Китай - бизнес и лечение

Детская одежда фирмы Play Today отшивается в Гуанчжоу?

Интересует детская одежда фирмы Play Today и Deloras, в Пекине не отпускают мелким оаптом, а в Гуанчжоу?
для Галюсик: Галюсик здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Пекине можно найти детскую фирму "Делорес"????если можно, скиньте пожалуйста ссылку!!!Заранее спасибо!
Галюсик, скиньте мне тоже пожалуйста ссылки на Плей и Делорес. Спасибо!
для Галюсик: Здравствуйте! Очень интересует прайс на делорас! Заранее благодарю!
Здравствуйте.Интересует оптовые поставки одежды PlayToday и Делорас напрямую с фабрик Китая.
Условия опта, прайс, стоимость доставки и расстаможки.
Спасибо!
Здравствуйте!
Очень интересует одежда оптом Плей. Поделитесь ссылкой?
Галюсик :
Yula8228 :для Галюсик:
Здравствуйте. Меня тоже очень интересует закупка PlayToday напрямую с фабрик Китая.
Можно ли делать заказы на фабрику через сайт?
Как происходит отправка товара? Цены за отправку? За растаможку?Цены на товар?
Стартовая сумма с которой можно начать закупку.

Заранее благодарю.Юлия.
Добрый день
сначала нужно найти фабрику которая отшивает именно этот бренд, затем вести переговоры о поставках если вы готовы закупать оптом.
Через сайты фабрики не работают.
для Галюсик: Здравствуйте Галюсик! Подскажите пожалуйста где в Китае можно купить качественную детскую одежду.
Интересуют фирмы Play Today,Deloras, Скиньте пожалуйста ссылку. Заранее благодарна
для Галюсик: Здравствуйте Галюсик! Подскажите пожалуйста где в Китае можно купить качественную детскую одежду.
Интересуют фирмы Play Today,Deloras
мелкий опт скиньте ссылку. Спасибо
Если можно, то я бы тоже хотела ссылочку попросить на Плей и Делорас :-( Заранее спасибо
Мне тоже, пожалуйста ссылочку на Плей и Делорас )) Мелкий, крупный опт
Добрый день! Скажите пожалуйста , где в Пекине можно купить детскую одежду по оптовым ценам ? Только мелкий опт ,так как я только недавно открыла магазин.
Евлампия :Добрый день! Скажите пожалуйста , где в Пекине можно купить детскую одежду по оптовым ценам ? Только мелкий опт ,так как я только недавно открыла магазин.
Добрый день
т\ц Гуосинь и Житань на Ябаолу
Галюсик,здравствуйте!Можно тоже ссылочку на Плей и Делорас?Мелкий и крупный опт.
Добрый день! Скажите ,можно ли заказать детскую одежду из торговых центров Гуосинь и Житань не приезжая в Пекин.Если можно скинте мне адреса . Спасибо!
Галюсик,здравствуйте!Можно тоже ссылочку на Плей и Делорас?Мелкий и крупный опт.спасибо
Здраствуйте!интересует детская одежда Play Today,мелкий опт!Подскажите пожалуйста можно ли закупать не приезжая в Китай?очень нужно,заранее благодарю!
для Галюсик: Здравствуйте! Очень интересует одежда Плей тудей напрямую с фабрик Китая. Буду очень благодарна за любую информацию. Если есть возможность киньте ссылку на почту *****
Галюсик, интересует Плей и Делорас, можно ссылочку тоже
Здраствуйте! Подскажите название фабрик детской брендовой одежды в Гуанджоу! Dolche Gabana Armani и так далее
[quote="Галюсик"][quote="ta-ta1377"]
А можно мне ссылочку, пожалуйста поделитесь.Спасибо
Здравствуйте Галюсик, можно мне ссылочки на детскую одежду Делорас и детские бренды, для мелкого опта, в каких городах и га каких рвнках Китая можно найти детские бренды одежды?И детскую обувь такого плана как на aliiexpress, где такую обувь можно найти в Китае, (кеды,кросовочки,туфельки класику мальч. ,ботиночки ну и т.д.)
Добрый вечер, для Галюсик: Подскажите пожалуйста где в Китае можно купить качественную детскую одежду.
Интересуют фирмы Play Today,Deloras мелкий опт скиньте ссылку пожалуйста! Спасибо
Галюсик,здравствуйте!Можно тоже ссылку на Плей и Делорас? Мелкий и крупный опт.
Здравствуйте! Будьте добры, дайте ссылку где приобрести одежду плей тудей мелким и крупным оптом? Буду признательна...
Для Галюсик. Здраствуйте. Подскажите пожалуйста вы незнаете где можно купить в Китае детскую одежду типа Next, то есть по возможности полную коллекцию. Спасибо
Галюсикк, будьте добры, скиньте и мне на почту все про школьную форму делорес. Ищу поставщика. Спасибо!