Китай - бизнес и лечение

Детская одежда в Китае

Подскажите, пожалуйста, где можно брать оптом детскую брендовую одежду небольшими объемами в Китае к примеру Elle, Burberri, Mona lisa?
Добрый день.Хочу закупать детскую одежду из китая по интернету.Для возраста 0-10 лет.Интересует мелкий опт. Подскажите с чего начинать?Как проще.Денег не много.Можно ли где-то взять каталоги,прайсы?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста как можно наладить поставку качественных детских вещей от 0-16 лет в Украину из Китая? Подскажите, пожалуйста, сайты, прайсы. Большое спасибо!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить оптом детскую брендовую одежду небольшими объемами в Китае? и как все это проходит? растаможивание и т.д.заранее спасибо
Галюсик :
Ируха :для Галюсик:
Если можно и мне инфу по этим брендам,сайты,прайсы,доставка и т.д.
Можно, только почту оставьте у себя в профиле чтоб можно было отправить эту всю инфу.
и мне пожалуйста *****
Доброго времени суток!Можно мне тоже ссилку на постовщиков таких брендов , как Biko @ Kana, CTK, Colabear, KiKo, Kodeks, Kobelia, Many @ many, Modalora, Olimpia, R @ M, Scorpion, Yuke, Donilo, Boulevard,Tiga и тд. Прошу о любой помощи в поиске реквизитов и прайсов поставщиков. СПАСИБО.
хотелось бы заниматься детской верхней одеждой) кико, данило, их аналогами, вивенс и т.д.)) можно и мне каталоги, прайсы) заранее огромное спасибо
Галюсик :
akbota05 : Подскажите, пожалуйста, где можно брать оптом детскую брендовую одежду небольшими объемами в Китае к примеру Elle, Burberri, Mona lisa?
Deloras

Небольшим объемом можно заказывать на сайте,
оставьте вашу почту в профиле, отправлю ссылки.

Здравствуйте а можно и мне ссылочку ***
Галюсик, добрый день! Мне очень срочно нужны ссылочки на детскую одежду Moda Lora
Подскажите, пожалуйста, где можно брать оптом детскую брендовую одежду небольшими объемами в Китае
Здравствуйте!
Может знаете какие-нибудь контакты где можно купить одежду ТМ Colaber.
Заранее спасибо
Пожалуйста подскажите как брать оптом детскую одежду из Китая для своих магазинов. И как она поставляться в Россию.
Оксана Новикова :Пожалуйста подскажите как брать оптом детскую одежду из Китая для своих магазинов. И как она поставляться в Россию.
Приезжай в Гуанчжоу на оптовый рынок детской одежды за товарами и отправляй грузы через карго в Россию.Карго доставит и расстоможит твои грузы из Китая в Россию.
Подскажите, есть ли смысл лететь в июле за зимней одеждой, не поздно ли это ?
Куда лучше полететь в пекин или гуанчжоу, если бюджет составляет 10.000 $ ? И где там лучше остановиться ?
Заранее спасибо.
для Олександра: Здравствуйте! Вы запрашивали ссылку на одеждуBiko @ Kana, CTK, Colabear, KiKo, Kodeks, Kobelia, Many @ many, Modalora, Olimpia, R @ M, Scorpion, Yuke, Donilo, Boulevard,Tiga и тд. Что-нибудь получилось? Работает?
Shlapakova :
Галюсик :
akbota05 : Подскажите, пожалуйста, где можно брать оптом детскую брендовую одежду небольшими объемами в Китае к примеру Elle, Burberri, Mona lisa?
Deloras

Небольшим объемом можно заказывать на сайте,
оставьте вашу почту в профиле, отправлю ссылки.

Здравствуйте а можно и мне ссылочку ***


и можно мне ссылочку?
я покупаю на резетки ребенку
Добрый вечер. Интересует мелкий опыт,хотелось бы на прямую с фабрики, где закупаться детской одеждой Gap, HM, Zara, Jacadi, Old Navy, Obaibi, Reima, Kerry, Kuoma, playToday, Modis, Guess, Disney, Moncler, Polo Ralph Lauren, Burberry, Gymboree, next, Carters и т.д
Здравствуйте, к сожалению у меня нет ссылок на одежду этой марки
для Галюсик: Добрый день. Можно и мне ссылку на оптовые сайты детской одежды в Китае.Заранее спасибо.
Добрый день! где можно закупать детскую одежду из китая с 0-10 лет??? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Меня интересует женская и мужская одежда и обувь качественных копий мировых брендов. У нас есть магазин, где обувь и вещи мировых брендов стоят от 3000 до 8000 рублей уже в цене продажи. Закуп производится с Китая (фабричный Китай). Я хочу открыть магазин и ищу надежных поставщиков с качественным товаром и удобными ценами! Для начала хочу сделать заказ "на пробу" и, если всё устроит, то, непосредственно, работать с этим поставщиком! Рассмотрю любые предложения! Очень их жду! Желательно с фото, можно и с видео, продукции...
Жду предложений!!!
С уважением Нино. Город Сочи.
для Галюсик. Добрый день Вы не могли бы мне отправить e-mail или/и сайт бренда Кико. Заранее благодарю.
здравствуйте.меня интересуют детские праздничные платья,бренд Роденг и другие подобные бренды. свадебные платья тоже интересны. Поделитесь пожалуйста информацией.