Китай - бизнес и лечение

Где в Иву бижутерия?

Всем доброго дня.Скажите пожалуйста,где в Китае дешевле всего бижутерия и разная мелочь,сувенирчики. Планирую средний опт. Интересует товар среднего класса.В Гуанчжоу и Пекине была и кое-что знаю про эти города. Планирую посетить Иву,подскажите...... Заранее признательна всем за советы и предложения. :D
всем привет))) я тоже собираюсь в иу, нужна бижутерия. много читала про рынки, наверно там смогу найти товар. одной правда страшновато ехать.... может у кого есть наработанные поставщики или есть прайс листы??)))) заранее спасибо))
Подскажите , есть ли интересная качественная бижутерия в Иву? Или это только в Гуанджоу? Интересует мелкий опт по 12 шт.
Галюсик :
888 : Неужели нет желающих подсказать? :D
А вы были в Пекине на рынке мелочей? там много бижутерии и сувениров.
В Иу — крупный рынок “Futian “. Здесь вы можете купить бижутерию и здесь же найти карго по отправке.
Здравствуйте,
А в Иу есть качественная стильная бижутерия? Европейского дизайна?
В Иу много качественной бижутерии в европейском стиле. Есть крупные магазины таких фирм как Neoglory и Vinnois. Отправить груз не проблема, так же как и найти компанию которая организуют встречу в аэропорту, забронирует гостиницу и предоставит переводчика.
Наверное, немного не по теме, но не могли бы вы подсказать, мне нужно из Иву до Новосибирска привезти 60кг сувенирки, как можно найти подходящего доставщика?
Здравствуйте!
Подскажите, пожайлуста,где можна купить бижутерию в Гуанчьжоу,интересует мелкий опт,ближайший отель и как лучше отправлять в Украину?Нужен ли переводчик?
Спасибо!(извините,немножко не по теме)
День добрый. Подскажите пожалуйста оптовиков в Китае по бижутерии. Стоит ли ехать в Иву? или лучше в Гуаньчжоу? Может быть у кого-нибудь есть контакты оптовиков и прайсы. Буду очень признателен за любую информацию.***** Заранее огромное спасибо.
для Галюсик:
Добрый день! Если можно отправьте пожалуйста прайсы на бижутерию(интересует оптовый рынок в Иу). Буду очень признателен.
Прайсовой системы на рынке в Иу нет. Цены смешные. Ехать стоит. Грузоперевозчиков полно. Переводчиков то же. По 12 штук кое-что то же можно купить.
Так же туда стоит ехать за канцтоварами, сувенирами, тканями, носками и мн. другой мелочевкой.
Можете прислать прайс лист на бижутерию? И условия отправки в Санкт Петербург?
для Галюсик:
здравствуйте! меня интересуют прайсы на бижутерию. отправьте пожалуйста на почту :) Еще хочу спросить знающих, посоветуйте город и рынки для покупки бижутерии средний/крупный опт. Нужен ли переводчик? Какой порядок цен за их услуги? В Китай собираюсь в начале мая. Будет моим первым визитом в Китай, хочу прощупать почву для постоянного сотрудничества. Заранее благодарю за ответы!
для shlisschild:
Если получите какую-нибудь информацию, можете поделиться? Подумываем тоже по поводу открытия магазинчика с бижютерией в Москве.
Рынок в городе Иу (Иву) прекрасно подходит для среднего и крупного опта. Переводчик нужен обязательно. Цены за услуги переводчика в пределах 250-600 юаней в день, кит-ские переводчицы/ки дешевле. Из моего опыта, посоветовал бы вам работать с посредником-профи в сфере бижухи, т.к. за кит-ми поставщиками, да и за самими переводчиками, нужен глаз да глаз. Прайс-листы особо не помогут, нужно видеть своими глазами, выбор удовлетворит практически любого, а самые смелые, могут заказать и на свой лад.
здравствуйте.
Подскажите куда лучше ехать за бижутерией? В Иу или Гуаньчжоу?
Как найти переводчика работающего на рынке бижутерии.
Очень интересны фианиты и бижутерия с натуральными камнями.
Здравствуйте! а скиньте мне пожалуйста на почту, прайсы на бижутерию:)
Здраствуйте!! Хочу купить бижутерию, мелкий опт....
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать за имитацией брендовой бижутерии в Иу или Гуанджоу? Ни разу не была, буду благодарна любой информации. Интересует мелкий опт. Может какие нибудь полезные ссылки пришлете? )))) *****
НЕ ПОНИМАЮ неужели кто то рассылает прайсы на бижутерию? Ведь...
1. Видов такое огромное кол-во, что не реально иметь все даже в огромных файлах. Да и сделать каталог на текущий модную колекцию не хватит сил и времени.
2. В Иу шоурумов только бижутерии больше 2000!!! магазинов, где в каждом сотни и тысяча моделей.
3. В этих 2000 магазинов почти ни у кого нету каталогов и фото ихней продукции, а зачем если через каждые 3 месяца нужно обновлять товар, да и времени нету заниматься ерундой делать фото, если нужно заниматься делом и каждый день продавать.
4. Мало кто даст фотографировать стеллажи бижутерии. Если вы попросите в неоглории и вейнусе дать их фото продукции скорее получите отказ, из-за конкуренции и авторских прав. У них даже есть спец комнаты для постояных клиентов где висят новые образцы.
5. Каталоги актуальны на рознице, но не в опте, потому что сейчас это модно а завтра его скидуют по сбросовой цене а каталог уже устарел. Да и при жестоачейшей конкуренции не возможно ставить постояно одну цены. В опте надо быть наиболее мобильным и гибким.
6.Даже получив каталог вряд ли кому то это поможет. А как вы собираетесь покупать и чтоб доставили вам товар.

-- Цены можно получить только на натуральные камни и жемчуг потому что классика и модели постоянны, да и цена там идет скорее по размеру и весу...