Китай - бизнес и лечение

Доставка грузов из Китая в РФ

Уважаемые господа! Кого интересуют вопросы связанные с доставкой грузов из Китая в РФ обращайтесь!
Доставим практически любой груз из Китая.Вес от 1 кг. Сроки доставки от 4 до14 дней.
Цены конкурентные + антикризисные скидки. Ответим на любые вопросы связанные с перевозками из Китая.
Интересует доставка из Пекина в Екатеринбург одного мопеда вес 100кг.
так же интересует доставка из Пекина в Екатеринбург 50кг одежды и часов. спасибо!
да часы вообще никто не повезет щас
Д.день,интересует доставка мелкой партии товара( до 100 кг.)из Санья в Иркутск.Какие есть варианты?Расценки?
Спасибо.
для bran02:
Добрый день! я ответил в личку. Если есть возможность, жду ответа на почте.
Всего лучшего!
Очень нужно привезти свадебное платье (2,5 - 3 кг) из Суджоу до Самара (или до Воркуты). Сроки до 15-16 июня 2010 года.
Кто может, помогите.
mgreen1977 : Уважаемые господа! Кого интересуют вопросы связанные с доставкой грузов из Китая в РФ обращайтесь!
Доставим практически любой груз из Китая.Вес от 1 кг. Сроки доставки от 4 до14 дней.
Цены конкурентные + антикризисные скидки. Ответим на любые вопросы связанные с перевозками из Китая.


Напишите ваши цены. У меня груз (свадебное платье в г. Суджоу). Доставить надо до России (Воркута) до 20 июня, так как свадьба 26 июня.
Жду с нетерпением ответа.
Из Пекина хочу привести детскую обувь-оптом. Сколько будет стоить ж/д доставка до Иркутска за куб и кг?
Все зависит, конечно, от количества. Но приблизительный т/п на кожзам 5,2$/пара + 4,5$/кг (доставка);
кожа - 9,6 $/пара + 4,5.....; текстиль и резина 5,5$/пара + 4,5....Сроки доставки 10-15 дней.
а можно узнать название компании с такими сказочными ценами и сроками?
Интересует доставка груза из Китая (Пекин),Гуанчжоу, Урумчи в Москву: цены за кг обувь и одежда(Бренды), сроки, СТРАХОВКА
Заранее спасибо!
Здравствуйте!интересует доставка груза из Китая в Мосвку -одежда детская-подростковая .Вы работаете по кубам или за кг???Варианты доставки??!!
Здравствуйте!Интересует доставка груза из Гуанчжоу,Пекина в Санкт-Петербург.Цена за кг одежда(Бренды) ,обувь,детская одежда-сроки доставки,страховка.Спасибо.
напишите в личку прайс отправки груза 50 кг вещей и сумки и бижутерии
Ответ уходил в личку.
Здравствуйте! Интересует доставка из Hengdian Industrial Area Dongyang Zhejiang,china. Груз - магниты и магнитные изделия. Вес посылок 5-10-20 кг. Нужно и привезти и растаможить. Сколько это стоит? Конечный пункт - Москва или Ярославская область.
Добрый день! Съездила в Пекин. Купила детскую обувь. Стоимость растоможки получилась 90 % от стоимости обуви. Сейчас жду товар. Посмотрела цены в Москве на эти модели. С растоможкой у меня получилась таже цена, что и там можно купить. Объясниите в чём выгода, как остальные вывозят и как вывозят фирмы, если у них цена такая же как я вывожу из Пекина?
в Пекин за обувью?)))а где покупали в супермаркете?
Может есть возможность отправлять не напрямую в Россию, а по каким-нибудь другим границам?
Всем здравствуйте!

Интересует доставка бижутерии из Пекина в Екатеринбург 40-50 кг в месяц, одной посылкой. Цены, таможня, и т.д. Информацию отправляйте пож. в личку.
Добрый день. Нужна регулярная доставка (2 раза в месяц) GPS Navigator-ов от 10 шт и более, из Shenzhen от производителя в Красноярск или Канск. Условия, сроки, цена?
Можно поездом Москва-Пекин, до ст. Иланская
Здравствуйте. Меня интересует авиадоставка женской одежды из Шанхая в Москву. Сколько стоит?Срок доставки?Мин.объем?
С уважением, Марина
Здравствуйте, хочу в скором времени ехать в китай (Гуанчжоу) , Интересует, стоимость доставки, за контейнер с растаможкой и всеми делами ???, обувь зам-ль дешовая,Украина.заранее спасибо за ответ.
в Украину обувь с доставкой и растаможкой будет стоить долларов 10-11 за кг