Китай - бизнес и лечение

Детская одежда в Китае

Подскажите, пожалуйста, где можно брать оптом детскую брендовую одежду небольшими объемами в Китае к примеру Elle, Burberri, Mona lisa?
Анна Уфа :для Галюсик:
Интересует детская одежда Perfetto Trading CO в Гуанджоу . Можете помочь?
К сожалению не могу помочь, нахожусь в Пекине, попробуйте обратиться к тем кто из Гуанчжоу
для Галюсик: Здравствуйте,интересует оптовые закупки в Китае не дорогой детской одежды и нижнего белья,скиньте пожалуйста максимальную информацию по моим вопросам,заранее спасибо!
Здравствуйте, можно мне тоже пожалуйста! Ссылку на сайт отправить!
для Галюсик: Здравствуйте, Галюсик! Собираюсь открыть магазин детских товаров, хочу заказать товар через интернет. Подскажите, пожалуйста, адреса сайтов детской одежды фирмы Deloras если Вам не сложно. Или как выйти на них, прайсы всех сопутствующих услуг, каталоги. Буду очень вам признательна!
Доброе время суток! Подскажите, может кто знает сайты или имейл ( хоть какие-то координаты) фабрик KIKO, DANILO, катоновые свитера ManyMany,Kodeks, джинсы LAD, Kobelia,cocky. Буду очень благодарна за любую полезную информацию.
Nata225 :для Галюсик: Здравствуйте! Собираюсь открыть магазин детских товаров, хочу заказать товар через интернет. Подскажите, пожалуйста, адреса сайтов детской одежды фирмы Deloras если Вам не сложно. Или как выйти на них, прайсы всех сопутствующих услуг, каталоги. Буду очень вам признательна!
компания Deloras не продает свой товар через интернет, это крупная фирма, которая реализует свой товар в Пекине при личной встрече или во время посещении выставки, у них заказы от 100 000 $ - для новичков, для постоянных клиентов от 50 000 $, они работают только с очень крупными оптовиками... :head
baxiaolong :
Nata225 :для Галюсик: Здравствуйте! Собираюсь открыть магазин детских товаров, хочу заказать товар через интернет. Подскажите, пожалуйста, адреса сайтов детской одежды фирмы Deloras если Вам не сложно. Или как выйти на них, прайсы всех сопутствующих услуг, каталоги. Буду очень вам признательна!
компания Deloras не продает свой товар через интернет, это крупная фирма, которая реализует свой товар в Пекине при личной встрече или во время посещении выставки, у них заказы от 100 000 $ - для новичков, для постоянных клиентов от 50 000 $, они работают только с очень крупными оптовиками... :head

и у них нет своей фабрики, отшивают разные модели на разных фабриках :)
для Галюсик:
Здравствуйте! Собираюсь открыть магазинчик детской одежды и обуви.(желательно брендовые вещи) Пожалуйста, отправьте информацию на почту об оригинальной детской одежде оптом из Китая, посоветуйте начинающим Фирмы, условия, прайсы, цены, минимальные партии, и все что с этой темой связано, а также доставка, может еще какие доп.затраты есть.
Хотелось бы найти постоянного партнёра-завод или фабрику.
Добрый вечер подскажите пожалуйста,название городов в китае где можно оптом купить детскую одежду и название рынков или фабрик??? И сколько к примеру стоят детские джинсы в закупке,и опт от скольки единиц у них начинается? Спасибо
для Галюсик:Здравствуйте,интересует оптовые закупки в Китае недорогой детской одежды,скиньте пожалуйста максимальную информацию,заранее спасибо!
Для Галюсика. Галюсик, скажите, пожалуйста, какие фабрики по производству детской одежды есть в Пекине (мелкий опт)?
Виктория Баган :Добрый вечер подскажите пожалуйста,название городов в китае где можно оптом купить детскую одежду и название рынков или фабрик??? И сколько к примеру стоят детские джинсы в закупке,и опт от скольки единиц у них начинается? Спасибо
В Пекине ул. Ябаолу, т\ц Гуосинь, Житань
в Гуанчжоу рынки детской одежды КАН ЛЭН, ГУАН КУН, ЛЮХУА
по опту и по цене, у всех продавцов по разному
Подсолнушек :Для Галюсика. Галюсик, скажите, пожалуйста, какие фабрики по производству детской одежды есть в Пекине (мелкий опт)?
Фабрики не торгуют мелким оптом, вам нужно на рынки
Здравствуйте Галюсик!!!не могли бы вы подсказать по одному вопросу!Же
на хочет открыть свой интернет магазин и хочет заказывать красивые,хорошие по качеству а самое главное выделяющиеся своей необычностью вещи!!!Можете что нибудь подсказать по этому вопросы???где можно заказывать?в каком количестве?
Буду очень благодарен если подскажите как и где можно этим работать!!!!!
для Галюсик: поделитесь пожалуйста ссылочкой где можно закупать детскую одежду из китая в москве или на прямую или через поставщиков. буду очень признательна. спасибо.
Подскажите пожалуйста сайт где можно покупать детскую одежду в Китае лотами или мелким оптом, хочу открыть интернет магазин совместных покупок, хочется , что б цены были не высокие, ответ на электронку, спасибо
***
Пишите, пожалуйста, в личку (через "Пошептаться"). а.М.
Галюсик! Подскажите, пожалуйста как можно наладить поставку качественных детских вещей от 0-16 лет в Россию из Китая? Подскажите, пожалуйста, сайты, прайсы. Большое спасибо!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сайты детской качественной одежды 0-7л для опта мелкого и среднего. Заранее спасибо!
Галина,скиньте пожалуйста каталоги и прайсы детской одежды
Добрый день,Все! Скажите где лучше закупать детские вещи(мелкий опт) и как с сертификатами?
ЕленаБ :Добрый день,Все! Скажите где лучше закупать детские вещи(мелкий опт) и как с сертификатами?
Сейчас по сертификатам опять вышел новый регламент, стало жестко, но все решаемо на самом деле.
ЕленаБ :Добрый день,Все! Скажите где лучше закупать детские вещи(мелкий опт) и как с сертификатами?
детские вещи в Гануджо есть самая целая улица ZHONGSHANBALU там все покупают оптом
для Галюсик: Подскажите, пожалуйста, сайты где можно брать оптом детскую брендовую одежду небольшими объемами из Китая
для Галюсик: Здравствуйте,меня интересует брендовая детская одежда оптом из Китая,(Zara,H&M,hello kitty, kenzo и др.)Если вы можете помочь с информацией или готовы сотрудничать на постоянной основе,прошу отпишитесь мне на почту *****