Китай - бизнес и лечение

Фабрики детской одежды Акосма в Китае

Здравствуйте! Хотим заняться торговлей детской одеждой. Помогите, пожалуйста, найти фабрики качественной детской одежды , желательно бренда Акосма , или магазины, где можно купить оптом. А также подскажите, пожалуйста, как переправить из Китая товар в Россию, Владивосток? И если какие-нибудь нюансы? Заранее очень благодарны!!! Можно ответить в личку.
[quote="Kora7676"]Здравствуйте! Хотим заняться торговлей детской одеждой. Помогите, пожалуйста, найти фабрики качественной детской одежды , желательно бренда Акосма , или магазины, где можно купить оптом. А также подскажите, пожалуйста, как переправить из Китая товар в Россию, Владивосток? И если какие-нибудь нюансы? Заранее очень благодарны!!! Можно ответить в личку.[/quote

Здравствуйте! Будьте добры, расскажите, меня интересует так же данная информация, у меня те же вопросы
для Галюсик: занимаюсь продажей детской одежды, пришлите и мне пожалуйста каталоги, прайсы детской одежды оптом
Здравствуйте! У меня интернет-магазин детской одежды. Большим спросом пользуются качественные копии брендов детской одежды. Ищу надежного, заинтересованного человека в Китае для работы: закупки товаров и отправки его в Санкт-Петербург. Меня интересует мелкий опт хорошего качества за приемлемые цены. Я уже работала с одним человеком в Пекине, но по некоторым причинам его работа меня не устраивает. Поэтому срочно требуется новый сотрудник из Гуанчжоу или Пекина нет разницы, главное результат нашей деятельности.
Здравствуйте у вас в первый раз так что не судите строго )))

Меня интересует крупный опт детской одежды американских брендов таких как Hello Kitty, Disney, Carters,Gap, H&M,old navy, Gymboree, Crazy8, и так далее с Гуанчжоу!!!
если есть возможность подскажите или помогите в приобретении вышеуказанных брендов!!! Если есть каталоги будет интересно просмотреть !!!

P.S.В конце февраля буду в Гуанчжоу можно будет встретиться и обговорить дальнейшее благотворное сотрудничество!!!
Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста где можно сделать мелкий опт детской одежды из китая?можно мне ссылки на поставщиков, условия работы и прайсы??????
Шариф :американских брендов таких как Hello Kitty
А это действительно американский брэнд?
Для Галинки. Здравствуйте. Открываем магазин детской одежды от 0 до 3 лет. Ищем поставщиков детской одежды хорошего качества.Скиньте, пожалуйста, ссылки, прайсы, каталоги таких поставщиков. Меня интересует мелкий опт хорошего качества за приемлемые цены. В Китае есть производитель,у которого имеется эксклюзивный дистрибьютор в России - возможно ли закупать его продукцию на внутреннем рынке Китая с Вашей помощью и переправлять в Россию?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, с чего начать бизнес про продаже детской одежды? очень хотим открыть свое дело в данной области!
как можно переправлять детскую одежду с фабрик из Китая. Как с ними можно связаться, есть ли там представители русского происхождения, есть ли каталоги с ценами? Как проходит растаможня данного товара? Для заключения контракта с фабрикой надо туда лететь или можно сделать это дистанционно?
Буду рада любой полезной информации, любым советам и контактам.
Галюсик, здравствуйте! Хотим заняться торговлей детской одеждой. Помогите, пожалуйста, найти фабрики качественной детской одежды , или магазины, где можно купить оптом. А также, подскажите, пожалуйста, как переправить из Китая товар в Россию?
Здравствуйте Галюсик! Открыла магазин качественной детской одежды. Беру одежду пр-во Китай через поставщиков в Москве, но получается очень дорого. Скажите как профессионал, можно ли самой летать в Китай и закупать там детскую одежду? Нужно лететь обязательно через тур фирму? А если в Китай попасть то куда нужно сразу податься? С чего начать? Очень буду Вам благодарна за ответы. Хотя вопросов слишком много. Спасибо
для Сергей1984: Здравствуйте! Прочитала переписку и хотела уточнить, нашли что-нибудь интересное по одежде?
Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста, где можно заказать реплики одежды(комплекты) для новорожденных( одеяла, конверты, шапочки и тд) fendi , burberry,armani,babydior и тд. Интересует опт детской одежды из китая?можно мне ссылки на поставщиков, условия работы и прайсы?????? Доставку в РБ можем осуществить сами
здравствуйте. интересует мелкий опт качественной детской одежды. нужен человек в китае, который будет подбирать товар по требуемым критериям и отправлять. заранее спасибо
Народ, пожалуйста, пишите для всех а не только в личку! я тоже хотел узнать что? где? да как?
Здравствуйте! хочу поехать в Китай за женской одеждой (пальто ,пуховики) Хотела у вас спросить:
- на каких рынках выгоднее всего найти именно эту продукцию ?
- где лучше закупаться на рынке или фабриках?
- сколько обходиться переводчик?
- на какое количество дней необходимо ехать?
Спасибо заранее!!!
для Галюсик: здравствуйте!хотелось бы узнать о мелком опте детской одежды,с чего и как начать, подскажите..выгодно ли не ездить самой,а иметь представителя в Китае...
Здравствуйте! Хотим заняться торговлей детской одеждой. Помогите, пожалуйста, найти фабрики качественной детской одежды , желательно бренда , или магазины, где можно купить(мелкий опт)При покупки товара оптом какие документы предостовляет фабрика (Сертификаты качества??? Есть ли они вообще?). Заранее очень благодарны!!! Можно ответить в личку.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно сделать мелкий опт детской одежды из китая?можно мне ссылки на поставщиков, условия работы и прайсы?
Здравствуйте! Хотела бы работать напрямую с фабрикой детской одежды, девочки! может мне кто-нибудь подсказать, как выйти на фабрики Китая?
Добрый день. Вопросы к специалистам. Интересуют фабрики в Китае по пошиву детской одежды , по нашим образцам. И куда лучше обратится по растаможке и сертификатам? Фирма по доставке в Москву? Спасибо.
Добрый день. Собираемся открыть магазин. Подскажите фабрики качественной подростковой одежды в Китае. Если есть каталоги и прайсы? За ранее спасибо. Так же интересуют качественные аналоги итальянских брендов детской одежды от 4 до 16 лет таких фирм блюмарин, dior, тре а пи, brums и т.
Здравствуйте! Занимаюсь продажей детской одежды. Ищу где можно приобрести брендовую детскую одежду мелким оптом,можно конкретно адреса оптовых рынков.Заранее спасибо! M&M. и другие...
Подскажите пожалуйста про сертификаты на одежду, как и что , очень хочется занятия детскими вещами группа 0-7 лет, продажа в магазине, планирую сама лететь и формировать ассортимент, но как быть с сертификатами и таможней, буду блог благодарна за ответы и помощь
доброе время суток.меня интересует не крупный опт, 1-2 линейки. детская верхняя одежда (теплые зимние куртки,костюмы....). подскажите , где лучше их закупать, чтобы было не дорого.
Здравствуйте!подскажите и мне пожалуйста где можно найти в Китае копии брендов детской одежды Disney, Carters,Gap, H&M, Zara