Китай - бизнес и лечение

Доставка грузов из Китая в РФ

Уважаемые господа! Кого интересуют вопросы связанные с доставкой грузов из Китая в РФ обращайтесь!
Доставим практически любой груз из Китая.Вес от 1 кг. Сроки доставки от 4 до14 дней.
Цены конкурентные + антикризисные скидки. Ответим на любые вопросы связанные с перевозками из Китая.
Добрый день.
Хотим наладить получения горнолыжного оборудования из Китая.
Кто знает какие либо варианты?
Интересует доставка груза (обувь 200-250 пар) из Пекина во Владивосток
Уважаемые коллеги, решительно всех приветствую!!!
интересует информация по доставке груза (спортивная одежда и обувь, 100-200 кг) из Фучжоу, возможно через Пекин или Манчжурию, до Иркутска.
Рассмотрю все варианты :D
Добрый вечер! Подсказите КАРГО на Беларусь.Спасибо.
Привет!!!
А меня интересует доставка из Пекина в Екатеринбург мебели. Нужно знать и большие объемы (контейнер) и маленькие, вплоть до одного стола, например... И с растоможкой как?
Привет!=)помогите пожалуста!мне нужно знать как и сколько будет стоить доставка шуб из пекина???И стоит ли это того ??просто говорят,что там очнень выросли цены очень сильно!И что там и как с ростаможкой!вообщем если можно расскажите что и как по деньгам!=)Заранее благодарю,жду ответа ,хотелось бы в личку! :D
Здравстуйте подскажите пожалуйста, нужно отправить груз из Пекина во Владивосток. Обувь пар 200, кожа. В какую фирму лучьше обратиться и сколько примерно это будет стоить. Что при этом нужно учесть, а так же меня интересуют сертификаты, их дают в Китае.
для mgreen1977:
Здравствуйте. Планирую поездку в Пекин в мае. Живём в Ставрополе. Интересует отправка товара. Прайс. Спасибо.
Здравствуйте! кто нибудь работал по доставке товара из китая с Хомик Артемом?
Интересует доставка груза ИЗ РОССИИ (петербург или москва, всё равно) в Пекин, около 100кг (чемоданы с вещами). Способен привезти/забрать куда/откуда надо. Возможно, чартеры летают туда с малым грузом? (также интересно с билетом на чартер в один конец) - переезжаю.
Пишите в личку.
Добрый день всем! Кто-нибудь может подсказать по доставке груза Урумчи- Новокузнецк (или Новосибирск)? Товар 70-100 кг одежда и обувь. Интересует любая информация.
требуется помощь в перевозке, растаможке груза из Гуанчжоу в Москве, вес 20-25 кг, Груз устройства для воспроизведения музыки в автомобиле , количестве 20-30 шт. Интересуют сроки доставки, стоимость с растаможкой.
Требуется помощь в доставке,растаможке оборудования из Китая в Москву, Н Новгород. Вес 30-100кг. Стоимость услуг, сроки и стоимость доставки.
malms : Добрый день всем! Кто-нибудь может подсказать по доставке груза Урумчи- Новокузнецк (или Новосибирск)? Товар 70-100 кг одежда и обувь. Интересует любая информация.
Здравствуйте! Вы уже сделали с вывозом ли нет?Если пока еще не сделали,в Урумчи есть мой знакомый,каторый уже открывает КАРГО. Постараюсь помочь вам. Всего хорошего!
ДЛЯ bug-ol:
ДЛЯ Gosh52:

Что вы хотите авиа доставить или ЖД?
Здравствуйте!Хотелось бы заняться продажей брендовой одежды из Китая, открываю бутик, Кто может помочь в консультации по рынкам Китая, куда лучше ехать!?! Интересует одежда и обувь муж. жен. различных брендов!
Заранее Всем большое спасибо за ответы!
mgreen1977
Доставим практически любой груз из Китая Вес от 1 кг.

Надо из Шень-Женя забрать 1кг(посылку)привести в ТОмск -цена вопроса?
В будущем регулярные поставки от туда.
Здравствуйте!
Подскажите ,пожалуйста,Сколько будет стоить доставка и растоможка груза(мебель: 2мягких уголка,спальня,гостиная,люстры,сантехника) из Урумчи до Краснодара???
Или из Пекина до Краснодара?
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как лучше всего отправить товар (вещи) из Пекина в Новосибирск? Если КАРГО то какое? мой e-mail: *****
Здравствуйте!
Собираемся в Китай для покупки партии качественного женского белья. Хотелось бы получить консультацию о фабриках (куда ехать, может быть, примерные прайсы) и условия доставки в Москву с растаможкой.
Так же интересуют фабрики по пошиву вечерних платьев высокого качества.
Может быть кто-нибудь поделится впечатлением от поездки в Гуанчжоу и опытом сотрудничества с представленными здесь партнерами из Китая?
Кто предложит услуги по доставке? Интересует стоимость доставки посылки и способ доставки (возможные сроки и риски) из Китая (провинция Гуанжоу) в Россию (Ростовская обл.). Вес посылки к примеру 100 кг, содержимое электронные замки (примерно 5 кг каждый). Если есть зависимость цены доставки от веса партий - то напишите эти расценки.
Кто предложит услуги по доставке? Интересует стоимость доставки посылки и способ доставки (возможные сроки и риски) из Китая (провинция Гуанжоу) в Россию (Ростовская обл.). Вес посылки к примеру 100 кг, содержимое электронные замки (примерно 5 кг каждый). Если есть зависимость цены доставки от веса партий - то напишите эти расценки.
для mgreen1977:

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Недавно я в первый раз решил приобрести 3 ноутбука в Китае. Я конечно же профан в этом, поэтому воспользоваться нашей обычной почтой, но вот уже больше месяца ни какой информации о своей посылке ни где не нахожу. На сайте Китая она как бы передана Российской стороне. На почте ссылаются на задержку на таможне. На наших сайтах, при вводе информации, выходит примерно одно и тоже (К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RR731626479CN не найдена). Как мне лучше действовать дальше? Ноутбуки хотел взять для семьи, себе, сыну и сестренке. Но думал, что при хорошем исходе и проверив качество самих ноутбуков, заняться торговлей. Но оказалось, не все так просто. В связи с этим у меня просьба, может ли кто нибудь организовать доставку небольшой партии в Казань или хотя бы до Москвы желательно, минуя таможню? Что можете посоветовать?
интересует доставка из китая(пекина)в россию в челябинск. вес 50-70 кг....молодежная одежда (не верхняя)....может обувь.жду вашего ответа
Добрый день! Интересует доставка из Пекина в Приморье (Владивосток-Уссурийск) женская одежда, немного аксесуары, немного обуви, первоначально 70 кг. Ответьте пожалуйста! :D