Китай - бизнес и лечение

Далянь,лечение в Шеньгу!

Здравствуйте, кто посетил форум!
Я работаю в лечебном центре Шеньгу в Даляне, Китай. Русская. Кого заинтересовало это сообщение, можете связаться со мной. Я могу Вам дать подробную информацию и проконсультировать по всем вопросам.
lisa2008 : Здравствуйте, кто посетил форум!
Я работаю в лечебном центре Шеньгу в Даляне, Китай. Русская. Кого заинтересовало это сообщение, можете связаться со мной. Я могу Вам дать подробную информацию и проконсультировать по всем вопросам.
Добрый день Лиза!Собираюсь в декабре с 14 числа на 2 недели в Шеньгу.Я из Алма-Аты (теперь Алматы)Казахстан.Как лучше лететь? Интересует питание,проживание,лечение,шоппинг(немного).Какая погода бывает во второй половине декабря.Если ответите,буду очень благодарна.Визу можно открывать в Казахстане,по-моему сейчас посольство КНР находится в столице в г.Астане.
natalya08 : Добрый день Лиза!Собираюсь в декабре с 14 числа на 2 недели в Шеньгу.Я из Алма-Аты (теперь Алматы)Казахстан.Как лучше лететь? Интересует питание,проживание,лечение,шоппинг(немного).Какая погода бывает во второй половине декабря.Если ответите,буду очень благодарна.Визу можно открывать в Казахстане,по-моему сейчас посольство КНР находится в столице в г.Астане.
ответ в личке.
<Андрей> :

не могли бы вы сообщить, могу ли я из Москвы попасть в клинику Шэньгу с 10 сентября, мне сказали что клиника на ремонте сейчас.
Заранее благодарен
Андрей
avfedorov@hotmail.com
Клиника по прежнему работает и не собирает закрываться.
для lisa2008:

Лиза,ответьте мне плиз, я написала Вам в личку
lisa2008 : Здравствуйте, кто посетил форум!
Я работаю в лечебном центре Шеньгу в Даляне, Китай. Русская. Кого заинтересовало это сообщение, можете связаться со мной. Я могу Вам дать подробную информацию и проконсультировать по всем вопросам.
Добрый день, мы вам написали в личку, ждем вашего ответа :D
lisa2008 : Лиза!Ответьте,что такое "личка" где искать Ваш и другие ответы?
С уважением,natalya08. :D

ответ в личке.
natalya08 :
Войти к себе - пошептаться
а как войти к себе?
я нашла как войти в свою личку, можно не отвечать. лизе спасибо за ответ.
для lisa2008:
Добрый день! Лиза, ответьте, пожалуйста, нам, мы собираемся в Шеньгу прилететь 13 сентября, у нас есть к вам несколько вопросов. Как вас там найти?
Меня интересует лечение в Шеньгу, проживание.
для olegmun:
здравствуйте
скажите полечились ли вы от гепатита? помогло ли?
для lisa2008:
Очень интересует! Напишите пожалуйста в личку! Спасибо огромное!!! Хочу поехать в 10-ых числах октября!
lisa2008 : Уважаемые форумчане!
Когда задаете вопросы о болезнях, сразу описывайте: какая стадия, сколько лет Вам и как долго болеете. Чем больше информации напишете, тем точнее получите ответ.
Лиза, не раз писала Вам, но напишу еще раз! Уже как два года страдаю грыжей, протрузией поясничного отдела, после родов потом появился сколиоз 1-2 степени, теперь болит и грудной отдел и шейный отдел позвоночника, плюс после родов спустя 8-м месяцев я перенесла то ли грипп, то ли простуду и месяца через 2-а начались проблемы с сердцем, причем непонятного характера, субфебрильная температура 37,5, слабость, отдышка, и практически постояная тахикардия, врачи ставили диагноз миокардодистрофия, потом миокардит вялотекущий, потом я попала уже на скорой в больницу, была обследована академиком и поставили диагноз хламидийны коронарит (в чем я очень сомневаюсь), посадили на гормоны (преднизолон) на 3 месяца, капали и кололи антибиотики, в общем диагноз скажем так конкретно не установили,болезнь естесственно вылечить не вылечели, но облегчили мои страдания, а ЭКГ осталась такой же с отрицательными зубцами "Т", по ЭКГ можно подумать, что ишемия, но возраст 29 лет и анализы и компьютерная томограмма не показывают ишемию, в общем загадка природы, а не болезнь, незнаю теперь периодически у меня временами поднимается температура до 37,5, знобит, постоянная слабость и начали болеть всякими болезнями, которыми в жизни не болела (перенесла герпес тройничного нерва, аллергия появилась на цветение), короче говоря иммунитет никакушный. Мне кажется, что в организме то ли ВИРУС, то ли ИНФЕКЦИЯ, надо установить, такие анализы делают в ДАЛЯНЕ?
Лиза, здравствуйте! У меня две проблемы. Первая: жене (65 лет)поствили диагноз: рак головного мозга в трех местах. Я посмотрел сайт Шэньгу, там только общая информация о лечении рака. Если можете, сообщите поподробней, принимают лечить, длительность лечения, стоимость?
Вторая: у меня межпозвонковая грыжа. Вопросы те же. Заранее спасибо.
для lisa2008:
Меня беспокоит растущая косточка на большом пальце ноги. В какой-то газете прочла. что в Шеньгу с помощью иглоножа убирают эти косточки. Сколько стоит данная процедура. Сколько времени я должна буду пробыть в Щеньгу? Как быстро увижу результат.
Второй вопрос - у моей знакомой - отит. Она слыщала , что в даляне делают операции по зашиванию перепонок ушеных и стоит порядка 400 долларов, так лиэто?
Как далеко находится Шеньгу от Пекина?
сколько стоит проживание?
Сколько стоит иглонож?
Если уж я туда еду, то делают ли там блефорапластику верхнего и нижнего века? Какова стоимость?
Это все в Шеньгу?
а как войти к себе?
<Пациент> : а как войти к себе?
Вам нужно сначала зарегистрироваться- войти .напишите мне в пошептаться, ответ вышлю в личный кабинет.
для lisa2008:
как с Вами связаться? нам очень нужно лечение
регистрируйтесь и пишите в личку.
Здравствуйте, Лиза!
Как и многие здесь, интересуюсь центром Шеньгу. Планирую в конце месяца уже вылететь на лечение. Пожалуйста, напишите мне в личку. Вопрос серьезный, не для вседоступного обсуждения. Заранее, спасибо!
Здравствуйте! Лечу в конце октября в Далянь на лечение. Рассматриваю Шеньгу. Попрос серьезный, не для всеобщего обсуждения. Пожалуйста, напишите мне на мейл. Заранее спасибо!
Кто лечился в Шеньгу, поделитесь впечатлениями.
Здравствуйте.Меня зовут Светлана Новицкая-директор турагенства.Врач по оброзованию.
В нашем городе много желающих пройти обследование и лечение,оздаровление в центрах китайской традиционнщй медецины.Со своей стороны хотим сотрудничать с Вами.БУДЕМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ ОТВЕТЕ.Если Вы согласны, то вышлете пожалуйста, всю информацию касающуюся сотрудничества.Договор, условия работы с Вами ,учредительные документы, мед. лицензию ,цены и всю информацию касающуюся профиля лечения.Какие заболевания Вы лечите, методы диагностики.Мы со своей стороны выражаем надежду на Ваше согласие и успешное сотрудничество.С уважением Светлана.
skype:nsaktobetravel.
fax:87132 554-551
ICQ:375769090
e-mail- nsaktobetravel@yandex.ru :D
менеждер Коржова Юлия.