Китай - бизнес и лечение

Фабрики детской одежды Акосма в Китае

Здравствуйте! Хотим заняться торговлей детской одеждой. Помогите, пожалуйста, найти фабрики качественной детской одежды , желательно бренда Акосма , или магазины, где можно купить оптом. А также подскажите, пожалуйста, как переправить из Китая товар в Россию, Владивосток? И если какие-нибудь нюансы? Заранее очень благодарны!!! Можно ответить в личку.
Kora7676 : Здравствуйте! Хотим заняться торговлей детской одеждой. Помогите, пожалуйста, найти фабрики качественной детской одежды , желательно бренда Акосма , или магазины, где можно купить оптом. А также подскажите, пожалуйста, как переправить из Китая товар в Россию, Владивосток? И если какие-нибудь нюансы? Заранее очень благодарны!!! Можно ответить в личку.
Добрый день, написала вам в личку.
для Галюсик:
Интересует качественная детская одежда и детская обуь от 0 до 5 лет!!!
Спасибо!
***** :D :D
Лариса Анат : для Галюсик:
Интересует качественная детская одежда и детская обуь от 0 до 5 лет!!!
Спасибо!
***** :D :D
Добрый день!
В Пекине это рынок Гуосинь.В Гуанчжоу рынок детской обуви Ваньго,рынки детской одежды: Кан лэн, Гуан кун, Люхуа.
Лариса Анат : для Галюсик:
Интересует качественная детская одежда и детская обуь от 0 до 5 лет!!!
Спасибо!
***** :D :D
Привет, Лариса! Вам написала в личку.
Галюсик :

Добрый день!
В Пекине это рынок Гуосинь.В Гуанчжоу рынок детской обуви Ваньго,рынки детской одежды: Кан лэн, Гуан кун, Люхуа.
Спасибо запомощь!!! :D :D :D
для Kora7676:
Здравствуйте Kora7676! Меня интересует таже тема,что и Вас - качественная детская одежда в Гуанчжоу. Читала советы бывалых для Вас на форуме.Побывали ли Вы в Гуанчжоу? Пригодились ли Вам советы Ларисы Анат и Галюсика?Буду Вам признательна за Ваше мнение и любую информацию. Можно писать в личку. Спасибо.
здравствуйте! я здесь банально, но факт-хотела узнать где можно оптом купить качественную детскую одежду и как ее переправить в Россию.если не сложно, подскажите, пожалуйста.СПАСИБО!!!!!!!!!!
oksanochka16 : здравствуйте! я здесь банально, но факт-хотела узнать где можно оптом купить качественную детскую одежду и как ее переправить в Россию.если не сложно, подскажите, пожалуйста.СПАСИБО!!!!!!!!!!
Добрый день.
Купить можно в Пекине,Гуанчжоу, отправить через фирмы-карго.
Спасибо, Галюсик!я в первый раз, поэтому раздираема вопросами...с фабриками пекина, гуанчжоу можно связаться по интернету заранее?или для начала нужно туда приехать?как их там найти?фирмы-карго уже сотрудничают с фабриками или на них нужно выходить самостоятельно?сколько они берут за услуги?если у тебя будет время на такое количество вопросов-буду очень благодарна))))
можно писать в личку.
oksanochka16 : Спасибо, Галюсик!я в первый раз, поэтому раздираема вопросами...с фабриками пекина, гуанчжоу можно связаться по интернету заранее?или для начала нужно туда приехать?как их там найти?фирмы-карго уже сотрудничают с фабриками или на них нужно выходить самостоятельно?сколько они берут за услуги?если у тебя будет время на такое количество вопросов-буду очень благодарна))))
можно писать в личку.
Написала вам в личку
Галюсик :

Написала вам в личку
Галюсик, подскажите пожалуйста куда лучше поехать за детской одеждой: В Гуаньджоу, Гон-конг, Шанхай или Пекин. И можно ли там купить брендовую одежду Оливер. Я слышала что можно заказать одежлу по каталогу. И какая минимальная партия при оптовой продаже.
apple489 :
Галюсик, подскажите пожалуйста куда лучше поехать за детской одеждой: В Гуаньджоу, Гон-конг, Шанхай или Пекин. И можно ли там купить брендовую одежду Оливер. Я слышала что можно заказать одежлу по каталогу. И какая минимальная партия при оптовой продаже.
Написала вам в личку.
apple489 :
Галюсик, подскажите пожалуйста куда лучше поехать за детской одеждой: В Гуаньджоу, Гон-конг, Шанхай или Пекин. И можно ли там купить брендовую одежду Оливер. Я слышала что можно заказать одежлу по каталогу. И какая минимальная партия при оптовой продаже.
Привет, apple489!
Качественные детские одежды вам можно купить в Гуанчжоу! и Здесь есть 3 большие специальные оптовые рынок детских товаров и многочисленные фабрике. если вам интересно, пишите мне на почту или на личку. С уважением.
Где можно приобрести брендовую детскую одежду мелким оптом,можно конкретно адреса оптовых рынков.Заранее спасибо
Галюсик :

