Китай - бизнес и лечение

Доставка грузов из Китая в РФ

Уважаемые господа! Кого интересуют вопросы связанные с доставкой грузов из Китая в РФ обращайтесь!
Доставим практически любой груз из Китая.Вес от 1 кг. Сроки доставки от 4 до14 дней.
Цены конкурентные + антикризисные скидки. Ответим на любые вопросы связанные с перевозками из Китая.
для mgreen1977:
Добрый день! хочу купить в Пекине мебель и стройматериалы, по объему и весу выдет достаточно много, хочу ехать с гарантией что мне помогут все правильно оформить и погрузить, Это можно сделать через Вас?
Здравствуйте.
Группа компаний China DDP Logistic Service длительное время успешно работает в сфере логистических услуг.
Доставка грузов из Китая в Россию, СНГ, Европу.
China DDP Logistic Service имеет представительства в таких ключевых центрах бизнеса, как:
Пекин, Гуанчжоу, Урумчи, Шанхай (Китай)
Москва (Россия)
Франкфурт (Германия).
Ваш товар на территории РФ будет обеспечен полным пакетом документов для официальной торговли, как то: товарно-транспортная накладная, счет фактура, договор купли-продажи, сертификат соответствия и качество продукции, завереная копия ГТД, так же будет обеспечена возможность безналичной оплаты.

Пишите буду рад ответить на ваши заявки или вопросы.
Галюсик :

Напишите мне в личку вашу почту, отправлю прайс.
Здравствуйте!интересуют расценки доставки груза(одежда)из Гуанчжоу в Иркутск.сколько за кг, срок доставки и нужна ли страховка.
Здравствуйте! Нужно закупить в Шанхае партию тканевых рюкзачков. Месторасположение магазина знаю, прям над станцией метро. Пишите))
для balayan:
здраствуйте, интересует доставка из пекина в новокузнецк брендовой одежды!
сколько стоит кг?
Собираюсь возить кукол из Китая в Россию,город Калининград.Как узнать расценки и условия,таможню?
Подскажите сколько будет стоить доставка груза по ЖД из Пекина до Южно-Сахалинска за кг и будет ли эта стоимость включать таможенные платежи или надо будет их уплачивать при получении?
Anatoly345 : Подскажите сколько будет стоить доставка груза по ЖД из Пекина до Южно-Сахалинска за кг и будет ли эта стоимость включать таможенные платежи или надо будет их уплачивать при получении?
По ж\д можно отправить только до Владивостока, дальше морем. На весь товар разные цены по доставке и по таможне. Что именно вы хотите отправить?
Галюсик :

По ж\д можно отправить только до Владивостока, дальше морем. На весь товар разные цены по доставке и по таможне. Что именно вы хотите отправить?
Отправлять планирую одежду
Anatoly345 :

Отправлять планирую одежду
какой объем планируете отправлять
килограм 200-300
для mgreen1977:
Здравствуйте! Хочу закупить в Китае партию чистых дисков прмерно около 10 000 шт.дисков. Сколько весить они будут я не знаю. Скажите сколько будет доставка до Новосибирска???? Пишите в личку.....
Подскажите, пожалуйста китайску фабрику, где можно купить дешевые промо-ручки и отправить их в Екатеринбург(Россия). Существуют ли более дешевые методы пересылки грузов, чем DHL?
Интересует доставка грузов из Китая в Екатеринбург
Галюсик :

Напишите мне в личку вашу почту, отправлю прайс.
Mne nado otpravit' sumki dlya noutbukov iz GuanZhou v St.Piterburg, ves ne bol'she 50 kg, skol'ko budet stoit'
Нужно доставить груз - 220 кг из гонконга в Иркутскую область. Сможете?
misha_urumqi :

Mne nado otpravit' sumki dlya noutbukov iz GuanZhou v St.Piterburg, ves ne bol'she 50 kg, skol'ko budet stoit'
какой фирмы сумки для ноутбуков?
Zheckiss : Нужно доставить груз - 220 кг из гонконга в Иркутскую область. Сможете?

что именно вы хотите отправить и каким объемом?
Интересует доставка джинсовой одежды из Китая в Москву.
Условия и цены.
Спасибо.
Подскажите пожалуйста, как с Пекина отправить багаж. Будем проездом дня 2-3, чтобы дальше с собой не везти, хочу отправить домой. Где узнать цену за доставку, какие гарантии доставки в целости и сохранности?
Вартовчанка : Подскажите пожалуйста, как с Пекина отправить багаж. Будем проездом дня 2-3, чтобы дальше с собой не везти, хочу отправить домой. Где узнать цену за доставку, какие гарантии доставки в целости и сохранности?
В Пекине на Ябаолу очень много фирм карго которые занимаются отправкой багажа.
для balayan:
Если можно, подскажите, пожалуйста, каким образом можно отправить груз из Пекина в Челябинск или Екатеринбург (Россия), весом от 50 до 100 кг, предположительно одежда детская и взрослая (не верхняя). Как отправляется детская обувь кожа и иск.Сколько будет стоить таможня на нее. Во сколько мне обойдётся отправка такого груза? Есть ли какие-то нюансы? У меня опыта по отправке грузов - 0. Поэтому много вопросов, извините.
для balayan:
здравствуйте! интересует авиа доставка груза в москву, около 70 - 100 кг. какие сроки и цена.
Здравствуйте! интересует сколько стоят грузоперевозки из Гуанчжоу в Москву,хочу привезти мебель для себя!и каким транспортом лучше! можно в личку! Спасибо! :D
для Nata78:
Давайте ящик на *****
Какой стиль? В предложениях спеццены от партнеров.
Андрей.