Китай - бизнес и лечение

Детские товары из Китая

Здравствуйте! Хочу открыть небольшой магазин детских товаров, сначала наверное будет одежда :D Подскажите пожалуйста в какой город лучше ехать, чтобы товар был нормальный и не очень дорого? Почитала на форуме склоняюсь к Пекину или Гуанчьжчоу, но вот проблема живу на Сахалине, не дорого ли выйдет доставка? И с таможней как? Опыта нет, еду 1 раз, буду благодарна за любые советы! :D И еще вопросик если я везу как ООО что мне для этого необходимо, смогу ли я привезти мелким оптом без контракта, и т.д. Вообщем как это делается? Заранее благодарна за ответы!!! :D
zolja1963 :для Галюсик: Добрый вечер . Подскажите , пожалуйста- крупный оптовик с какой суммы начинается( 50-100 тыс. $) ?
средний опт лучше покупать на чайна алибаба.
крупный опт считается на разных фабриках по-разному, но как минимум то что описано выше.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты фабрик, собираемся в Гуанчжоу за детской одеждой, хотим приобрести мелким оптом качественную и не дорогую одежду и обувь.
Добрый день!
Набор вопросов стандартный. Интересует средний опт детской мембранной одежды REIMA, LENNE... Возможен выезд в Китай.
Что,как, по чем?
Заранее спасибо.
Добрый день, интересует мелкий опт детской одежды из Китая, названия фабрик и контакты, возможен самовывоз из китая .
Netely :Добрый день, интересует мелкий опт детской одежды из Китая, названия фабрик и контакты, возможен самовывоз из китая .
Добрый день
с мелким оптом фабрики не работают
мелким оптом можно купить на оптовых рынках и торговых центрах.
Здравствуйте! Нужны посредники для покупки детской одежды в Китае желательно европейские бренды. Интересуют условия, цены, ассортимент. Сама ехать в Китай пока не имею возможности.
если возможно и мне подскажите,пожалуйста, сайты фабрик детской одежды, может оптовых магазинов в пекине. и вообще-ваше мнение о том,есть ли смысл в поездке если покупаешь товар на 15-20т.$
Здравствуйте! Интересует детская одежда фирмы Carters, подскажите, пожалуйста, поставщиков средний опт.
Добрый день! Меня тоже интересуют сайты с детской одеждой типа PlayToday.
для Галюсик: Здравствуйте, хочу открыть магазин детской одежды. Интересует Deloras. Где в Китае можно купить оптом данную одежду. Если есть ссылка, скиньте пожалуйста, как с ними связаться, и от сколькт опт?
для Галюсик:

Добрый день! Мы хотим открыть бутик модной детской одежды в Москве,ищем информацию о закупке напрямую из Китая модной, качественной детской одежды,обуви и игрушек.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
Подскажите или помогите пожалуйста!!!нужен поставщик обуви Centro и тому подобных марок!!!Буду благодарна за помощь и советы!!!отвечайте в личку или *****. Спасибо!
для Галюсик: вот мой e-mail; *****
Добрый день! занимаюсь детской одеждой. Подскажите сайты где можно купить брендовые детские вещи, интересуют "Нелло Китти", "Гарлфилд", "Барби", "Дисней" , трикотаж фабрики "Олимпия" и др. Слышала , что на рынке Гуосинь не найти брендов. Заранее спасибо. Напишите на почту *****
для Галюсик:
Добрый день, интересует закупка детской одежды от 0 до 13 лет на прямую из Китая, маленький опт, подскажите пожалуйста как это можно осуществить без поездки.
Здравствуйте! Очень интересует покупка через интернет на прямую из Китая в Украину детской одежды и обуви, подскажите пожалуйста с каких сайтов это лучше сделать, и какой доставкой.
Здравствуйте! У меня свой магазин детской одежды.планирую лететь в Стамбул для закупа копий детски брендов Burberry, Dior, D&G, Gucci, Chloe, Armani, Kenzo, GFF, Calvin Klein, Dsquared, Roberto Cavalli, Lanvin, Moschino, Prada, Valentino,Versace и т.д.
Ищу человека, который может помочь осуществить мне закуп, сведет с поставщиками, повозит по фабрикам и оптовым магазинам.
Также очень нужна любая информация о детских брендах в Стамбуле, где их искать, Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!

Моя почта *****
С уважением, Татьяна.
Добрый день! Интересует товар - все для праздника, хочу закупить пробную партию на 500 - 1000 у.е. подскажите как мне это правильно сделать. В каком городе искать поставщика на минимальный опт - Пекин, или Иву? и как можно выйти на прямого продавца товара, если знаете напишите пжл... спасибо почта ****
Здраствуйте!хотела узнать где можно закупить детскую одежду оптом от0 -10 без поездки если можно на почту
Здравствуйте, хотелось бы узнать адреса фабрик дет одежды Nova и Ajiduo,и есть ли возможность заказать по интернету? (кроме алиэспресс) Также интересуют копии европейских брендов детской одежды, можно ли также заказать их без поезки?
для Галюсик:
Здравствуйте...хочу занятся продажей китайской одежды, колясок, кроваток и прочих детских товаров дешевых, но хорошего качества. Средний опт скорее всего. Можете подсказать где закупатся (без поездки в китай)? Сколько обойдется доставка?насколько сложен весь процесс доставки? Зарвнее очень благодарна
для Галюсик: Здравствуйте,Галюсик!Могли бы Вы скинуть мне на почту адрес надежной карго в китае в Пекине.Заранее благодарны
Как дела обстоят на сегодня с закупкой детской одежды в Пекине.Хочется поехать,но не знаю стоит ли?