Китай - бизнес и лечение

Доставка грузов из Китая в РФ

Уважаемые господа! Кого интересуют вопросы связанные с доставкой грузов из Китая в РФ обращайтесь!
Доставим практически любой груз из Китая.Вес от 1 кг. Сроки доставки от 4 до14 дней.
Цены конкурентные + антикризисные скидки. Ответим на любые вопросы связанные с перевозками из Китая.
скиньте в личку координаты надежной карго, пожалуйста , уже 25 апреля уезжаем в пекин!!!!!! буду благодарна!!! отправлять до челябинска, уфы, еката или магнитогорска! будет куб.
меня тоже интересует стоимость доставки доставки детской одежды из Гуанчжоу или Урумчи в Кемерово или Новосибирск вместе с растаможкой, Объем примерно 1куб.какие сроки и как дешевле? И как происходит оформление доставки? Куда и к кому обращаться?
Шмуля :меня тоже интересует стоимость доставки доставки детской одежды из Гуанчжоу или Урумчи в Кемерово или Новосибирск вместе с растаможкой, Объем примерно 1куб.какие сроки и как дешевле? И как происходит оформление доставки? Куда и к кому обращаться?
Здравствуйте! Из Гуанчжоу примерно 11 дол за кг с растаможкой, около 25 дней. Есть больше скорее, чем скорее сроки тем дороже доставка.
добрый день! Подскажите пожалуйста надежную карго для отправки домашнего текстиля и женской одежды, сумок в Иркутск? а также прайсы и сроки доставки! Буду очень благодарна за ответ!
Помогите, пожалуйста. хочу открыть обувной магазинчик. но не знаю с чего начать и как орагнизовать процесс. интересует, как можно купить обувь и сумки из кожи на рынке в гуанчжоу, чтобы потом можно легально было все продавать в магазине. какие документы нужны? как организовать перевозку и какие документы для этого нужны перевозчику? может кто имеет практику такую? подскажите, буду очень благодарна.
Милена :Помогите, пожалуйста. хочу открыть обувной магазинчик. но не знаю с чего начать и как орагнизовать процесс. интересует, как можно купить обувь и сумки из кожи на рынке в гуанчжоу, чтобы потом можно легально было все продавать в магазине. какие документы нужны? как организовать перевозку и какие документы для этого нужны перевозчику? может кто имеет практику такую? подскажите, буду очень благодарна.
привет у нас в Гунаджоу на рынке надо оптом покупать 1 модель несколько шту. надо взять. документы просто там есть лист модель цвет размер и количество. для перегрузки можно сказть им вес и ассортимерт товаров и объем и все
Здравствуйте! Нужна доставка из Китая (желательно Харбин) до Хабаровска. Груз небольшой, но стабильный, не однократные поставки. ел. адрес: *****
Срочно нужно найти перевозчика продукции (телефоны, планшеты) из Китая в Москву в короткие сроки, преимущественно самолётом. Периодичность заказов 2-3 раза в месяц по 20-30 наименований в одной посылке. Буду рада откликам и предложениям, только на e-mail пожалуйста: Адрес укажите в своем профиле, пожалуйста - а.М. Заранее благодарна
Здравствуйте!
Какая будет стоимость доставки товара 20кг из Китай Чжэцзян Tiantai в Челябинск?
для felena808:

Фелена а у вас есть контактная инфа надежного перевозчика по моему товару?Буду признательна очень.
подскажите пожалуйста стоимость и сроки отправки мопеда в РФ (конкретно в Абакан) из Пекина
инна_м :подскажите пожалуйста стоимость и сроки отправки мопеда в РФ (конкретно в Абакан) из Пекина
по поводу что мопед это объемный лучше контейнером отправлять получается 1 кг 4-5 дол от границы в Абакан
guangzhouura :
инна_м :подскажите пожалуйста стоимость и сроки отправки мопеда в РФ (конкретно в Абакан) из Пекина
по поводу что мопед это объемный лучше контейнером отправлять получается 1 кг 4-5 дол от границы в Абакан
спасибо БОЛЬШОЕ за ответ!
Открывающийся интернет-магазин ищет партнеров для доставки товара из Китая (преимущественно с таобао) в Новосибирск. Ждем коммерческих предложений :)
Мария Безлер :Открывающийся интернет-магазин ищет партнеров для доставки товара из Китая (преимущественно с таобао) в Новосибирск. Ждем коммерческих предложений :)
доставка из китая в Новосибирск есть 2 линии, 1 через Суйфэнхе можно самолетом или поездом, срок 5-12 дней
2 через Монджоли поездом дешевле и ближе срок 10 дней
guangzhouura :
Мария Безлер :Открывающийся интернет-магазин ищет партнеров для доставки товара из Китая (преимущественно с таобао) в Новосибирск. Ждем коммерческих предложений :)
доставка из китая в Новосибирск есть 2 линии, 1 через Суйфэнхе можно самолетом или поездом, срок 5-12 дней
2 через Монджоли поездом дешевле и ближе срок 10 дней
Здравствуйте!
можно цену и номер карго по 2 варианту
sibiryachka nsk :
guangzhouura :
Мария Безлер :Открывающийся интернет-магазин ищет партнеров для доставки товара из Китая (преимущественно с таобао) в Новосибирск. Ждем коммерческих предложений :)
доставка из китая в Новосибирск есть 2 линии, 1 через Суйфэнхе можно самолетом или поездом, срок 5-12 дней
2 через Монджоли поездом дешевле и ближе срок 10 дней
Здравствуйте!
можно цену и номер карго по 2 варианту
по поводу что карго не принимает маленький груз, потому что потеряется если объем маленький так как они целый грузовой контейнер отправляет по серому растаможивать, большая партия, если 5-10 кг это мелочь они не обращают внимание и иногда задерживается на складе ((( поэтому лучше 50 кг и можно отправлять карго(( вам лучше почтой отправлять хотя бы медлено но надежнее)
Помогите привезти ткани из Гуанджоу в Екатеринбург около 2000 кг - это первая партия.