Китай - бизнес и лечение

Детская одежда фирмы Play Today отшивается в Гуанчжоу?

Интересует детская одежда фирмы Play Today и Deloras, в Пекине не отпускают мелким оаптом, а в Гуанчжоу?
Галюсик :
ta-ta1377 : Интересует детская одежда фирмы Play Today и Deloras, в Пекине не отпускают мелким оаптом, а в Гуанчжоу?
Deloras можно заказать на сайте, ссылку оставила в личке.
напишите мне тоже ссылочку, пожалуйста.
для Галюсик:
добрый день!
можно ссылочку получить от вас?
для Галюсик:
Здравствуйте. Меня тоже очень интересует закупка PlayToday напрямую с фабрик Китая.
Можно ли делать заказы на фабрику через сайт?
Как происходит отправка товара? Цены за отправку? За растаможку?Цены на товар?
Стартовая сумма с которой можно начать закупку.

Заранее благодарю.Юлия.
Yula8228 :для Галюсик:
Здравствуйте. Меня тоже очень интересует закупка PlayToday напрямую с фабрик Китая.
Можно ли делать заказы на фабрику через сайт?
Как происходит отправка товара? Цены за отправку? За растаможку?Цены на товар?
Стартовая сумма с которой можно начать закупку.

Заранее благодарю.Юлия.
Добрый день
сначала нужно найти фабрику которая отшивает именно этот бренд, затем вести переговоры о поставках если вы готовы закупать оптом.
Через сайты фабрики не работают.
для Галюсик:
Добрый день.
Меня тоже очень-очень сильно интересует закупка одежды фирмы Play Today и Deloras.
Хотелось бы получить ссылочку... и подробную информацию о закупке.Еще интересует доставка в Украину.
Заранее благодарен
Галюсик, скажите пожалуйста, где в Пекине найти фирмы deloras, kiko, danilo?! И какая стартовая цена на покупку одежды этих марок,т.е. от какой цены можно купить одежду оптом?
заренее спасибо!
для Галюсик: Здравствуйте. Хотела бы закупить детскую одежду фирм Делорас и Плей Тодей оптом подскажите где это можно сделать в Китае? А так же детскую обувь фирм Бади Дог, Милана, Принц пард? Спасибо
для Галюсик: Здравствуйте Галюсик! Подскажите пожалуйста где в Китае можно купить качественную детскую одежду.
Интересуют фирмы Play Today,Deloras
Можно ли делать заказы на фабрику через сайт,если нет, то на каких условиях работают с китайскими фирмами?
Цены за отправку? За растаможку?Цены на товар?
Стартовая сумма с которой можно начать закупку.
Буду ждать ответа.Мои адрес *****
Заранее огромное спасибо.
Тахира7 :для Галюсик: Здравствуйте Галюсик! Подскажите пожалуйста где в Китае можно купить качественную детскую одежду.
Интересуют фирмы Play Today,Deloras
Можно ли делать заказы на фабрику через сайт,если нет, то на каких условиях работают с китайскими фирмами?
Цены за отправку? За растаможку?Цены на товар?
Стартовая сумма с которой можно начать закупку.
Буду ждать ответа.Мои адрес *****
Заранее огромное спасибо.
Добрый день.
Почту надо оставить в профиле. Купить качественную детскую одежду можно и в Пекине и в Гуанчжоу, фабрики через сайт заказы не принимают. Сумму на закуп товара вы должны сами определить.На что именно вас интересуют цены, наименований очень много и цены на все просто невозможно написать.
для Галюсик: Здравствуйте, Меня тоже интерисует одежда фирмы Play Today,
можно мне тоже ссылку?
для Галюсик: Плей тудей напрямую с фабрик Китая очень интересует!
kolu4kaa :для Галюсик: Плей тудей напрямую с фабрик Китая очень интересует!

Сейчас очень мало товара этой фирмы.
Пожалуйста киньте ссылку на Deloras
Прайсы на Play Today (0-1год яселька) или сайт где можно заказать.
Так же бренды дтские.
Заранее спасибо.
Галюсик :
kolu4kaa :для Галюсик: Плей тудей напрямую с фабрик Китая очень интересует!

Сейчас очень мало товара этой фирмы.
а можно мне тоже ссылку очень нужно
Добрый день! Меня очень интересует детская одежда Deloras. Если еще актуально, то хотелось бы узнать условия сотрудничества, прайс-лист и минимальную сумму закупки с фабрики Китая. Спасибо.
Галюсик :
kolu4kaa :для Галюсик: Плей тудей напрямую с фабрик Китая очень интересует!

Сейчас очень мало товара этой фирмы.
Все равно дайте ссылочку, можно и на другие марки известные.
Галюсик :
kolu4kaa :для Галюсик: Плей тудей напрямую с фабрик Китая очень интересует!

Сейчас очень мало товара этой фирмы.
Добрый день!
Киньте ссылочку, пожалуйста, тоже))).
Заранее благодарю.
Делорас тоже интересует и др. одежда хорошего качества)).
для Галюсик: Добрый день! Интересует детская одежда Deloras, Play Today и другие фирмы. Условия сотрудничества. Спасибо.
для Галюсик:
добрый день!
Условия покупки Плей Тудэй, пожалуйста, пришлите на почту. Прайсы, минимальная партия, то же самое ли там, что на сайте? Размерные ряды.

Спасибо!
для ta-ta1377: Здравствуйте. Я из Украины. Прочитала Вашу переписку с Галюсик. Если можно, дайте пожалуйста ссылку на сайт, где можно заказать оптом Deloras. Буду очень признательна за ответ, может дадите дельный совет где, как и по чем приобрести Делорас. Спасибо. почта - *****
для Галюсик: для Галюсик: Здравствуйте! У меня просьба : сбросьте , пожалуйста, ссылки на сайты , на которых можно преобрести детскую одежду небольшим оптом. Прошк вашей помощи в закупке товара в Пекине. Раньше ездила в Урумчи, но говорят в пекине дешевле и выбора больше. не подскажите пожалуйста адреса фабрик, выпускающих детскую одежду Deloras, Kiko, Karboo, Danilo!!!!! Хотим разместить заказы. Какой у них минимум на одину модель/рост? Помогите, пож!!!
Спасибо зараннее Дина
для Галюсик: нас тоже интересует плау тудей.вы могли бы скинуть адреса еще каких-нибудь фабрик.условия,прайсы.и как в китае найти переводчика и каргу.просто мы летим первый раз.заранее огромное спасибо
Добрый день, интересуют те же вопросы, еду в Пекин , хотелось бы немного узнать куда и что, еду первый раз
Nataeliz :Добрый день, интересуют те же вопросы, еду в Пекин , хотелось бы немного узнать куда и что, еду первый раз
В Пекин конечно в ЯБАОЛУ там целая улица для россии товары )
варвара82 :
Галюсик :
ta-ta1377 : Интересует детская одежда фирмы Play Today и Deloras, в Пекине не отпускают мелким оаптом, а в Гуанчжоу?
Deloras можно заказать на сайте, ссылку оставила в личке.
напишите мне тоже ссылочку, пожалуйста.
и мне можно ссылочку.пожалуйста.а что в Пекине правда не купишь мелким оптом?а то я собралась.а в тц Гусоинь и Житань продают?