие spa отели...)или может есть варианты куда-то к морю ближе Хайнань и не такой турристический ?

Заранее огромное огромное спасибо!!!
Собираюсь первый раз в Гуанжоу за качественными копиями брендовой одежды!!может кто подскажет адреса или названия рынков,торговых центров?))за бесплатно если можно))
Sali : Собираюсь первый раз в Гуанжоу за качественными копиями брендовой одежды!!может кто подскажет адреса или названия рынков,торговых центров?))за бесплатно если можно))
рынки находятся около Ж.Д. вокзала
Добрый день. Собираюсь в конце июня, начале июля лететь в Китай, в Гуанчжоу, хочу купить небольшую партию 100% копий брендовой одежды хорошего качества(gucci, dolce gabbana, versace, moschino и т. д). Подскажите как добраться до Гуанжоу из пекина или Шанхая? Сколько будет стоить поезд и сколько времени он идет? Также очень хотелось бы узнать хотя примерные цены на джинсы, футболки, обувь, платья, сумки, аксессуары. Также я слышала про услуги гида, хотелось бы узнать их стоимость и чем конкретно они могут помочь. Прошу всех заинтересованных и тех кто обладает какой-нибудь информацией писать личные сообщения. Заранее большое спасибо!
Добрый день!19 августа прилетаю из Пекина в Гуанчжоу. Обратно 27 августа. Нужна помощь: встреча и проводы в аэропорту, заказать гостиницу поближе к торговым центрам. Предложения лучше в личку. Заранее благодарен.
gid1 : Уважаемый Desr!
Я могу быть вашим переводчиком-гидом в Гуанчжоу. Забронировать отель можно в центре недорого. Вообще есть тут места где можно найти подделку отличного качества, занималась закупкой раньше.Напишите мне в личку, пожалуйста.
Сколько стоят ваши усуги?
для helga775:
Добрый Вечер!
Хочу полететь в Гуанчжоу за товаром,а именно за брендовыми вещами.
С чего начать даже не знаю.
сколько мне нужно пробыть дней в Гуанчжоу чтоб закупить товар до 100кг?
и как отправлять товар в Москву?
спасибо.
Здравствуйте. В гуанджоу буду ориентировочно 3-5 сентября. 5-7 дней. нужен человек( встреча бронь гостинниц, переговоры(закуп детской обуви) Отправка товара) Буду раднайти постоянного партнера. 118808@mail.ru Предложения в личку.(стоимость услуг)
Здравствуйте! Меня интересуют горнолыжные, спортивные костюмы. Хотелось бы попасть на фабрики. Как с Пекина доехать до Гуанчжоу?
для Vf[f:
вот ссылка пожалуйста, всё просто, связывайтесь с фабрикой и едте. с Пекина до ГУанчжоу на самолете больше 5 рейсов вдень, в чем проблема то?
http://www.*****
Добрый день всем, так же как многие присутствующие планирую посетить Гуанчжоу с целью приобретения копий брендованой одежды а также кафельной плитки и сантехники эконом сегмента, нужен комплекс услуг: встреча, переводчик, помощь. Жду предложений в личку.
для and333cn (переводчик): привет хочу закупать обувь оптом в гуанджоу примерно 1600 пар разных моделей какие средние цены на кожу и кож.зам и возможно ли это сделать по факту и отправить груз в питер
привет где по факту в гуанджоу можно купить обувь примерно 200 коробок разных моделей для европы
Сейчас нахожусь в санье,хочу в ближайшие дни поехать в гуанджоу,нужен гид срочно.оставьте мне свой номер тел.хочу купить одежду.напишите мне на почту *****
Собираюсь первый раз в Гуанджоу, за детской одеждой (мелкий опт). Подскажите на каких рынках лучше покупать, где можно не дорогоостановиться. Заранее благодарна!
sofiuwa :Собираюсь первый раз в Гуанджоу, за детской одеждой (мелкий опт). Подскажите на каких рынках лучше покупать, где можно не дорогоостановиться. Заранее благодарна!
Здравствуйте! В Гуанчжоу рынков только для детских вещей 5,6, но из них только два рынка стоит посетить- это самый большой центр, и находятся близко друг от друга в одном месте.
У вокзала можно брать номер на 180 юаней и 250 юаней, конечно близко от метро. От сюда до рынка детских вещей есть линия прямо. Удачного дня!
Здравствуйте!
отзовитесь,пожалуйста, кто может помочь в Гуанджоу с переводом, сопровождением и бронированием гостиницы.
Жду сообщений в личку.
Заранее спасибо.
для Roslan020: как с вами связаться??
для Libin: прошу дать ваш номер телефона ,чтоб можно было с вами связаться я сейчас в саньи ,буду в гуанджоу с 11.01 по 16.01.Нужны услуги.
aliev273 :для Roslan020: как с вами связаться??
Мои контакты в моем блоге. Удачи вам!
Здравствуйте!
Интересуют фабрики в Гуанчжоу по производству детской одежды по привлекательным ценам и хорошего качества!
Мне нужен переводчик и гид
для Маша из Урумчи: Добрый день,Маша. Нужна помощь в преобретении и отправке мебели, сантехники, предметов интерьера из Гуанчжоу до России для себя. Будем в Гуанчжоу с 20 февраля по 3 марта. Помогите, будем очень признательны.
Здравствуйте,lIBIN! Хотелось бы приехать к вам за мебелью. Сколько будет стоить хорошего качества мебель- 1 спальня, классика, 2 детские, мягкая мебель, небольшая гостиная. стол обеденный со стульями, камин, постельное белье,Пару люстр или ковров. Всё хорошего качества. Хотим закупаться в Фошани. Сколько всё это примерно будет стоить? Сколько стоят ваши услуги? Сколько с нас возьмут за доставку до Казахстана, г.Актау. В общем вопросов много. Пишите в личку, и если можно каталог, пожалуйста.
Добрый день.
Планирую быть в Гуанчжоу с 6 по 12 марта на выставке.
Нужен переводчик во второй половине дня для личных целей, а именно купить себе немного вещей по 1 экземпляру и посмотреть город.
Подскажите пожалуйста где можно купить оптом качественые НЕбрендовые горнолыжные костюмы болшым оптом. Например я беру костюмы Running-River в Пекине но недавно узнал что отшивают их на юге китая гдето в районе гуанджоу. значит цены должны быть в гуанджоу дешевле. В пекине по 500 Yuan за костюм с натуральным воротником из меха. Сколько интерессно стоят в Гуанджоу.Очень много раз был в Пекине Урумчи и Харбине. и толко недавно стал понимат что чем ужнее Китай тем дешвле.
услуги гида в Гуанджоу оплачу. Как и с кем отправить уже знаю.
P.s
Можно конечно и брендовые горнолыжные костюмы но надписи и итекетки должны быть нетральными.пусть будет Made Germany но вместо Bogner, Spyder, Fischer,Head.(Running-River) или ( Binner, Spuder, Fischmann, Haid :-) И так далее и тому подобное .С Брендами в стране где я жеву огромные проблемы. Ввоз котегорически запрещен!!!
Еще нужны спортивные костюмы с логотипами РОССИЯ ( Но не Bosco Sport)