Добрый день, написала вам в личку.
Добрый день Галюсик, помогите пожалуйста советом, в какой город Китая можно поехать, чтобы открыть магазинчик детской одежды, только одежда должна быть качественной. Подскажите, пожалуйста!!
Заранее благодарна.
*****
oromanova : Добрый день Галюсик, помогите пожалуйста советом, в какой город Китая можно поехать, чтобы открыть магазинчик детской одежды, только одежда должна быть качественной. Подскажите, пожалуйста!!oromanova
Заранее благодарна.
*****

Привет,oromanova!

Посоветую вам поехать в город Гуанчжоу. Здесь есть 2 специального большого оптового рынока детских одежд. И в соседном город, тоже есть междунароный опторый рынок детских одежд. Мая почта в личку, вам мжно пишите мне.
oromanova : Добрый день Галюсик, помогите пожалуйста советом, в какой город Китая можно поехать, чтобы открыть магазинчик детской одежды, только одежда должна быть качественной. Подскажите, пожалуйста!!
Заранее благодарна
*****
Добрый день, можно поехать в Пекин.
oksanochka16 : здравствуйте! я здесь банально, но факт-хотела узнать где можно оптом купить качественную детскую одежду и как ее переправить в Россию.если не сложно, подскажите, пожалуйста.СПАСИБО!!!!!!!!!!
Добрый день,прочитала ваше сообщение про желание съездить за детской одеждой в китай,если есть
желание напишите как прошла поездка. Я уже ездила в Гуанчжоу за детской одеждой.
Доброй ночи! Я из Москвы хотела заняться продажей детской одежды, но только есть проблема которую пока не могу решить подскажите пожалуйста как поступить лучше. Я по состоянию здоровья не могу летать на самолетах, а закупки в Москве очень дорого. Хотела найти фабрику и договориться на прямую через перечиление денежных средств на счет фабрики. Растаможу сама пройду.Подскажите кто нибудь знает есть ли представительство фабрик ( пр-во Китай) детской одежды в Москве, вы бы мне очень помогли . За ранее спасибо
каролина : Доброй ночи! Я из Москвы хотела заняться продажей детской одежды, но только есть проблема которую пока не могу решить подскажите пожалуйста как поступить лучше. Я по состоянию здоровья не могу летать на самолетах, а закупки в Москве очень дорого. Хотела найти фабрику и договориться на прямую через перечиление денежных средств на счет фабрики. Растаможу сама пройду.Подскажите кто нибудь знает есть ли представительство фабрик ( пр-во Китай) детской одежды в Москве, вы бы мне очень помогли . За ранее спасибо
Добрый день!
Не знаю как в Москве есть или нет представительтва от фабрик,но думаю что вам лучше иметь своего представителя в Китае который мог отслеживать весь процесс закупки оплаты и отправки.
каролина : Доброй ночи! Я из Москвы хотела заняться продажей детской одежды, но только есть проблема которую пока не могу решить подскажите пожалуйста как поступить лучше. Я по состоянию здоровья не могу летать на самолетах, а закупки в Москве очень дорого. Хотела найти фабрику и договориться на прямую через перечиление денежных средств на счет фабрики. Растаможу сама пройду.Подскажите кто нибудь знает есть ли представительство фабрик ( пр-во Китай) детской одежды в Москве, вы бы мне очень помогли . За ранее спасибо
Добрый день, написала вам в личку.
Здравствуйте!Планируем через месяц приехать,интересует сколько стоят услуги переводчика.Хочу купить:
1)детскую одежду и обувь таких фирм как D&G junior,Baby Dior и т.д. для своего ребенка.
2)Одежду и обувь для себя и мужа(хорошие копии брендов)Например у нас продают копии туфлей YSL по 180$..представляю сколько они стоят там :D
Можно ли такое купить в розницу?Или может нам не в Гуанчжоу надо?Если кому не сложно ответьте плиз тут или в личку.
Заранее благодарна.
для Галюсик:
Здравствуйте! хотелось бы узнать о фабриках детской одежды в гуанчжоу! пишите на *****
с уважением Азамат