Китай - бизнес и лечение

Фабрики детской одежды Акосма в Китае

Здравствуйте! Хотим заняться торговлей детской одеждой. Помогите, пожалуйста, найти фабрики качественной детской одежды , желательно бренда Акосма , или магазины, где можно купить оптом. А также подскажите, пожалуйста, как переправить из Китая товар в Россию, Владивосток? И если какие-нибудь нюансы? Заранее очень благодарны!!! Можно ответить в личку.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста адреса фабрик качественной детской одежды и обуви. И как найти их в Китае если лететь туда.
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста подскажите где можно найти в Китае копии брендов детской одежды Disney, Carters,Gap, H&M, Zara . Может есть адреса фабрик или с кем связаться .
для переводчица в Гуанчжоу: доброго дня. Интересует детская одежда оптом, напишите на почту. Спасибо.
Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, где есть рынки детской БРЕНДОВОЙ одежды и обуви? В Пекине или Гуанчжоу? И если кто знает, как называются рынки, а то сколько ищу не могу найти рынки где есть популярные бренды детской одежды и обуви... буду очень признателен за помощь!
Для Галюсик:

Для Галюсик:
Доброе утро,можно и мне ссылки на детскую одежду)
А может и не детской? мне вот на себя очень интересует одежда
В Гуанчжоу есть улица 中山八路, вдоль которой и сосредоточены самые крупные оптово-розничные торговые центры с детской одеждой и обувью. Главный акцент конечно делается на опт, но и розницу можно тоже найти. Ниже перечислю основные торговые центры на китайском:
荔湖大厦 рынок Ли Ху
Адрес: 荔湾区中山八路97号
富力儿童世界 рынок Фу Ли
Адрес: 荔湾区中山八路61号富力儿童世界
荔塘大厦童装批发市场 рынок Ли Танг
Адрес: 荔湾区中山八路50号荔塘大厦
Это основные торговые центры, расположенные в 300-500м друг от друга. Кроме них, рядом есть множество небольших центров и торговых точек.
Что касается брендов, то их нужно будет хорошенько поискать. Представлены они в этом районе не так широко, кроме того есть щоурумы, в ассортименте которых только копии брендов, находятся они немного в другом месте.
Если будут вопросы, пишите в личку, помогу чем смогу.
Доброго дня всем, поделитесь пжл опытом, хочу открыть магазин детской одежды нашла посредника по сайту 1688, собрала заказ, но посредник даёт закрывающие документы только как на ткань, причём это уже третий по счету такой. Можете подсказать нюансы работы или посредника кто нормальные документы с Китая закроет ?