Китай - бизнес и лечение

Доставка грузов из Китая в РФ

Уважаемые господа! Кого интересуют вопросы связанные с доставкой грузов из Китая в РФ обращайтесь!
Доставим практически любой груз из Китая.Вес от 1 кг. Сроки доставки от 4 до14 дней.
Цены конкурентные + антикризисные скидки. Ответим на любые вопросы связанные с перевозками из Китая.
Здравствуйте!
Расскажите подробнее о стоимости перевозки груза например до 100кг из Китая (Guangzhou, China) в Москву.
и как лучше самолетом,поездом? хочу заняться вещами,и ничего об этом не знаю,но хотела бы все узнать.
спасибо.
Да все очень просто, привозите вещи в карго, там при вас всё упаковывают, можете застраховать (1% от стоимости товара), уточняете адрес в Москве куда доставить. Грузы примерно от 30 кг принимаются. Везде свои сетки, где-то фиксировано за кг, где-то например если вы более 200 кг отправляете, то вам дают скидку. Одежду, обувь как правило самолетом отправляют, сроки в районе 25 дней. Цены от 14 долл за кг - не бренды, бренды 19 долл, если сумки, обувь - то примерно 20. Высчитывается от плотности.
Направление: детская одежда.
Как нужно отправлять груз и каким минимальным партиями/объемами, чтобы товар прошел без проблем таможню.
Работая как ИП в России, с небольшими объемами(небольшой магазинчик детской одежды).
Суммы закупок 500-1000$ (1 раз в месяц).
Отправлять на физ лицо? или официальная схема: договор поставки, таможенные платежи, сертификация (кстати, как быть с сертификатами? как их получают? и получают ли при таких объемах?).
А также как посчитать доставку (Примерно хотя бы: для груза стоимость 500-1000$ при весе не более 50-100 кг.) и какую выбрать: EMS/или транспортная компания? город Далянь.
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Доброго времени суток! В августе планируем закупить детскую одежду в Гуанджоу. Объем более 200 кг. Посоветуйте надежного карго. Доставка в идеале - Омск, можно Новосибирск. Цены примерные? Хотелось бы быстро. Спасибо заранее за ответ.
Добры день. Меня интересует доставка аксессуаров к телефонам из Гуанчжоу в Москву 3-5 кг. Спасибо заранее за ответ.
для fsanton:

Добрый день!
Меня интересует авиадостовка одежды (в том числе и брендов) из Гуанчжоу...около пяти тонн в неделю. Хотела бы уточнить, каким маршрутом Вы можете доставлять бреды до Москвы? Какие у Вас тарифы на эту перевозку? И сколько будет стоить растаможка таого товара?

Жду Вашего ответа!
для mgreen1977:
Интересует доставка сот. тел. и часов из Гуанчжоу до Екатеринбурга. Сколько стоит и в какие сроки доставляете?
для mgreen1977:
Да, и сколько стоит растаможка телефонов?
для mgreen1977:
здравствуйте. Меня интересует доставка грузов в Екатеринбург из Гуанчжоу, Пекина и Шанхая. Моя почта *****. Надеюсь на сотрудничество.
Добрый день! Интересует меня вот что: бижутерия, аксессуары - 30-50 кг из Урумчи. Адрес получения Мурманск, Санкт-Петербург, возможно Москва. Вопрос: меняется ли цена доставки в зависимости от города или это не существенно? Если есть предложения ВЕЛКАМ! Можно открыто, можно в личку. Как угодно. Спасибо.
Helga S. : для mgreen1977:
Интересует доставка сот. тел. и часов из Гуанчжоу до Екатеринбурга. Сколько стоит и в какие сроки доставляете?
Стоимость от 4-х долларов, борт приходит в Екатеринбург еженедельно по четвергам. Все документы и таможенное оформление делаем тоже, возможна поставка под наш контракт. Давайте более подробно в личку
Доброго времени суток!
я ИП ,проживаю в России г Екатеринбург,заказала товар в 120кг в Китае Гуанчжоу(женская одежда-платья,пальто,куртки......не бренд)
хочу узнать может ли ваша компания забрать груз,оформить документы на таможне и доставить в мой город??сколько это будет стоить??сколько по срокам??что нужно с моей стороны?если все получится,то буду работать с вами много лет,регулярно...поэтому ищу компанию не на 1 раз,а на долгое сотрудничество...
жду скорого ответа.
maria6898 : добрый день Я работаю представителем в Пекинской компании по отправке грузов Пекин-Москва у нас хорошая репутация . хочу помочь людям . вы можете нам доверять .Предоставляем все документы . С уважением Мария !
Мария, наступили времена, когда сообщить название компании и оставить ссылку на интернет адрес стало "не модно"?
Уважаемые форумчане!
Необходимо доставить груз от 200 до 300 кг из Пекина в Москву в течение 14-20 дней. Таможенная очистка силами компании. Ежели кто может поделится опытом или подсказать реально работающие компании с координатами, буду весьма признателен!
Здравствуйте!
меня интересует доставка игрушек и сувениров из Пекина , Гуадчжоу в Читу , цены, реальные сроки, качество доставки (я имею в виду, чтобы коробочки все пришли целые, товары не ломаные)
Добрый день. Подскажите пожайлуста надежное карго для отправки груза 1000 кг. брендовой одежды. Буду очень благодарен.
Stanislav999, а Вы с какого города Китая и куда отправляете? Есть у меня контактики, могу поделиться, но при условии, что мы не на одном рынке стоим
ksun'ka , буду очень благодарен если мне поможете.
Где Вы находились? В Гуанчжоу или в Пекине? Если в Гуанчжоу, я хочу дать адрес моего друга.
В Гуанчжоу
Stanislav999 :В Гуанчжоу
Оставил в личку .
Интересует элитный китайский чай-связанный,зеленый,улуны,пуэры
Интересует минимальная партия,и цена доставки в Москву
Нужно привезти вот такую штуку:
http://www.*****
Из китая в Тюмень.
Сама штука стоит около 500$ (смотря где, поставщика еще не выбрал)
Интересует кто может помочь с доставкой. Может вместе с кем-то скооперироваться чтобы доставка дешевле вышла или как-то так, первый раз из китая хочу заказывать, просто у нас аналоги по 1000$ в России продают ;(
Вобщем хотелось бы узнать цену доставки, растаможки и всё такое. Т.е. конечную стоимость которую мне придется выложить, чтобы получить этот груз. И кто готов взяться.
Ответиты и предложения пожалуйста на:*****
Нужно доставить магнитолу из Китая в Благовещенск. Предложения в личку.
Добрый вечер, подскажие пожалуйста хорошую надежную компанию Карго. Необходимо перевезти брендовые вещи из Пекина в Екатеринбург. В короткие сроки, и сколько будет стоить КГ. За ранее спасибо:)